Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В районе утечки выкопали ямы

Городская жизнь, 5 августа 2022 09:19, Редакция

Специалисты "ММПКХ" приступили к ликвидации аварии в районе дома по Карла Маркса, 22.

Раскопки произведены сразу в двух местах - и на месте утечки и ближе к магазину "Универсам", там, где также происходили утечки в прежних случаях последних лет.

О сроках окончания работ пока информации нет.

001-1-B-moZlGxLXAD9TcVEG8rWQgC5f-OD2z286gJSuf4MzQHLd4iK23CHCpWCifFE_FCTjoqfgzp3RAUYTdxknGM7iZo.jpg

002-pj000dLZj97Fn_5zk4nLxPO8A170n3_LBcu91268MJ8NXUzMwtp.jpg

003-5JCJJqSwBlYDNI_id71MyjIznj-dEEJNS4JxId5CgXs3gmQY7EP2-xb2h8jDG1Rdh4jYYDHh.jpg

004-000dLZj97Fn_5zk4nLxPO8A170n3_LBcu91268MJ8NXUzMwtp.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2022 09:34
Убрали бы эту злосчастную лестницу совсем. Только постоянно мешает проведению работ и очень травмоопасная - с неё сорвёшься и кубарем под колёса машин.
Гость, 5 августа 2022 09:54
Гость, 5 августа 2022 09:34
Вы мастер из ММПКХ или просто нёбо чешете? :D
Гость, 5 августа 2022 10:10
Гостю, 5 августа 2022 09:34
Лестница очень нужна, жители близлежащих домов пользуются ей
Гость, 5 августа 2022 10:17
Специалисты те же самые, что и были в прошлые разы ?
Гость, 5 августа 2022 10:40
Шо там с целевой картой потоков создания ценностей?С картированием процессов?
Гость, 5 августа 2022 11:07
Гость 10:10, не будет лестницы и пользоваться перестанут. Будут, как все, ходить где ходят все.
Гость, 5 августа 2022 11:52
Убрали бы эту злосчастную лестницу совсем. Только постоянно мешает проведению работ и очень травмоопасная - с неё сорвёшься и кубарем под колёса машин.

Предлагается организовать более цивилизованную организацию транспортного движения по типу Лос-Анжелеского:
1. На уровне земли перемещаются пешеходы и коляски.
2. На первом уровне под поверхностью расположены коммуникации.
3. На втором уровне вело/доско дорожки и развязки.
3. На третем уровне структура для легкового автотранспорта (с обочинами для мусора и парковок).
5. На четвёртом малый грузового/гужевого транспорт.
6. На пятом "траки" и др. транспорт с упрощённой системой выхлопа.
Демьян Богатый( духовно), 5 августа 2022 12:17
В районе утечки выкопали ямы -
И тут же мелькают цитаты Хайямы,
У него они есть на все случаи жизни -
Одной только нет - про служенье Отчизне,
Людей,победивших в борьбе за "Штурвал"-
Вот что бы сейчас он про них написал?!
Гость, 5 августа 2022 12:59
Гость, 5 августа 2022 11:07
Если работать не хотите или не умеете, то не надо здесь из себя изображать чудо-руководителя. :D
Тихо сидите на заборе и наблюдайте за чужой жизнью... :D
Гость, 5 августа 2022 13:29
Не к добру это... Сташное существо хочет выбраться наружу :!:  Закопайте и не трогайте :!:  :!:  :!:
ГостЪ, 5 августа 2022 14:09
Это, я тут как бы напомнить хочу... на перекрестке Мишенкова-Колыванова уже 1,5 месяца вода течёт... и никто не чешется :o
Гость, 5 августа 2022 15:28
за что городу такое наказание?
Гость, 5 августа 2022 16:01
Лестницу покрасьте в нормальный Советский Красный  цвет.И будет вам счастье.
Гость, 5 августа 2022 17:46
Гость 10:10, не будет лестницы и пользоваться перестанут. Будут, как все, ходить где ходят все.

Вы не могли бы нанести на карту ОГО тропы, тропинки и тропиночки, не забывая свои? )
Гость, 5 августа 2022 21:31
Есть хорошая старая поговорка: "Шей да пори - не будет простой поры".
Так и тут: "Раскапывай да закапывай - все время будеш в работе"...
Гость, 5 августа 2022 22:43
Что-то вспомнилось мне стихотворение Маяковского...
Один в один наша администрация...


Прозаседавшиеся


Владимир Маяковский — стихи

Владимир Маяковский
Прозаседавшиеся
Чуть ночь превратится в рассвет,
вижу каждый день я:
кто в глав,
кто в ком,
кто в полит,
кто в просвет,
расходится народ в учрежденья.
Обдают дождем дела бумажные,
чуть войдешь в здание:
отобрав с полсотни —
самые важные! —
служащие расходятся на заседания.

Заявишься:
«Не могут ли аудиенцию дать?
Хожу со времени о́на». —
«Товарищ Иван Ваныч ушли заседать —
объединение Тео и Гукона».

Исколесишь сто лестниц.
Свет не мил.
Опять:
«Через час велели придти вам.
Заседают:
покупка склянки чернил
Губкооперативом».

Через час:
ни секретаря,
ни секретарши нет —
го́ло!
Все до 22-х лет
на заседании комсомола.

Снова взбираюсь, глядя на́ ночь,
на верхний этаж семиэтажного дома.
«Пришел товарищ Иван Ваныч?» —
«На заседании
А-бе-ве-ге-де-е-же-зе-кома».

Взъяренный,
на заседание
врываюсь лавиной,
дикие проклятья доро́гой изрыгая.
И вижу:
сидят людей половины.
О дьявольщина!
Где же половина другая?
«Зарезали!
Убили!»
Мечусь, оря́.
От страшной картины свихнулся разум.
И слышу
спокойнейший голосок секретаря:
«Они на двух заседаниях сразу.
В день
заседаний на двадцать
надо поспеть нам.
Поневоле приходится раздвояться.
До пояса здесь,
а остальное
там».

С волнения не уснешь.
Утро раннее.
Мечтой встречаю рассвет ранний:
«О, хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!»

1922 г.
Гурд, 6 августа 2022 10:57
по всему городу текут реки каналии, а ведь скоро зима-недавно посетил ММПКХ и удивлению не было предела, увольняются и причём не рядовые работники и даже главбух написала челобитную-кирдык предприятию подкрался незаметно 8-)
Гость из Питера, 6 августа 2022 13:11
Многострадальное место.

По поводу пословицы "шей да пори...", вспомнила, когда поступала в Питере, жила у тети на Радищева, маленький дворик такой. Так вот что-то делали с колодцем, раскопали вокруг него весь асфальт, потом закатали асфальт. Благоустроили весь дворик. Прошла неделя, вспомнили, что 2 колодца должны каким-то особым вариантом соединяться. Весь асфальт вспороли, произвели какие-то манипуляции с колодцами и опять стали асфальтировать.

Нет бы подумать на пару ходов вперед, нет... не дано это нашему народу, вот такие мы непредсказуемые, на том и стоим.
Иван Васильевич, 6 августа 2022 14:11
Вот что крест животворящий едросовский делает!

А если без шуток - пишите все по собственному,граждане единороссы городка Озерска!!
Гость, 6 августа 2022 14:41
3 раз копают на этом месте,все что было сделано нашими отцами,прогнило давно уже,а на что сейчас весь город менять( трубы) если все разворовано?
Гость, 6 августа 2022 17:47
Васильич 14:11, ты перегрелся, пока в застрявшем лифте торчал?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений