РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пусть победит школа №25: приглашаем жителей округа проголосовать за социально значимый спортивный объект

Городская жизнь, 20 сентября 2022 12:46, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Школа №25 приняла участие в конкурсе городов атомной отрасли «#РОСАТОМВМЕСТЕ» в номинации «Городской проект» с проектом «Благоустройство футбольного поля и полосы препятствий на территории МБОУ СОШ №25 Озерского городского округа Челябинской области». Онлайн защита состоялась 2 сентября.

Сегодня школа №25 – самая спортивная школа. Развивается мини-футбол и хоккей. Футбольный клуб «АРГО» известен далеко за пределами нашего округа.

Благодаря неоднократным победам маленьких футболистов «Арго» в соревнованиях на приз Кубка «Новатэк», на территории школы специалистами «Новатэк» построена новая мини-футбольная площадка, торжественное открытие которой состоялось 10 сентября 2022 года.

Если школа №25 станет победителем конкурса городов атомной отрасли «#РОСАТОМВМЕСТЕ» в номинации «Городской проект», то на грантовые средства (а заявлено более 14 млн. руб.) сможет установить по периметру школьного стадиона новое современное надежное ограждение высотой не менее 1,5 метров и благоустроить большое футбольное поле и полосу препятствий. Это будет важный социально значимый спортивный объект не только для школы и микрорайона, но и для всего Озерска.

Для того чтобы наша школа №25 стала победителем, необходимо принять участие в электронном голосовании. Чем больше голосов, тем весомее аргумент, что проект школы №25 значим, актуален, необходим для города.

Прошу вас, уважаемые озерчане, принять активное участие в голосовании.

Начальник Управления образования Л.В. Горбунова.

Описание проекта и Презентация проекта.

Городской проект (плейлист): https://youtube.com/playlist?list=PLK-0sUEJyPrjt7iPvzH6KB9JD1JH3Hq8

Городской проект (голосование): https://rosatomvmeste.atomgoroda.ru/gorodskoi-proekt-golosovanie/



 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2022 14:34
Все хотите отгородиться от всех.А куда взрослым ходить заниматься спортом? У меня взрослый сын занимался там и бегом, и в футбол, и в волейбол. А сейчас переживает, что теперь туда не попасть будет.Живем рядом,было очень удобно ему и другим взрослым, ну не на Труд же бегать, всё таки далековато.Сейчас ходит в 33шк,но надолго ли, может и там все закроют.Так, что я против, чтоб все огородили.
Гость, 20 сентября 2022 14:40
Слабо город голосует
Гость, 20 сентября 2022 14:46
Гость, 20 сентября 2022 14:34
Все хотите отгородиться от всех.

Это территория образовательной организации. Вы же к себе домой случайных гостей не пускаете.
Территорию школы 33 тоже необходимо закрыть для посещения лицами, не имеющими отношения к процессу образования.
Это требования антитеррористического законодательства.
Гость, 20 сентября 2022 14:50
Полность поддерживаю Гость, 20 сентября 2022 14:34.
Тоже против.
Гость, 20 сентября 2022 17:36
А где территория для взрослых? Я тоже делаю пробежки по вечерам.И детям хватит и взрослым, не целыми же днями детишки там будут заниматься? И будет стоять закрытым!!!Даешь стадион для взрослых! ВООБЩЕМ Я ТОЖЕ ПРОТИВ.
Гость, 20 сентября 2022 17:39
Вы со своими детям уже достали, а мы что не заслужили? Я тоже против категорически, или пусть и для нас делают стадион, или дети днем, а взрослые вечером.
Гость, 20 сентября 2022 18:57
Для тех кто "тоже против"! Смешные Вы, если не мне стадион, то против! На детей наплевать! И как можно делить "шкуру не убитого медведя"? Конечно стадион будет открыт для всех наверняка! Только его нет сейчас... и заниматься негде!
Гость, 20 сентября 2022 21:09
Проголосовала. За😊
Гость, 20 сентября 2022 22:56
№702.
Гость, 21 сентября 2022 09:11
Я голосую против.Случайных людей у нас в городе не бывает.Это родители вашей "спортивной"двоечной школы!
Гость, 21 сентября 2022 10:22
Даёшь современное надежное ограждение вокруг каждого социально значимого для всего Озёрска спортивного объекта!
Гость, 21 сентября 2022 10:28
Я ПРИНЦИПИАЛЬНО БУДУ ГОЛОСОВАТЬ, НО ТОЛЬКО - "ПРОТИВ"!
ДА, Я ПРОТИВ, Т.К. ГИГАНСКИЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ МАССИВ, ОТВОДИМЫЙ ПОД СПОРТ.СООРУЖЕНИЯ/ПЛОЩАДКУ, РЕАЛЬНО РАЗДУТ, А ЕЩЁ ОТНЯТЫЙ У ГРАЖДАН ОЗЁРСКА ПЕРЕХОД ОТ МАТРОСОВА К ДОМАМ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К К.МАРКСА ЛИШИЛ ВОЗМОЖНОСТИ НОРМАЛЬНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ! ЧТОБ ПОПАСТЬ С УКАЗЗНЫХ УЛИЦ, НУЖНО В ОБХОД ПРЕОДОЛЕТЬ ВНУШИТЕЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ!
И ПОТОМ: НЕ СЛИШКОМ ЛИ РАЗДУТА ПЛОЩАДЬ СПОРТ/ЗОНЫ МБОУ СОШ №35?! В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙЬ ОРГ-ЦИИ ГДЕ-ТО ПОРЯДКА 760 УЧ-СЯ, ПОЭТОМУ ПЛОЩАДТ С/ОБЪЕКТОВ ДОЛЖНА РАССЧИТЫВАТЬСЯ С УЧЁТОМ ЭТОЙ РАБОЧЕЙ ЦИФРЫ, А НЕ БЫТЬ РАЗДУТОЙ ДО КОСМИЧЕСКИХ МАСШТАБОВ! КТО ЕЁ БУДЕТ УБИРАТЬ, СОДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ, ПОДДЕРЖИВАТЬ В РАБОЧЕМ, А НЕ БЕЗХОЗНОМ СОСТОЯНИИ, В ТО ВРЕМЯ КАК САМА ТЕРРИТОРИЯ У ШКОЛЫ №25 НЕ БЛЕЩЕТ УХОЖЕННОСТЬЮ И БЛАГОУСТРОЙСТВОМ!
БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ!
Гость, 21 сентября 2022 10:28
В который раз убеждаюсь, какие злые люди в городе (если мне не дадут заниматься на стадионе, то и детям не нужен новый стадион), мдаааа. Лююююди очнитесь, школа представляет Ваш город среди всех атомных городов России, а Вы только засаживаете. Именно из-за таких людей, как Вы, которые вечно всем недовольны, то властью, то жизнью, то еще чем-то, город и находится в полной ж....
Гость, 21 сентября 2022 12:01
Всем тем, кто ПРОТИВ! Позаниматься, побегать, "выгулять" собачек, посидеть попить пивко на скамеечке, расписать стены зданий образовательного учреждения гадостями, позволять ломать построенные площадки, уважаемые "ГОСТИ" спорткомплекса школы №25 могут! А  убрать за собой, за своими питомцами, сделать замечание, тем кто ломает хоккейную площадку и т.п., придти помочь с уборкой территории школы, в которой учатся и ваши дети, внуки, племянники?! СЛАБО?! Только грязью облить можете! Наблюдая, как жители микрорайона разрушают стадион, вновь построенные площадки, какой смысл их восстанавливать?и возникает вопрос: "А зачем жителей микрорайона пускать, если они за собой не убирают и все ломают?" Школа не собирается отгораживаться от всего мира! Есть требования в законодательстве по ограждению п. 1-7. Требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), находящихся в ведении Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, федерального агентства связи, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также подведомственных им организаций (утв. постановлением Правительства РФ от 30 октября 2014 г. №1130), которые администрация должна выполнять и школа просит помочь всех жителей города исполнить эти требования.
Гость, 21 сентября 2022 13:10
А ЕЩЁ ОТНЯТЫЙ У ГРАЖДАН ОЗЁРСКА ПЕРЕХОД ОТ МАТРОСОВА К ДОМАМ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К К.МАРКСА

А ленивые.. :)

Вообще, там лучше крытый парковочный комплекс с КиБ (Слойка коммунистов и беспартийных?) возвести. А то жители по пути к Карла Маркса всё ждут когда им дорогу кто выпросит отремонтировать и шлагбаумы поставит, чтоб неслучайные чужие не шлялись. Ну и подметёт заодно.
Гость, 21 сентября 2022 14:30
Всё правильно. Собаководам где выгуливать своих псов? Писить-какать где? Отняли спортплощадку возле бывшего Юбилейного во дворе возле садика 55, устроили там псарню с дрессировками. А нужду справлять ходят на стадион школы 25. Очень красиво и правильно для озерчан. Бегают они, ага, вот выбежал из дома и до парка, чем вам не пробежка? Или выгоняйте собачью площадку и бегайте по ней по кругу. А стадион школы и саму школу надо ограждать, как во всех приличных городах  :|
Гость, 21 сентября 2022 16:34
Если будет возможность взрослым заниматься когда детей нет, то пусть огораживают.Но думаю,что закроют избушку на клюшку и всё, идите пиво пить, а не спортом заниматься.
Гость, 21 сентября 2022 16:50
Для тех, кто так сильно ПРОТИВ, что всё сообщение в Caps Lock написал.
Сходите к школе 38 и посмотрите, что наши "замечательные" горожане сделали с площадкой "общего доступа". И это - не только дети, и даже не столько дети, а вполне себе взрослые люди, которые выламывали ограждение, чтоб не обходить 50 метров за улетевшим мячом и гадили (извиняюсь за слово) на площадке всеми силами - мусор можно было грузовиками вывозить! Жители близлежащих домов до 2 часов ночи слушали "интеллигентнные" реплики людей, искренне считающих, что футбол в России без мата, сигарет и пива невозможен. Теперь всё "прекрасно": ограждения солманы, ворота сломаны, покрытие доживает свой недолгий, как оказалось, век...
The End.
Гость, 21 сентября 2022 19:34
Вот если бы школа училась также хорошо, как она пинает футбол,тогда можно было голосовать.Родители этих детей наверное тоже хотят заниматься спортом на этом стадионе.Замора В. П. так бы не сделал!
Гость, 21 сентября 2022 19:36
Эта школа должна побеждать в знаниях!( я о заголовке!
Гость, 21 сентября 2022 19:42
Сходите к школе 38 и посмотрите, что наши "замечательные" горожане сделали с площадкой "общего доступа".

:) Наш путь тяжёл, но недалёк..

https://youtu.be/Nx--QWBm-ZA
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений