При входе в здание Женской консультации явно ощутим запах-вонь плесени. Этому запаху более 12 лет. Заведующая, вероятно, заходит с другого входа в здание или не ощущает?
Читатель
От редакции. По информации пресс-службы ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России, в 2021-2022 гг. был произведён капитальный ремонт подвала и кровли, а также косметический ремонт коридоров в здании, где находится женская консультация. Запах действительно был, когда меняли трубы и выносили старые вещи из подвала. Сейчас в подвале краше и чище, чем в самом здании.
Депутат озаботился проблемами кошек
В наше непростое время, когда простой народ озабочен вопросами мобилизации, отопления в жилищах и прочих маловажных проблем, наш депутат в Госдуме решил защитить права кошек.
«Нужно запретить калечащие животных операции типа онихэктомии (удаление когтей), в ближайшее время такой проект рассмотрят в думском комитете по экологии, - сообщил первый зампредседателя думского комитета по экологии Владимир Бурматов.»
Предлагаю поддержать нашего избранника в столь нужном и своевременном начинании. Это именно то, для чего мы его и выбирали.
Читатель
На площади потоп
Сегодня в 13:00 на площади Курчатова течёт река.
Читатель
Про сугробы перед театром
Гирлянды, оно, конечно, красиво висят перед театром, но остальное - стыд кому сказать, если приезжим. Пространство между клумбами завалено сугробами - ужас! Прям колхоз "Светлый путь" какой-то. Ну вот рядом же каждое утро перед комбинатовским музеем ездит техника, ну заверните вы за угол, не пожалейте литр солярки (или на чём там она у вас ездит?) Уж ползимы прошло, а снег здесь даже не пытались убрать!
Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 13 января 2023 16:03
Правильно депутат Бурматов поднял вопрос. Ещё надо запретить и наказывать за обрезку ушей и хвостов у собак и кошек. Калечат животных, а потом ещё конкурсы и выставки устраивают кто красивее покалечил. Куда зоозащитники смотрят?
Гость, 13 января 2023 16:55
Я как услышу фамилию Бурматов, вот я прям кушать не могу!
Гость, 13 января 2023 17:00
Скажите,а депутата можно обратно отзывать?
к, 13 января 2023 17:28
Пусть хоть кто-нибудь пожалеет животных! Это начало пути к доброму отношению к людям, а не потребительскому!
Гость, 13 января 2023 17:48
Кстати а почему депутат бурматов приезжает в город только перед выборами? А потом его не видно.
Гость, 13 января 2023 17:57
Владимир Бурматов-----ему на выход
Гость, 13 января 2023 19:12
Хоть теперь узнаю кто отвечает за экологию! Разберитесь, пожалуйста, с машинами, которые стоят на газонах! Ведь теперь за это отвечает отдел по экологии.
Сальма, 13 января 2023 19:31
Бурматов огромную работу проводит, помогая людям защитить свои права и в сфере жкх, и в пенсионном фонде, и защитой животных занимается, борется с ужасающей человеческой жестокостью, помогая привлекать к уголовной ответственности живодеров. Подпишитесь на его страницу в Телеграм, будете в курсе. Может, отпадет желание ерничать в его адрес.
Гость, 13 января 2023 21:59
С Новым годом приближающимся, товарищи. В суете с тамагочями все забили о главном?
Sakura, 14 января 2023 00:38
Гость, 13 января 2023 16:55 Я как услышу фамилию Бурматов, вот я прям кушать не могу!
Бедненький...
Про потоп, дааа... В 14 там проезжала. Море по колено. Когда всё это замёрзнет... А за морем уже накатано и скользко.
Гость, 14 января 2023 00:52
Гость 17:48 Всё правильно , пусть приезжает и отлавливает диких , злых , голодных собак !!
Гость, 14 января 2023 10:52
Гость, 14 января 2023 00:52 Гость 17:48 Всё правильно , пусть приезжает и отлавливает диких , злых , голодных собак !! -------------------------------------------------------------- Абсолютно правильное предложение! Бурматов пусть отлавливает диких, злых, голодных собак. А тот товарищ, который кушать не может при упоминании фамилии Бурматова, пусть отдаёт свою еду этим собакам.
Гость, 14 января 2023 11:02
Чтобы понять истинную сущность человека, нужно узнать его отношение к животным...Это сказала не я, а классики.Бурматов - молодец!!!
Гость, 14 января 2023 14:36
Маяк убирает свою территорию. Литр солярки, говорите? А у адмы нет этого литра солярки, свою территорию убрать? Только за счёт Маяка надо жить?
Гость, 14 января 2023 15:16
Гость, 14 января 2023 00:52 На живца, так сказать! На свое мягкое место
Гость, 14 января 2023 17:24
Какой хороший депутат! Любит животных. Правда людей нет. Как и вся его партия голосует за антинародные законы.
Гость, 14 января 2023 18:51
Чтобы понять истинную сущность человека, нужно узнать его отношение к животным..
Т.е., чем больше любишь ты собак, тем дальше тебя надо держать от людей?
Гость, 15 января 2023 11:28
Гость 14:36, так в чём тогда градообразующая сущность комбината, о которой здесь некоторые любят рассуждать? Даже на мелочи не могут разменяться.
Гость, 15 января 2023 15:33
Мое отношение к собакам в городе. Отрицательное. Лучше бы Бурматов озаботился ВВЕДЕНИЕМ ОГРОМНОГО НАЛОГА на этих тварей и их хозяев . ЗАСРАЛИ ВСЕ дорожки и обочины тропинок. Остается только отраву сыпать ВЕЗДЕ ПО ХОДУ ВЫГУЛА. ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Гость, 15 января 2023 15:33 Когда-нибудь кто-нибудь может посчитать и тебя тварью, мешающей жить другим. Тебе лечиться надо, пена аж брыжжет.
Гость, 15 января 2023 21:44
Бры́зжет Брызжет — слово из 2 слогов: бры-зжет. Ударение падает на 1-й слог. Транскрипция слова: [брыж:ыт]. В слове 7 букв и 6 звуков. найдено на phoneticonline.ru БРЫЗЖЕТ Форма брызгать - брызгает имеет значение "спрыскивать, окроплять" (брызгает белье), а брызгать - брызжет значит "разлетаться каплями, разбрасывать капли, сыпать брызгами" (грязь брызжет, брызжет слюной, искры брызжут). найдено на sanstv.ru
Гость, 16 января 2023 07:21
к, 13 января 2023 17:28 Пусть хоть кто-нибудь пожалеет животных! Это начало пути к доброму отношению к людям, а не потребительскому! ------------------------------- А перед кошками депутат боролся за права крыс, требуя прекратить их травить. Следующими на повестке дня у него защита мух и комаров. Доколе?! Наш депутат - он такой депутат...
Гость, 16 января 2023 10:17
Тогда и стерилизацию надо запретить, она против природы.
Гость, 16 января 2023 10:37
Гость, 16 января 2023 10:17 Тогда и стерилизацию надо запретить, она против природы. _____ и лечение людей можно тоже запретить. Заболел- умер. Нечего против природы идти.
Гость, 16 января 2023 10:43
Гость, 15 января 2023 21:44 Благодарю за орфографический экскурс и не лень же было На клавиатуре клавиши З и Ж рядом
Гость, 16 января 2023 10:45
Гость, 16 января 2023 07:21 Когда по существу нечего сказать, начинается демагогия и словоблудие
Гость, 16 января 2023 18:21
Тогда и стерилизацию надо запретить, она против природы.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.