Загрузка
Загрузка
Загрузка

Новые краски школы №33

Городская жизнь, 5 августа 2022 15:20, Редакция

До начала учебного года остается меньше месяца, и в школах города заканчиваются ремонтные работы. В этом году в самой молодой школе Озерска ремонтируют фасад.

OAxxycohDAuvtbtSn6hRMG2XQeIFjgPdini9Kkf2FWRJWxEpXtFLLmOM4zWbL2OEF1ca6lnz6sE0od-_UtKycy3E.jpg

QaFIglppw8KsxQJtwodvZiAW-rTovT2yRL7FCfNtwWkbtK5C8fqdcAgZ6OH4OExaenHOksbyEE__NFliWprTJdTy.jpg

Школа №33 впервые открыла свои двери в 1992 году. Получается, в этом году у школы юбилей. И новый яркий фасад станет отличным подарком.

Mzq03kaah4FaDf9pqpt__GLH1IQmU6ZQokZX1gLYxE3Hk9az6fpaG0ZOUgneSiLwBIm_6DArb9Suk0nhl6PEuuTC.jpg

Аукцион на проведение работ по ремонту фасада прошел в конце июня, стоимость работ по контракту превышает четыре миллиона рублей.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2022 15:29
как в ГДР 1972. стильно, модно...
Гость, 5 августа 2022 18:25
Реконструируйте, восстановите школу 21.
Гость, 6 августа 2022 09:48
Гость 18:25, чо, совсем что-ли? Сокращать надо школы из-за низкой рождаемости. Деньги то на обучение и содержание школ дают по количеству учащихся. Хочешь иметь полуразваленные школы, но много?
Гость, 6 августа 2022 17:38
Наконец-то. А то как заходит речь об образовании Озёрска, так на фото 33 школа с облупленные фасадом. Отличный подарок к юбилею!
Гость, 6 августа 2022 22:14
Кто придумал так покрасить.. Поддержу сарказм первого комментария
Гость из будущего, 7 августа 2022 09:46
Инициативное бюджетирование в действии! Просьба к редакции - сделайте обзор и других инициативных проектов. Например, в 38 школе должны были окна поменять - сделали?
Гость, 7 августа 2022 23:27
Гость, 6 августа 2022 09:48 А учителей куда?
Гость, 8 августа 2022 09:31
Гость 23:27, а учителей сейчас хватает, особенно хороших?
Гость, 9 августа 2022 01:20
Гость, 6 августа 2022 09:48
Гость 18:25, чо, совсем что-ли? Сокращать надо школы из-за низкой рождаемости. Деньги то на обучение и содержание школ дают по количеству учащихся. Хочешь иметь полуразваленные школы, но много?
-------------------
Сначала болтунов сократить чокающих.
Гость, 9 августа 2022 01:24
Гость, 6 августа 2022 09:48
Гость 18:25, чо, совсем что-ли? Сокращать надо школы из-за низкой рождаемости. Деньги то на обучение и содержание школ дают по количеству учащихся. Хочешь иметь полуразваленные школы, но много?
________________________
Это предлагает пишущий с кучей ошибок! Если школы сократить, то таких болванов станет ещё больше!
Гость, 9 августа 2022 01:25
Школа стала очень красивой! Здорово!
Гость, 9 августа 2022 11:18
Гость 01:24, вот и мы о том же! Школ много, а научить грамотно писать не могут. Может дело не в количестве, а в качестве?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений