РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (589)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Изменился срок подачи горячей воды в Озерске

Городская жизнь, 25 июля 2022 11:05, источник: ozerskadm.ru

По информации филиала АО «РИР» в Озерске, во время проведения на Аргаяшской ТЭЦ гидравлических испытаний выявлен дефект в системе трубопровода. 

Специалисты незамедлительно приступили к устранению проблемы. 

О дате подачи горячей воды потребителям будет сообщено дополнительно.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июля 2022 11:11
Я почему то даже не удивлена :)
Гость, 25 июля 2022 11:16
Опять плановая авария. :D
Гость, 25 июля 2022 11:18
А испытания то проводили тока вчера?  :?:  :o
Гость, 25 июля 2022 11:18
А что - у нас разве есть специалисты?
Каждый раз с удивлением читаю,как они появляются в разных сферах нашей,Озёрской жизни.А потом исчезают.
И только их небольшой,но очень разговорчивый штаб круглогодично работает на постоянной основе,рядом с театром.
Эти знают всё!! Но или не делают,или делают так,что лучше бы и не делали...
moop, 25 июля 2022 11:21
собственно как и всегда🤣🤣🤣 не помню ни одного года, чтобы воду дали вовремя и без аварий всяких🤣🤣🤣
Sakura, 25 июля 2022 11:26
Ну и ладно, меня всё равно в городе нет...
Гость, 25 июля 2022 11:27
Даже неудивительно...
Гость, 25 июля 2022 11:29
Большие оригиналы: проводить испытания в день подачи воды потребителю. Чувствую, с этим РИРом мы ещё хлебнём...
Гость, 25 июля 2022 11:32
По барабану - у меня водонагреватель.
Fandor Злой Всё будет хорошо!, 25 июля 2022 11:44
Эй,злой народ , всё будет хорошо !
Гость, 25 июля 2022 11:46
Внимательно (и не однакратно) прочитал обширный текст под заголовком "
Изменился СРОК подачи горячей воды в Озерске"
Про "срок" - куда он изменился и на сколько, так и не увидел. Савсем плохо со зрением стало  :D
Гость, 25 июля 2022 11:53
Этот РИР -это ваш же Росатом шоколадники!!! Вахте платить не хотят, за то у вновь прибывшего начальства зарплаты заоблачные, ещё и в управление народу подобрали, дармоедов ... На вахту не хотите народу набрать!? А то в управление уже народу больше чем работяг...
Гость, 25 июля 2022 11:58
Не удивили даже при такой то администрации. А что испытания то сегодня утром только начали проводить? 2 недели чем занимались? Надо писать в прокуратуру жалобу, нарушены сроки, установленные федеральным законом!
Гость, 25 июля 2022 12:13
Сакура,неужели Вы решились и рванули отдыхать куда-то?!?
Гость, 25 июля 2022 12:22
11-53. Не дармоедов,а удобных. И сладких. И по звоночку сверху. И ведь узаконенная госконтора,а по сути - обычный шалман по транжиренью госсредств.
В Совке этим занимались бесчисленные НИИ,с приходом Андропова их число уменьшилось вдвое..
Гость, 25 июля 2022 12:35
Думаете Аргаяшская ТЭЦ на Озерск только заточена? Когда надо, тогда и проводят испытания.
Гость, 25 июля 2022 12:43
А вообще то  ожидаемо!!!!😠😠😠😠
Гость, 25 июля 2022 12:48
Гость, 25 июля 2022

А график отключения воды что ли никто не согласовывает?!
Гость, 25 июля 2022 12:55
Не удивляюсь. Вот только непонятно, нигде не нашел в тексте когда всё таки дадут горячую воду? На этой неделе, на следующей, через месяц? И кто ответит за нарушенные сроки установленные законом? ...
Гость, 25 июля 2022 12:58
Ещё вопрос к пср, давайте вас сократим и зарплаты руководству и не надо будет вахту - тех кто деньги вам получается зарабатывает премий лишат, самое рациональное предложение, увольтесь!!!!
Гость, 25 июля 2022 13:01
Не понимаем зачем он нужен, предлагаем уволить пср и сократить зарплаты управления, самое лучшее предложения для экономия з/п а не лишать премии и искать как уменьшить з/п вахтеров, вахтеры -это те за счёт вы все дормаеды получаете свои з/п ....
Гость, 25 июля 2022 13:32
Да блиииин....☹️☹️☹️
AFG, 25 июля 2022 13:52
В РИРе есть ПСР? За наши деньги. Все, нам хана.
Sakura, 25 июля 2022 13:56
Гость, 25 июля 2022 12:13
Сакура,неужели Вы решились и рванули отдыхать куда-то?!?

Ага! В столицу нашей родины. Правда отдыхом это сложно назвать. Здесь никто не ходит пешком. Все бегают или очень быстро ходят. Я так не привыкла и уже очень устала. Зато в метро хорошо, прохладненько. Красота!
Марина, 25 июля 2022 13:58
Октябрьская 19 2 подъезд, уже 5 неделя без горячей воды, Надежда, что сегодня включат была, но понимания, когда она у нас появится до сих пор нет, т к вообще весь двор перерыли с этой постройкой дома. Слов нет!!!
Гость, 25 июля 2022 14:25
То-то притаились все :evil:  Раньше за 2-3 дня начинали напоминать, чтоб все краны закрыли, что состоится пуск горячей воды и т.п. А в этом году - тишина, я еще почуяла недоброе. Так и оказалось, даже сроки не называют - капец :evil:  :!:
Гость, 25 июля 2022 14:27
Да кто бы сомневался
Гость, 25 июля 2022 14:32
Гость, 25 июля 2022 12:35
----------
А на кого она ещё заточена? На Аргаяш что ли?
Гость, 25 июля 2022 15:20
Гость, 25 июля 2022 12:35
Ну ладно, сам ни хрена не знаешь. Но читать-то умеешь?
"Аргаяшская ТЭЦ реализует электрическую энергию и мощность на ОРЭМ, отпускает тепловую энергию промышленным потребителям (пар на ПО «Маяк» и горячую воду ООО «Озёрская трубная компания») и теплоснабжающим компаниям Озёрска и поселка Новогорного." (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%8F%D1%88%D1%81%D0%BA%D0­%B0%D1%8F_%D0%A2%D0%AD%D0%A6)
Гость, 25 июля 2022 15:20
Ждём репортаж,можно с фотографиями,о поездке в Москву,Sakura!!! (По приезду)
Гость, 25 июля 2022 15:31
Гость, 25 июля 2022 15:35
Кто же производит испытания на оборудовании, которому более 50 лет? Кто такое распоряжение давал? Директор или Главный инженер? Обоих нужно по меньшей мере незамедлительно уволить, за несоответствие занимаемым должностям, можно еще и халатность плюсануть.
Демьян Богатый( духовно), 25 июля 2022 15:40
Все знают творчество Шекспира
(И роль в "Цыгане" Волонтира),
А как фамилия банкира
Здесь,в филиале от УБРиРа,
И шефа в отделенье РИРа?

Не уронить чтоб честь мундира
Необходимо для близира
Им выбрать запах эликсира
Для местного Бродвей-Сортира.

Иначе всем - для ориентира
Будет поставлена Секира
И шар огня в руках факира...

Ну,берегитесь,клерки РИРа!!
Гость, 25 июля 2022 15:44
Жесть одним словом. И этот город носит название "город для комфортного проживания?!"
Холодная вода воняет. Горячей нет вообще.
Александр Викторович, 25 июля 2022 15:49
Несколько ведер желчи от "многоуважаемых" СЕКРЕТНЫХ комментаторов. Надеюсь, им от этого полегчало.
Гость, 25 июля 2022 16:18
Виктырыч 15:49, продолжаешь анонимно топить за против анонимности?
Scavenger, 25 июля 2022 16:21
Чопики из насквозь проржавевших труб повылетали при гидравлике, вот и всё...
Гость, 25 июля 2022 16:23
Демьян Богатый( духовно), 25 июля 2022 15:40
Все знают творчество Шекспира
(И роль в "Цыгане" Волонтира)
____
Мои глубочайшие аплодисменты  :idea:
Получил удовольствие  :D
Гость, 25 июля 2022 16:26
Александр Викторович, 25 июля 2022 15:49
Несколько ведер желчи от "многоуважаемых" СЕКРЕТНЫХ комментаторов. Надеюсь, им от этого полегчало.
_____
А вам благолепнее выливать желчь на "СЕКРЕТНЫХ комментаторов"  :?: Хочется верить, что тоже облегчились  :D
А кстати, есть какая то разница в секретности / несекретности комментаторов :?:
Гость, 25 июля 2022 16:40
Пойду слезами помоюсь😭😭😭
Гость, 25 июля 2022 16:55
Александр Викторович, 25 июля 2022 15:49
Шурик, ты вот "засвеченный", но мысли твои от этого умнее не стали. Но высказался, план на сегодня выполнил.
Гость, 25 июля 2022 18:21
Дела все еще не так плохи, чтобы рассчитывать на улучение :!: Подавать надежды куда проще, чем их оправдывать :!:  :cry:  :cry:  :cry:
Sakura, 25 июля 2022 19:28
Гость, 25 июля 2022 15:20
Ждём репортаж,можно с фотографиями,о поездке в Москву,Sakura!!! (По приезду)

Не, я не умею, репортажи эти...
Гость, 25 июля 2022 19:48
11:29 Чувствую, с этим РИРом мы ещё хлебнём...
15:35 Кто же производит испытания на оборудовании, которому более 50 лет? Кто такое распоряжение давал?
------
Мы и при финском правлении по АТЭЦ похлёбывали проблемы.
Сейчас вот московия рулит.
Получится ли у новых правленцев успешно на прежнем оборудовании ковать бабло для себя любимых и тепло для ого и маяка есть уже возможность начинать сравнивать.
Гость, 25 июля 2022 22:25
18:21 Дела все еще не так плохи
----
С вами сложно не согласиться видя с каким энтузиазизмом видоизменяют облик Бродвея со сквером имени Броховича. Пусть даже без общедоступных туалетов и цветной подсветки. Поневоле на ум приходит что то  маяк-ское
я знаю ГВС будет
я знаю ХВС пусть и с запахом есть
когда такие кадры в краю огошном есть.
Гость, 26 июля 2022 20:18
Написано было , что 26.07 начут давать. В Татыш только позже...из за аварии
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений