РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Завтра в Озёрске начнут подключать к теплу жилой фонд

Городская жизнь, 13 сентября 2022 10:41, источник: ozerskadm.ru

12 сентября глава округа Евгений Щербаков подписал постановление "О начале отопительного периода 2022-2023 гг. в Озерском городском округе". В соответствии с этим документом подключение к теплу жилищного фонда начнется 14 сентября.

Управляющие организации должны обеспечить безаварийный запуск систем отопления жилых домов.

В детские дошкольные учреждения начали подавать тепло с 13 сентября.

Учреждения социальной сферы округа с понедельника начали подавать заявки на подключение тепла в зданиях. При своевременной подаче заявки отопление будет подключено в учреждениях также с 14 сентября.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 сентября 2022 10:52
Зачем так рано? Тепло идет. Успеем еще РИРу платить.
Гость, 13 сентября 2022 11:10
Прогноз погоды видели? Зачем в 20 градусов включать отопление в домах?
Гость, 13 сентября 2022 11:13
Хорошо. Пока прогреется всё. как раз и холода нагрянут.
Гость, 13 сентября 2022 11:20
Люди,дома холод собачий. Сильно жарко перекройте у себя батареи.
Гость, 13 сентября 2022 11:23
Прогноз погоды видели? Зачем в 20 градусов включать отопление в домах?
;)
Можно подумать, батареи горячущие будут. Пока разгонят воду по домам, снег может к этому времени выпасть.            
Снежинск, Сатка, Трехгорный уже включаются.
Гость, 13 сентября 2022 11:25
"Начнут подключать" и "подключат" - две большие разницы. Как всегда подключальщики сами не знают,когда подключат.Поэтому такая формулировка "начнут подключать".
Гость, 13 сентября 2022 11:34
Сначала надо прогноз погоды посмотреть, а потом решения принимать!
Гость, 13 сентября 2022 11:36
Если тепло и подключать, то только на "пол-карасика" или на "пол-шишечки". :D
Гость, 13 сентября 2022 11:39
Кто-то уже простыл, не у каждого щеки-телагрейки )
Гость, 13 сентября 2022 11:42
Гость, 13 сентября 2022 11:10
Прогноз погоды видели? Зачем в 20 градусов включать отопление в домах?

20 градусов осенью и 20 градусов летом-это большая разница. А ночи-то холодные.
Гость, 13 сентября 2022 12:01
Кто- то прям так боится вспотеть! Правильно решили! Пора!
Гость, 13 сентября 2022 12:09
Вы хорошо молодые, здоровые, а лежачие больные им как греться, дома как в склепе.
Гость, 13 сентября 2022 12:11
На Герцена уже шпарят.
Гость, 13 сентября 2022 12:17
Все правильно делают. Пока прогреется. Дома то все остывшие. Ночи холодные. Днем тепло, к ночи холодно. Спасибо, что не затянули с процессом. Ждем результата). А жить в 21-ом веке в холодрыге, ну ка то..., комфорт должен быть. А комфорт он денег стоит. Это про оплату Рир и так далее. Кому нравится холод, перекройте у себя дома батареи и живите в холоде. А Рир все равно с Вас возьмет оплату так, как надо ему. И не поспорите. Всем тепла)
Гость, 13 сентября 2022 12:22
Гость, 13 сентября 2022 11:20
Люди,дома холод собачий. Сильно жарко перекройте у себя батареи.

Сильно холодно - не ходите по дому в трусах, оденьтесь потеплее. :D
Гость, 13 сентября 2022 12:26
20 градусов осенью и 20 градусов летом-это большая разница. А ночи-то холодные.

Вот зачем рассказали?! :D
Гость, 13 сентября 2022 12:39
если вам жарко,откройте окно и проветрите,но у многих-сыро и холодно,особенно первые этажи,во многих домах в ванных комнатах полотенцесушители от отопления...почему ,если вам жарко,то другие должны мерзнуть...думаю,что сейчас вряд ли включат на полную мощность.
Гость, 13 сентября 2022 12:54
Гость, 13 сентября 2022 12:01
Кто- то прям так боится вспотеть!

Мама из окна:
- Вася, перестань бить Колю, а то вспотеешь! :D
Гость, 13 сентября 2022 12:57
Гость, 13 сентября 2022 12:09
Вы хорошо молодые, здоровые, а лежачие больные им как греться, дома как в склепе.

Пенсионером быть тоже хорошо - когда проснулся, тогда и утро. :D
Гость, 13 сентября 2022 13:03
Гость, 13 сентября 2022 12:17
Лучше платить РиР, чем работать на аптеку...
Гость, 13 сентября 2022 13:11
12 сентября 2022 18:27
Губернатор Алексей Текслер поставил задачу обеспечить теплом социальные объекты Челябинской области
Поручение будут исполнять главы муниципалитетов
Читайте на WWW.CHEL.KP.RU: https://www.chel.kp.ru/online/news/4917088/

;)
- Петро, ты стометровку за 13 можешь?
- А ты?
Гость, 13 сентября 2022 13:12
во многих домах в ванных комнатах полотенцесушители от отопления...

У нас от жилишьной конторы )
Гость, 13 сентября 2022 13:34
"Начнут подключать" и "подключат" - две большие разницы. Как всегда подключальщики сами не знают,когда подключат
:D
Главное, комментаторы здесь знают, когда, как, где и почему.И всю специфику процесса подключения изучили в корне.
Гость, 13 сентября 2022 14:02
Гость, 13 сентября 2022 13:34
Не понимаю вашей шутки юмора. Когда вы вечером ложитесь спать, то не можете знать, а проснётесь ли вы на следующее утро. :D  И таких моментов в жизни много... ;)
Гость, 13 сентября 2022 14:33
Подклюать еще не начинали даже, а циркуляция горячего водоснабжения уже нарушена. За неделю полотенцесушители остыли полностью, и горячую воду нужно "проливать" по 10 минут, чтобы пошла тепленькая (не горячая). Куда дели горячую воду, если в батареях ее нет?
Новый Гость, 13 сентября 2022 14:45
Ну что: как и предполагалось: теперь будем жариться и топить улицу: будет +20 на улице а в квартирах опять +30 через 3 дня!
Гость, 13 сентября 2022 14:47
Зачем так рано включать: "БАБЬЕ ЛЕТО" придёт через 1 день! И опять будем изнывать от жары в квартирах! Уже весь линолеум потрескался из-за  отопления по 9 месяцев в году!
Гость, 13 сентября 2022 14:54
Зачем так рано?
По прогнозу к концу недели и начале следующей +20 и больше. Успеем РИРу платить.
Гость, 13 сентября 2022 14:58
Главное, комментаторы здесь знают, когда, как, где и почему.И всю специфику процесса подключения изучили в корне

Вот Вы не одну собаку вместе с её утеплителем? Так чего каждый год хрень такая, играете на тараканах или одно из двух, товарищ? 8-)
Гость, 13 сентября 2022 15:08
Гость, 13 сентября 2022 12:26
20 градусов осенью и 20 градусов летом-это большая разница. А ночи-то холодные.

Вот зачем рассказали?! :D

Сожалею :D  :D
Гость, 13 сентября 2022 15:11
Гость, 13 сентября 2022 12:57
Гость, 13 сентября 2022 12:09
Вы хорошо молодые, здоровые, а лежачие больные им как греться, дома как в склепе.

Пенсионером быть тоже хорошо - когда проснулся, тогда и утро. :D

А Вы циник, сударь(сударыня)! Кроме того, что вам про лежачих больных (упаси Боже стать такм), а Вы про пенсионеров!!!??? Лежачим и малым деткам нужно тепло :!:
Гость, 13 сентября 2022 15:43
Сильно холодно - не ходите по дому в трусах, оденьтесь потеплее. Маленькие дети почти в каждой семье!!!
Гость, 13 сентября 2022 15:53
Вот и замечательно. А то за неделю все остыло и стала холодная квартира. А потеплеет так не надолго.
Гость, 13 сентября 2022 16:19
Гость, 13 сентября 2022 15:11
Гость, 13 сентября 2022 12:57
Гость, 13 сентября 2022 12:09
Не надо на меня клеветать! Где вы у меня прочитали, что лежачим и малым деткам тепло не нужно? Ну где?
Гость, 13 сентября 2022 18:49
В советское время включали отопление 15 сентября,а выключали 15 мая независимо от погоды. Всё было четко и на всеобщее обсуждение это не ставили. И все были довольны.
Гость, 13 сентября 2022 21:20
Если ходить по дому в одних трусах, то конечно будет холодно и при +25, а если одеть халат (трико, костюм, носки), то будет нормально и без отопления в сентябре!
Зачем в 20 градусов включать отопление в домах?, 13 сентября 2022 21:20
его и в +5 не было  :D
Гость, 13 сентября 2022 21:21
И теперь опять придётся платить почти 10 тысяч за коммуналку из-за отопления за сентябрь?
Гость, 13 сентября 2022 21:53
И теперь опять придётся платить почти 10 тысяч за коммуналку из-за отопления за сентябрь?

Переедьте в пятикомнатную :)
Гость, 13 сентября 2022 21:55
Если ходить по дому в одних трусах, то конечно будет холодно и при +25, а если одеть халат (трико, костюм, носки), то будет нормально и без отопления в сентябре!

Тогда это уже не дом )

..ватники, валенки, шапку-ушанку, очки от Версаче..
Гость, 13 сентября 2022 22:13
Гость 21:21 Сколько ещё можно вам объяснять,что за отопление все оплачивают в ноябре за октябрь??????????!!!!
Гость, 13 сентября 2022 22:24
Детские сады надо подключать обязательно.
Холодно, малыши болеют.
Гость, 13 сентября 2022 23:45
Подключайте-подключайте скорее!!! Тепло в доме - это хорошо)))
Sakura, 14 сентября 2022 10:28
Гость, 13 сентября 2022 22:13
Гость 21:21 Сколько ещё можно вам объяснять,что за отопление все оплачивают в ноябре за октябрь??????????!!!!


   Ну, а в октябре за сентябрь!!!!!!!
Гость, 14 сентября 2022 11:09
Холодно, малыши болеют.

Закалять надо.
Гость, 14 сентября 2022 13:16
Не включайте, смотрите прогноз погоды. Опять лишбы деньги содрать с населения
Гость, 14 сентября 2022 14:00
Население, которому жарко - озвучьте ваш вариант: при какой температуре на улице надо включать отопление? Так, чисто поржать.
Гость, 14 сентября 2022 17:18
Сколько ещё можно вам объяснять,что за отопление все оплачивают в ноябре за октябрь??????????!!!!


  Ну, а в октябре за сентябрь!!!!!!!

Не поленитесь, загляните в прошлогодние квитанции и вспомните, в каком месяце НАЧИНАЮТ выставлять оплату тепла. Если только у вас на доме счётчик - тогда по счетчику и в сентябре рублей 300 заплатите. А если нет счетчика, то по полной в тысячах начинают в ноябре за октябрь. И хватит тупить, из года в год одно и тоже: оплата отопления распределена на 7 месяцев за октябрь-апрель, а само отопление с середины сентября до середины мая. Прочтите уже постановление, оно доступно, и не пишите фигню.
Sakura, 14 сентября 2022 21:25
Гость, 14 сентября 2022 17:18
Сколько ещё можно вам объяснять,что за отопление все оплачивают в ноябре за октябрь??????????!!!!


 Ну, а в октябре за сентябрь!!!!!!!

Не поленитесь, загляните в прошлогодние квитанции и вспомните, в каком месяце НАЧИНАЮТ выставлять оплату тепла. Если только у вас на доме счётчик - тогда по счетчику и в сентябре рублей 300 заплатите. А если нет счетчика, то по полной в тысячах начинают в ноябре за октябрь. И хватит тупить, из года в год одно и тоже: оплата отопления распределена на 7 месяцев за октябрь-апрель, а само отопление с середины сентября до середины мая. Прочтите уже постановление, оно доступно, и не пишите фигню.


 
 Фигню вы пИшите. В октябре за эти полмесяца и возьмут деньги. И так каждый год. Счётчиков у нас нет.
Гость, 14 сентября 2022 22:19
Гость 10÷28 оплата за отопление будет только с октября месяца!!!!!!!!
Гость, 15 сентября 2022 11:18
Бесполезно писать и доказывать,вот,что это глупость или тупость??))
Гость, 15 сентября 2022 11:23
Гость 21:25 Это вы фигню пИшите.Любое начисление за сентябрь (за отопление) незаконно.Ознакомьтесь с положением,всё доступно в интернете.
Гость, 15 сентября 2022 11:31
и не пишите фигню.

Фигню вы пИшите.

:D
Гость, 15 сентября 2022 19:14
Гость, 14 сентября 2022 17:18
по полной в тысячах начинают в ноябре за октябрь

Зачем бред несешь? Платят?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений