Сегодня моему коту исполняется 8 лет
Моему коту исполняется 8 лет 1 мая! Поздравления принимаются.
Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 мая 2023 06:57
|
Они видят тонкий план и могут выходить в астрал. Они видят сны, в том числе осознанные. Если им хорошо, то в квартире всё хорошо.
|
Гурд, 1 мая 2023 08:13
|
благодарю,что выложили-очень надеялся
|
Бабушка, 1 мая 2023 08:18
|
Гость, 1 мая 2023 06:57 Если им хорошо, то в квартире ободранные обои,испоганенные шторы и воняет кошатиной. Это замечательно.
|
Гурд, 1 мая 2023 08:29
|
злая вы бабулька
|
asura, 1 мая 2023 08:40
|
Обожаю кис,но в квартире держать не стал бы.. лишние хлопоты..
|
Гость, 1 мая 2023 09:08
|
Охрана тонкого плана с когтями.
|
Гость, 1 мая 2023 10:08
|
Кот красавец!
|
Гость, 1 мая 2023 10:11
|
Поздравляю Вас с именинником! Долгой и счастливой жизни ему! А нашему коту 8 лет исполнилось 23 февраля! Он как настоящий мужчина родился в мужской праздник.
|
Sakura, 1 мая 2023 10:15
|
Какой красавчик! Обожаю чёрных котов. У самой почти такой же. Поздравляю!!! Откуда знаете точную дату рождения? У меня коты с улицы, поэтому я даже месяц приблизительно устанавливаю.😃
|
Гурд, 1 мая 2023 10:50
|
мне хозяин его мамы подарил,1,5а месячным и дату сказал
|
Гость, 1 мая 2023 11:31
|
Кто - Бегемот!Милашка
|
Гость, 1 мая 2023 12:43
|
"..Бабушка-кошатница, знает весь подъезд.." (С)
|
Гость, 1 мая 2023 12:45
|
Гость, 1 мая 2023 10:11 Вы сами то себя слышите? Кастрированный кот настоящий мужчина.И да ,он счастлив.
|
Гость толстопузый, 1 мая 2023 13:38
|
Котика с днюхой!Гурд,будь другом,напиши,как кличут кота.
|
Гость, 1 мая 2023 13:56
|
Будь здоров, чёрный приятель
|
Гость, 1 мая 2023 14:34
|
Здоровья Вам и Вашему котейке! С днем рождения! P.s. При хорошем уходе никакого запаха нет! У меня в квартире всякие люди бывали, в том числе не переносящие кошек на дух, никто запаха не почувствовал. Убирайте лоток вовремя, и будет вам счастье.
|
🎉, 1 мая 2023 15:17
|
А у нашего кота (11 лет) каждый день — праздник: пожрал, поспал, по*сал/по*рал и по новой …(фото из домашнего архива)🐈
|
Гость, 1 мая 2023 18:21
|
Привет вашему чернышу от нашей чернышки пушистика! Долгих ему лет здоровой кошачьей жизни! Пусть радует своих хозяев!
|
Гость, 1 мая 2023 20:36
|
Как этих зверей можно держать в городских квартирах - не понимаю.
|
Похоронный вальс, 1 мая 2023 21:40
|
Почему нет фото именинника с подарком? Зажали подарочек...?
|
Гурд, 1 мая 2023 23:12
|
кота зовут КИЛТ согласно породе
|
Денчик и Гришан, 2 мая 2023 08:58
|
|
Гость, 2 мая 2023 09:14
|
Это что за батарея???!Разве может такая батарея согреть?!?!
|
Гость, 2 мая 2023 09:31
|
С днем рождения, господин Котанидзе, сытого тебе пузика и будь здоров))))
|
Гость, 2 мая 2023 09:51
|
Моей британке 10 лет будет 10 мая !
|
Гость, 2 мая 2023 11:51
|
С днюхой красавца. Моей кисе в конце мая 18 лет😊
|
Гость, 2 мая 2023 13:56
|
Поздравляю!!! У меня их четверо! Всех люблю! Никакого запаха и ободранных обоев!
|
Гость, 2 мая 2023 22:11
|
Нашему пупсику 1 мая исполнился годик. Такое чудоооо!! Сама нежность!! Обожаем её!!! А второй кошечке в июне будет 16 лет. Ревнует нас к пупсику сильно. Привыкла, что всё только для неё , гоняет пупсика, рычит.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>