Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Озерске запрещено применение квадрокоптеров и дронов

Городская жизнь, 1 августа 2022 16:25, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

В целях своевременного выявления и предотвращения диверсионно – террористических актов на территории Озерского городского округа обращаем Ваше внимание на то, что территория ЗАТО г. Озерск является «бесполетной зоной».

В городе запрещено применение квадрокоптеров и дронов.

Использование лицом воздушного пространства в ЗАТО г. Озерск является нарушением действующего законодательства, за которое предусмотрена административная и уголовная ответственность.

При несанкционированных запусках летательных аппаратов, воздушные судна подлежат конфискации, а полеты будут принудительно прекращены с помощью специальных технических средств с возможным повреждением или уничтожением дорогостоящего БПЛА.

 

При обнаружении летательного аппарата просьба сообщать информацию по телефонам:     

ФСБ: 83513025051

МВД: 83513025085                                      

ЕДДС: 83513020707

За достоверную и результативную информацию о незаконном использовании БПЛА на территории ОГО гарантируется вознаграждение!!!








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость гостю, 1 августа 2022 17:11
Вот вам бабушка и Юрьев День!
Гость, 1 августа 2022 18:15
А самолёты над городом летают...🤔
Хи-хи - Марс, 1 августа 2022 19:05
Очень правильное решение ! Ведь в городе находится главный штаб Озёрского флота !
Гость, 1 августа 2022 19:20
Гость, 1 августа 2022 18:15
А самолёты над городом летают...
===========================
Конфисковать :!: Однозначно :!:  8-)
Гость, 1 августа 2022 19:59
Огласите сумму вознаграждения, пжласта.
Гость, 1 августа 2022 21:39
а на Атомке ведется видеозапись с квадрокоптера
Гость, 1 августа 2022 21:54
Гость, 1 августа 2022 19:59
Огласите сумму вознаграждения, пжласта.
==========================
Пирожок с лапшой ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 августа 2022 00:47
Огласите сумму вознаграждения, пжласта.

Тридцать серебренников!
Гость, 2 августа 2022 05:31
Гость, 1 августа 2022 19:59
Огласите сумму вознаграждения, пжласта.
-----------------
Как обычно, пачка печенья и банка варенья. И петушка на палочке лизнуть.
asura, 3 августа 2022 10:37
У меня с американских спутников окна квартиры моей- как на ладони видно..без всяких дроноидов..Тем более вашу всю шоколадную фабрику.. в свободном доступе в тырнете.. у нас в шизёрске минигеликоптеры с ядерными боеголовками на борту не летают.. так что ПВО.. не  пригодиться..
Местный, 3 августа 2022 16:59
Я в выходные использовал коптер. Увидел ужасную заросль Иртяша с ребенком. Больше не буду гадость ему показывать.Ей Богу...
Гость, 4 августа 2022 02:57
Вы все знаете, где живёте. Если что-то не устраивает, то всегда можно переехать в другой город.
Озерчанин, 4 августа 2022 10:49
Гость 02:57, а где мы живём? Обычный город областного подчинения. Такой же, как Кыштым, Миасс, Златоуст, Снежинск, Трёхгорный, Верхний Уфалей, Магнитогорск.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений