РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Всем владельцам ретриверов

Городская жизнь, 25 сентября 2012 16:48, Читатель

Городской клуб служебного собаководства ДОСААФ предлагает организовать клуб породы РЕТРИВЕР, для того что бы наш Озёрский клуб имел право подать заявку на проведение выставок в системе РКФ ранга ЧК – Чемпион национального клуба, ранга ПК– Победитель национального клуба и ранг КЧК - Кандидат в чемпионы национального клуба породы на 2014 год (монопородная выставка). 

У нас в городе более 100 только лабрадоров-ретриверов и ещё не один десяток голден-ретриверов. Давайте все объединимся и будем работать для развития и улучшения качества чистокровности породы ретривер. 

С предложениями обращаться в клуб по адресу Свердлова, 44 (вход с ул. Бажова); понедельник, среда с 17ч. 30 мин. до 19 часов и суббота с 12 до 14 ч. 

Настя


9daac5d70857.jpg

298e40662f6e.jpg

2343a3fbec85.jpg

7865f54dd8ff.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2012 16:53
лабрадорчики  :{}  :{}  :{}  :{}  :{} у кого можно купить щенка?
Гость, 25 сентября 2012 17:06
Скока же они дерьма производят!!! Эти полукоровы! И все это на лед, газоны, тротуары. И ни одного "любителя" чета не видно с совочком и пакетиком.
гocть, 25 сентября 2012 17:09
ыыы , я прочитал что-то типа про "ретвитнуть" , про твиттер ))
Гость, 25 сентября 2012 17:17
У меня есть.
Гость, 25 сентября 2012 17:43
И главное без намордников все и без поводков ...  :evil:
Гость, 25 сентября 2012 19:22
Ё моё, вот это зверь!!!!!!!!!!
Гость, 25 сентября 2012 19:59
Такие лапоньки! Обожаю собак!
Гость, 25 сентября 2012 20:24
Некоторые люди в любой теме готовы разводить грязь. Не интересно - не суйтесь. Разводите в другом месте, где вам рады будут
Гость, 25 сентября 2012 20:52
Гость, 25 Сентября 2012 16:53
лабрадорчики           у кого можно купить щенка?

По всем вопросам можете обратиться в клуб, там вам подскажут хорошего заводчика и питомники где можно приобрести настоящего лабра.
Гость, 25 сентября 2012 20:58
Гость, 25 Сентября 2012 17:17
У меня есть.

Если у вас есть лабрадор и вы хотите с ним заниматься,посещать выставки ,для дальнейшего разведения чистокровных лабрадоров, посещать тусовки и просто делиться советами по уходу, содержанию и кормлению ,то просто оставьте свои координаты в клубе для связи.
Гость, 25 сентября 2012 21:03
Если вы хотите заняться  выставочной карьерой обратитесь в клуб там ответят на все ваши вопросы .Там очень доброжелательные люди .Сама убедилась ---помогли.
Гость, 25 сентября 2012 21:53
Да, да владельцы лабров оставляйте свои тел. в клубе для связи.Больше объявлений в газете давать не буду по тусовкам .На связь будем выходить только с теми кто оставил свои координаты в клубе.
Гость, 25 сентября 2012 22:26
Судя по первой фотографии свора  пасется в ПкиО без намордников, а там взрослые и дети бегают.
Гость, 25 сентября 2012 22:58
лабрадоры не опасны! они не кусаются! это очень ласковые собаки!, сходили бы на дог шоу в строитель и многое узнали бы о них! они в отличие от бродячих собак не бросаются на людей! :evil:  недавно с моей подругой случай произошел около почты на блюхера ее укусила бродячая собака и приходится теперь с ней ходить на прививки от бешества!
Гость, 25 сентября 2012 23:03
На первой фотке это кто с рогами?
Гость, 25 сентября 2012 23:30
Вот что Путин с народом делает! Каждому жителю России по лабродору Кони,не согласных и любителей других пород в Басманский суд и к ответу...
Яра, 26 сентября 2012 01:21
Гость, 25 Сентября 2012 22:26
Судя по первой фотографии свора пасется в ПкиО без намордников, а там взрослые и дети бегают.
=================
окститесь,  даже в строгой Европе на лабров не требуют вздевать намордники, порода оттуда, ей много лет, и, видимо, там знают ее повадки.
Гость, 26 сентября 2012 08:28
Отличные собаки. Красивые, мощные, темпераментные.
Гость, 26 сентября 2012 08:36
окститесь, даже в строгой Европе на лабров не требуют вздевать намордники, порода оттуда, ей много лет, и, видимо, там знают ее повадки.
___________________________________
Ключевое слово - "видимо"!!! закон есть закон!!! я свою, значит, в наморднике вожу...хотя она добрая, как киса (и все заводчики знают, что если правильно воспитать, то это самая добрая собака). другие уверены в обратном. поэтому, дабы не нервировать прохожих , мы ходим в наморднике=) а лабрадоры (не все конечно) являются агрессорами - видела, общалась, знаю. сколько раз они нападали стаей на мою, когда мы гуляли...очень много! закон один для всех - собака больше 30 см в холке, по-моему - в намордник! я бы и на мелких в наморники одела и глушители на особо громких! так что собирайтесь, делайте клубы и т.д... а правила выгула соблюдайте!
Гость, 26 сентября 2012 09:41
вы что издеваетесь? эта тусовка так называемая проходит не в ПКиО!!!!!!!! у меня не лабрадор я и то знаю! бегайте сколько вам влезет со своими детьми никто вас не сожрет! все ненавидят собак а когда дом какой нибудь обрушится вас не человек искать будет а собака!!!! потому что из под завалов только собаки находят людей! или когда дети-инвалиды идут на поправку при помощи тех же лабрадоров-терапевтов!!!! то есть это не в счет? конечно куда уж вам! о чем вы говорите? вы не знаете как со своими детьми обращаться что уж про собак говорить! нет плохих собак и агрессивных собак есть дебилы хозяева или просто неадекватные люди! и вообще какого черта вы здесь кого то обсуждать начали? эта статья для тех кто занимается своей собакой - это 1, для тех кто содержит данную породу - это 2, займитесь лучше своими проблемами и не лезьте к собачникам - это 3, и когда кто нибудь кого нибудь сожрет тогда и будете орать что все плохие - это 4, любой уважающий себя собаковод убирает за своим питомцем - это 5! убедительная просьба: всем кому не нравятся собаки и их владельцы - не посещайте статьи связанные с нами!!!!!!!!!!!! :evil:
Гость, 26 сентября 2012 10:21
В защиту лабрадоров хочу сказать, что ведут они себя весьма и весьма прилично в пример многим собакам маленьких пород: выходя из квартиры и подъезда НЕ ЛАЮТ, лояльны к другим собакам и кошкам, любят людей и свою семью. Обратите внимание, что на первом фото все лабродоры спокойно гуляют, а не носятся сломя голову (и это при их активности-то!!!). Кстати, может быть вы заметили, что ни на одном фото нет прохожих. Мы не меньше вас, уважаемые несобаководы, хотим отдельного места для выгула наших питомцев. Лично я не отпускаю своего лабродора в свободный выгул по парковой зоне, если встречаю много людей. Иногда наши прогулки в парке проходят только на поводке, а разрядку он получает на дрес.площадке. Конечно, в наших рядах встречаются безответственные, непорядочные и неграмотные владельцы. Эта тема создана не только для объединения лабровладельцев, но так же и для тех, у кого существуют проблемы в воспитании своего лабрадора, нужен совет по содержанию, кормлению. Лабрадор ведь не волшебная порода, как многие некомпетентные владельцы думают, приобретая щенка. Несмотря на прекрасный характер, требуется ТАКАЯ ЖЕ дрессировка, как и других крупных собак. Надо понимать, что веселый щенок, радуя вас сегодня, завтра может вырасти в непослушную, неуправляемую собаку. Будьте ответственным владельцем! Не забывайте, что любимую ВАМИ собаку, вовсе не обязаны любить и терпеть ее неприличное поведение другие люди. Обращайтесь в клуб собаководства за помощью и советом!
Гость, 26 сентября 2012 10:36
есть люди хуже собак. на милые мордашки собак смотреть приятно. а на злобные морды и лай некоторых граждан... хочется намордники одеть.
Гость, 26 сентября 2012 10:58
Поясните, пожалуйста, что значит "нападали стаей". С моей стороны это не агрессия, просто хочу знать, как это произошло. Мы с тремя взрослыми лабрадорами (двое из них к....ли), гуляя по лесу, встретили йорка. Этот малыш не только бесстрашно ворвался в наши ряды, но и навел в них легкую панику (лабрадоры тихонько разошлись от йорка, оставив его бушевать). Хозяевам йорка пришлось забирать малыша, потому что он не хотел расставаться с положением "вожака стаи". Лабрадоры, мягко говоря, были удивлены, а мы порадовались настоящему добродушию наших питомцев. Уж точно они вели себя, как истинные дженетельмены.
Владелец не лабрадора! Очень неприятно читать про "сожрать" и "орать". Режет ухо.
Гость, 26 сентября 2012 12:31
Прочитала про милые мордашки собак и злые морды граждан. Уважаемые владельцы всех собак без исключения! Не ставьте своих питомцев выше людей. Не отпускайте собак выгуливаться на детские площадки.В дождь не идете напролом по асфальту, лишь бы Ваша собака не прошла по луже (при этом наплевать, что по лужам пройдут встречные прохожие). Зимой уступите узкую дорожку на заснеженных улицах. И, наконец, не отпускайте собак с поводка в городе. Поверьте, у большинства сограждан поменяется мнение о нас в лучшую сторону. Глядишь, и к собакам станут относиться терпимее. С уважением ко всем вам хозяйка лабрадора.
Гость, 26 сентября 2012 12:33
Хочу уточнить. На первой фото собаки гуляют за Лагерем Отважных там где люди гуляют очень редко .
Серж Заниль, 26 сентября 2012 13:32
нашел на фото свою лапулю) Самое главное не увидел в статье, как организовать, что нам нужно сделать
Гость, 26 сентября 2012 13:41
У меня есть щенки лабрадора.
Питомник лабрадоров VALHAUS(так же называется и сайт- www.valhaus.ru) добро пожаловать.
Телефон для связи 89222368461 Валентина.
Гость, 26 сентября 2012 14:02
У меня есть щенки лабрадора.
Питомник лабрадоров VALHAUS(так же называется и сайт- www.valhaus.ru) добро пожаловать.
Телефон для связи 89222368461 Валентина.
Питомник Лабрадоров из Новогорного, VALHAUS
Гость, 26 сентября 2012 14:38
Гостю 26 Сентября 2012 12:33, не надо ля,ля это ПКиО, я более тридцати лет занимаюсь бегом, и эти места знаю, как "пять своихпальцев."

Собаководам лабрадоров: другие собаководы не хозяева лабрадоров, глядя на Вас, будут выгуливать своих питомцев, тоже без намордников и поводков, пожалуйста, не нарушайте правила выгула своих питомцев.
Валентина Степанова, 26 сентября 2012 15:06
У меня есть щенки лабрадора.
Питомник лабрадоров VALHAUS(так же называется и сайт- www.valhaus.ru) добро пожаловать.
Телефон для связи 89222368461 Валентина.
Питомник Лабрадоров из Новогорного, VALHAUS





Ксения, 26 сентября 2012 15:09
Господи, как здорово, что мы купили свой дом и уже год живём отдельно от всех нервных соседей! У нас большой участок вокруг дома и моя Лабрадорша носится в своё удовольствие, да ещё для общения с ней я отпускаю с цепи полугодовалого Алабая - КРАСОТА!!! Единственное, что может сделать лабрадор, так это зализать до обморока!!! У нормальных хозяев и алабай, как котёнок - ласковый и послушный! Моя десятилетняя дочь запросто справляется с обоими!!!
Гость, 26 сентября 2012 18:39
Самое главное не увидел в статье, как организовать, что нам нужно сделать

Нужно прийти в клуб , оставить свои координаты, затем на собрании избирём председателя и помощников, которые будут курировать лабрадоров в городе. Будем заниматься подготовкой к выставкам, собирать тусовки , обмениваться советами и опытом  по воспитанию и кормлению, просто вместе гулять.

Точнее 'кружок по интересам" Присоединяйтесь.
Гость, 26 сентября 2012 19:55
У меня есть идея .!Давайте откроем тему в форуме про дом. животных на Озёрск.ру где каждый кто хочет будет писать про своего дом.любимца.Как уживается с домочатцами  что вытворяет когда вас нет дома  и просто любительское фото и видео.

А в клуб я обязательно схожу, т.к зимой выставка в Озёрске и мы обязательно пойдём.
Гость, 26 сентября 2012 21:38
Автор темы пишет про создание клуба ретриверов, а здесь под шумок и продажей занялся находчивый народ.Вот сообразил.!!!
Гость, 27 сентября 2012 16:05
Не понял,это тема о создании клуба ретриверов(Я ТОЛЬКО ЗА) или реклама о продаже щенков.Уважаемые ,создайте себе оттдельную тему.Кому будет интересно к вам зайдёт.
Гость, 27 сентября 2012 16:34
Есть спрос, есть предложение. Это касаемо продажи щенков. В самом начале задавался вопрос, где можно купить щенка лабрадора.
Гость, 30 сентября 2012 14:31
конечно нужен такой клуб  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений