Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Автопарк УАТ ПО «Маяк» пополнился новой техникой

Городская жизнь, 4 августа 2022 09:52, источник: po-mayak.ru

Сегодня автопарк отдела транспорта №1 УАТ ПО «Маяк» насчитывает почти 500 единиц техники – от мини-тракторов до экскаваторов и многотонных грузовиков с прицепами. Ротация автомобильной и дорожной техники в отделе №1 проходит ежегодно, причем хорошими темпами. Такова идеология и стратегия руководства предприятия.

Последнее приобретение «Маяка» – три фронтальных погрузчика с ковшом на полтора кубических метра, три трактора для содержания и уборки дорог предприятия, а также два автогидроподъемника.

ff14981ee2aa89b45a5246c68aedd2ab.jpg


– У нас начался постепенный процесс импортозамещения техники на российскую и дружественных нам стран, хотя доля автомобилей европейского производства у нас не превышает 20%, – подчеркнул Максим Денисов, начальник отдела транспорта №1 УАТ ПО «Маяк». – Сложности с приобретением запасных частей для них возникают, но пока мы эту проблему решаем. Оборудование на ремонтном участке нашего отдела полностью исправно, там работают высококлассные специалисты, которые могут отремонтировать и вывести на линию любую автомобильную и дорожную технику. До конца года мы ожидаем еще около 20 единиц автомобилей и дорожных машин – от самосвалов до экскаваторов.

Для справки:

Отдел транспорта №1, по оценкам специалистов, входит в России в десятку по количеству автомобильной, дорожной техники и квалифицированного персонала. Чтобы устроиться сюда на работу, например, водителем, надо пройти жесткий психофизиологический отбор и показать отличные результаты на «Фабрике безопасности ПДД». Такой подход к выбору новых сотрудников объясняется просто – автомобильную технику отдела №1 можно встретить не только на промышленной площадке и строительных объектах «Маяка», но и далеко за ее пределами. Командировки по стране – обычное дело, а многодневная перевозка опасных грузов и грузов повышенной опасности требует от водителей не только физической выносливости, но и филигранного мастерства.

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 августа 2022 10:03
А зачем :?:  Все равно в городе грязь и мусор :!: Бассейн между домами Ленина 81-79 убрать не могут, колодец лет 6 забит :evil:  :evil:
Гость, 4 августа 2022 10:13
Срочно их на Создание.. Не хватает там их
Гость, 4 августа 2022 10:39
Раньше плевались на китайскую автотехнику, госпредприятия не покупали. А сейчас везде доминирует китайская авто и строительная техника.
Гость, 4 августа 2022 12:48
Водителей не хватает,зато техники понабрали!!!ПСР!!!
Гость, 4 августа 2022 13:20
сами мы не можем такую технику выпускать...дожили...
Гость, 4 августа 2022 14:12
Гость 13:20, а зачем нам такую технику выпускать? Мы китайцам боевые самолёты, они нам такую технику. Если сами будем такую технику выпускать, то кто будет боевые самолёты делать?
Коняшка, 4 августа 2022 14:30
Гость, 4 августа 2022 10:03
А зачем :?:  Все равно в городе грязь и мусор :!:

Читайте внимательно:"три фронтальных погрузчика с ковшом на полтора кубических метра, три трактора для содержания и уборки дорог предприятия..."
Гость, 4 августа 2022 17:18
А почему машину-пылесос не купили?
Тут после ночных ливней все улицы города в земле и в зимнем отсеве, вчера едет трактор беларусь с метлой, вдольобочины проезжей части и всё это сметает на тротуар, а в метрах 30 едет такой же трактор беларусь по тротуару и сметает обратно на проезжую часть.
Боже мой, вы меня извините, но у меня приличные слова закончились.
Гость, 4 августа 2022 19:29
Гость, 4 августа 2022 17:18
А почему машину-пылесос не купили?
================
Почему-почему... Вы ещё предложили бы промывать-просушивать собранный б\у отсев да следующей зимой использовать, как в скандинавских странах... Не ту страну Гондурасом назвали...
Гость, 4 августа 2022 22:47
Когда купите машину Амфибия  :?:  :?:  :?: Для устранения водорослей  на нашем Озере  :idea:  :idea:  :idea: Озеро питьевое :idea:  :idea:  :idea: Не сидите сиднем :!:  :!:  :!: Делайте что нибудь ,делайте  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 августа 2022 12:19
А какой добрый человек убирает г... за деньги с тротуара вокруг Гайдара-19, товарищи?
Гость, 5 августа 2022 18:03
а сексуары к технике купили... :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений