Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Озёрске время свадеб

Городская жизнь, 3 августа 2022 13:23, источник: ozerskadm.ru

Отдел ЗАГС информирует

Отделом ЗАГС администрации Озерского городского округа в июле 2022 года зарегистрировано 46 новорожденных.

Из жизни ушло 86 человек.

Заключен 51 брак.

Оформлено 29 разводов.

Для сравнения - месяцем ранее, в июне, было 39 браков и 36 разводов.


От редакции.

Напомним статистику смертности/рождаемости последних месяцев:

Январь 2022 - 112 (умерло) - 39 (родилось).

Февраль 2022 - 131/34.

Март 2022 - 147/54.

Апрель 2022 - 105/45.

Май 2022 - 98/36.

Июнь 2022 - 93/32.

Июль 2022 - 86/46.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 августа 2022 13:48
Муж и жена - одна плоть.

**кто разводится с женой своей, кроме вины любодеяния, тот подаёт ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведённой, тот прелюбодействует.**

**кто разведётся с женой своей не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведённой прелюбодействует.**

Я в Озёрске один знаю этот закон?
Почему мне навязывают найти жену даже их разведённых?
Гость, 3 августа 2022 14:18
Смертность летом сокращается - у пожилых заботы сады-огороды, внуки-внучки на каникулах.
Гость, 3 августа 2022 14:45
Гость 13:48. Какое жизненное умозаключение! Аж мурашки по коже и холодный пот в подмышках!
Гость, 3 августа 2022 15:11
Вообще странно что кто - то еще  женится в Озерске. Родители будущего заводчанина отговаривают жениться, озерские женщины за нищего не пойдут. Откуда свадьбы?
Гость, 3 августа 2022 15:56
Умирать уже некому. Смертность снижается поэтому
Гость, 3 августа 2022 16:15
Вообще странно что кто - то еще  женится в Озерске. Родители будущего заводчанина отговаривают жениться, озерские женщины за нищего не пойдут. Откуда свадьбы?

Вообще странные выводы. Если вы в такой возрастной категории и среди вашего окружения уже о свадьбах не думают, в городе много молодых людей и девушек.
Гость, 3 августа 2022 17:26
Как можно предположить разгул ОРВИ в ого июне июле как мы видим положительно повлиял на показатели смертности теперь уже и в июле месяце. Три месяца уже остаёмся на среднем допандемийном уровне в пределах 100.
Через призму выше приведенной благостной картинки и текущие показатели рождаемости также начинают выглядеть более благопристойно.
Гость, 4 августа 2022 01:17
Какие свадьбы  :?:  :?:  :?: В нашем то Озерске  :!:  :!:  :!: Женщины только и ждут богатого буратино  :D  :D  :D  :D Нищеброды в сторону  :idea:  :idea:  :idea: Им не до Вас  :!:  :!:  :!: Им лиж бы богатого ухватить но как показывает жизнь и до богатых добрались ,последнее отбирают на Западе  :evil:  :evil:  :evil:  :evil: Так что выходите за муж за бедного  :idea:  :idea:  :idea: У бедного как не крути он всё равно бедный  :idea:  :idea:  :idea: а значит и отбирать не чего  :idea:  :idea:  :idea:Бедность не порок,нищета порок :idea:  :idea:  :idea: Как писал Достоевский :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 августа 2022 09:53
15:56 Умирать уже некому. Смертность снижается поэтому
---
Слова не лёгкие не без оснований сказаны.
С весны 20 по апрель 22 ого по линейке избыточная смертность по причинам связанным с ковидом немало ушло тех кому свыше предписано было уйти в мир иной лишь в настоящее время. Вот как то так. Прискорбно однако
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений