РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1526

Городская жизнь, 18 ноября 2022 15:44, источник: Читатели

А вы ели бабулИны?

Недавно в магазине увидела банку с овощными консервами. На банке прочла - бабулИны. Захотелось попробовать. Подошла ближе и дочитала этикетку: "Бабулины рецепты". Стало смешно. Но теперь домашние заготовки в нашей семье мы называем бабулИны. Открываем банку с лечо: бабулИны будешь?

Читатель

 


Два часа в очереди

В банке УБРиР на К. Маркса всегда народ. Когда больше, когда всего человек 5-6. Если народу много, то часа два просидишь в ожидании вызова. Там талоны, и оператор вызывает по номеру талона. Сегодня было 5 человек. Операторов двое. Просидела полтора часа. Люди некоторые любят задушевно поговорить с операторами, забывая, что сами сидели и злились, когда кто-то долго чего-то там обсуждал. А ещё в банке не хватает сотрудников. Кто-то болеет, кто-то в отпуске. Печаль...

Читатель

 


Красота вокруг

Вчера днем вышла на улицу, а вокруг так красиво! Снежинки искрятся на солнце, кажется, что в сказку попал.

Читатель

P_FuQQNT2COtsDPFAcFAi4len7hTQQxkL6s6mcWn7pA2nrgyVPyioB2W55oyRe7xIlCWNBJ73M8bBBhfQp1ms1b_.jpg

 


Снова копают

Пришла зима, а у нас во дворе опять раскопки. Мы уже со счета сбились в который раз.

Читатель

7q8sSB1zx8DmG3J4Iu3UsmiCPcpSZjavWdgoT4OOnky5F6XnweVSQpR_L9pfUN0_COgtaaqxO6PdmWNLgJqT-p9m.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 ноября 2022 15:58
Кто-то болеет,кто-то в отпуске,а кого-то сократили для экономии.
Гость, 18 ноября 2022 16:07
Два часа в очереди

Думаете, это только в Убрире? Зайдите в Челяб инвест банк, тоже самое. Раньше работали все кассы, сейчас 2, а бывает что и 1 работает. И приходится ждать. Работников толи сокращают, толи сами уходят.
ГостЪ, 18 ноября 2022 16:11
А зачем вообще в норме в банк ходить? За последние 3 года я туда заходил только чтобы кредит на образование с господдержкой взять (в онлайне нельзя оформить) и открыть расчетный счет для бизнеса. Всё остальное в онлайне быстро и легко делается.
Гость, 18 ноября 2022 17:05
В Челиндбанке тоже очереди в кассу
Гость, 18 ноября 2022 17:09
В банке УБРиР много раз : сотрудники громко переговаривались друг с другом на личные темы во время обслуживания клиентов банка; обслуживание избирательно-грубое допускалось; лениво и нехотя предоставлялась запрашиваемая информация по продуктам банка.
Не было соблюдения ФЗ о соблюдении и защите персональных данных.
При обслуживании допускалось насмешливое в интонации голоса и выражении лица отношение, неприязнь.
Сидящие в очереди маются, размещение в зале обслуживания вызывает тягость.
LeBron James, 18 ноября 2022 17:09
Про банки. Есть банки в которых возможности  проведения операций в личном кабинете приложения или веб версии более расширенные, а есть банки в которых возможность проведения операций в личном кабинете ограничены . К таким операциям относятся открытие и закрытие вкладов. Если оформлять вклад в офисе банка, это занимает очень много времени, отсюда и очереди! В таких банках как Сбербанк, ВТБ, Открытие, Дом РФ, Газпромбанк, банк «Пойдём» практически все операции, включая открытие  и закрытие вклада, можно выполнить дистанционно не выходя из дома в своём личном кабинете приложения или веб версии банка. А вот в УБРиР, Челябинвестбанке, Челиндбанке, Снежинском  операции по открытию и закрытию вкладов можно оформить только в офисе банка. Отсюда, повторюсь, и возникают большие очереди в офисе банка, в том числе и УБРиР.
Гость, 18 ноября 2022 17:28
ГостЪ, 18 ноября 2022 16:11
А зачем вообще в норме в банк ходить?

А деньги вы где со счета снимаете, чтобы иметь наличку и быть спокойным? Или вместе со всеми пенсионерами на кассе тормозите с карточками/смартфонами?
Гость, 18 ноября 2022 17:31
Сегодня была в Убрире на площади Курчатова. Народу утром 2 человека, мило и любезно обслужили.
Гость, 18 ноября 2022 17:39
Я точно знаю, что открыть или закрыть вклад в УБРиР можно онлайн.
LeВron James, 18 ноября 2022 18:09
P.S. Извиняюсь, в УБРиР тоже есть возможность дистанционно открыть вклад. Но видимо не все люди этим пользуются. Просто ещё много «динозавров» из прошлого века, которые по старинке по всем вопросам идут в офис банка, отсюда и очереди
Гость, 18 ноября 2022 19:39
Гость, 18 ноября 2022 17:28
... Или вместе со всеми пенсионерами на кассе тормозите с карточками/смартфонами?
====================
Вот опять пенсионеров пинают! К тому же на кассе-то люди с наличкой и тормозят: пока отсчитают, пока мелочь найдут, пока сдачу проверят...
Гость, 18 ноября 2022 21:14
Гость, 18 ноября 2022 17:05
В Челиндбанке тоже очереди в кассу
----
Думаете, уже готовится отрезание нулей?
Гость, 18 ноября 2022 22:34
В Челябинвестбанке можно и открыть и закрыть вклад через интернет-банк.
Гость, 19 ноября 2022 00:10
Мне больше нравится, когда на документе стоит печать и подпись работника банка. Надёжна и спокойно как-то.
Гость, 19 ноября 2022 11:02
И в УБРиР всё прекрасно открывается и закрывается и счета и в клады, а если надо, можно перекидывать средства по СБП без процентов и куда угодно. Просто население не умеет этим пользоваться и приложение у УБРиР только на андроид с айфонами проблемнее, но и тут достаточно просто уметь пользоваться интернетом.
Гость, 19 ноября 2022 18:04
А деньги вы где со счета снимаете, чтобы иметь наличку и быть спокойным? Или вместе со всеми пенсионерами на кассе тормозите с карточками/смартфонами?
----------------------------------------------------------------
Тормозят на кассе те, кто наличкой рассчитывается и не может мелочь найти в своих потрепанных кошельках. Расплатиться картой или смартфоном намного быстрее.
В банк не хожу, просто незачем. Наличку не снимаю, все операции-переводы,платежи - совершаю в личном кабинете. Я пенсионер.
Гость, 19 ноября 2022 22:07
А вы куда все торопитесь так, товарищи? Поезд уже ушёл. Ещё вчера )

Гость, 20 ноября 2022 13:25
Понятное дело, что пенсионеры умудряются тормозить даже с наличкой. Они ведь старенькие. Голова не свежая, да и реакция уже не та. Что уж тогда про оплату картой и телефоном говорить. Ведь при оплате безналом даже молодые тормозят практически все, задерживая очередь. А ведь могли бы просто дать кассиру купюру, и все. Так гораздо быстрее, и никаких лишних манипуляций.
Гость, 20 ноября 2022 15:20
В УБРиР по К.Маркса, действительно очень плохо работает. Мало операторов, мало внимания к посетителям. И какое Ваше дело, что я хочу работать непосредственно с банком, а не онлайн.Меня должны обслужить быстро и вежливо,а в УБРиРе этого нет, поэтому и ушли с мужем из этого банка.
Гость, 20 ноября 2022 16:02
Гость, 19 ноября 2022 22:07

Гость, 20 ноября 2022 17:34
Народ!куда вы все торопитесь,стойте в очереди тихо и спокойно!у некоторых прямо поджимает,стоят и ахают,и охают,и языком щёлкают,и копытом бьют!!!ведите себя прилично в магазинах на кассах!!!
Гость, 20 ноября 2022 17:45
А ещё бывает так:подойдёшь к кассе,начнёшь выкладывать товар из тележки,так обязательно ТАК БЛИЗКО сзади подойдут и в ухо дышат.После таких подходов стараюсь мееедлееенннноооо товар выкладывать и наличкой расплачиваться и обязательно мелочь в кошельке отсчитывать……
Гость, 22 ноября 2022 09:40
Да просто реально утомили уже эти тормоза на кассе со своим безналом при оплате по карточкам и телефонам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений