РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У фонтана начались ремонтные работы

Городская жизнь, 22 июля 2022 15:23, Редакция

В июне мы сообщали, что на велосипедной дорожке напротив фонтана появилась яма.

0-hEZ8X3MMCTuiBFmbrZsD9su-CphJOGP1rS6n6CRk6kmX-REPs.jpg

Реконструкция этой части «Бродвея» закончилась всего год назад, и такие разрушения, конечно, удивляют горожан.

5-qS9usFxujZLGDsYB15JseuGvU9UHksb9xZd7oXxzWufapsyef1BSsVbPCZd.jpg

Сегодня наши читатели заметили, что около фонтана начались ремонтные работы. Была демонтирована часть тротуарной плитки, вырыта яма.

Rx33uvarXRqokUQs_d3_2PA1C4Wgw6UkgT-x6PrH4rZnutay2d5uI2swu7Yhu8GyPn7UppCJfQBwhOEKx10pFg-p.jpg

51N42eU9aNI70ffB2nQ8Q89qsF0a_69oGxRP2EI-xIjBKNWDdZhdA9_vcaeN8DBafGdK98dNStVOt8CvAd7p-W-f.jpg

По всей видимости, есть какая-то проблема с коммуникациями, ведущими к фонтану. Напомним, что и подсветка фонтана сломалась, не прослужив и года.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июля 2022 15:37
Срочно позовите главу, пусть разрежет ленточку возле ямы, иначе ничего не получится.
Шандыбин, 22 июля 2022 15:37
Составить график дежурств из состава местных депутатов,чтобы в вечернее и ночное время подсвечивали у фонтана фонариками.
Гость, 22 июля 2022 16:10
Ну ведь изначально, до ремонта, здесь писали, что фонтан всё равно работать не будет и что фонтан здесь совсем не нужен. Проклятое место. Опять, в какой уж раз, зря потраченные деньги.
гость, 22 июля 2022 16:25
Боже мой, опять денежки утонули
Гость, 22 июля 2022 16:39
Как уже?
Гость, 22 июля 2022 16:48
Твоюж мышь, а гарантийные обязательства?
Гость, 22 июля 2022 17:00
ну потому что Прибалтика ...
Гость, 22 июля 2022 17:14
Помните старый еврейский анекдот про реформы? Когда в публичном доме дела идут не ахти, то меняют девочек, а не переставляют кровати. Мы же который год только кровати переставляем, а девочки все те же. Значит и результат не изменится.....  
Гость, 22 июля 2022 17:24
Не место проклято, а руки у кого то не истого места растут, старый фонтан на этом же месте столько лет простоял радуя жителей. Да, ломать не строить. Лишь бы деньги отмыть и все. .
Гость, 22 июля 2022 19:35
Как людям не лень по сто раз одно и тоже делать-переделывать?
Р О К Е Р, 22 июля 2022 19:50
Место нормальное - тут другое. Тут,как у Леонида Филатова:
"..Ведь у нас спокон веков нет суда на дураков".
Гость, 22 июля 2022 21:05
Фрэнк Фариан,основатель "Boney M", тоже был поваром...
Гость, 22 июля 2022 22:39
Печально, такая безалаберность и никакой ответственности
Гость, 22 июля 2022 22:44
"Шо?! Опять?!"
натальЯ, 22 июля 2022 23:30
как день ВМФ,так в озерске фонтан чинят
Гость, 23 июля 2022 12:03
Гость, 22 июля 2022 21:05
Фрэнк Фариан,основатель "Boney M", тоже был поваром...
---------------------
Видимо, с нашим разные калинарные техникумы заканчивали.
Гость, 23 июля 2022 12:43
Подготовка ко 2 августа...
), 23 июля 2022 13:31
Гость, 23 июля 2022 21:30
Вызывайте Костяна :!: Без него никак ;)  :D  :D  :D
Гость, 23 июля 2022 22:05
Туалет когда откроют?
Гость, 24 июля 2022 09:09
Вот такие руководители на селе!
Гость, 24 июля 2022 10:57
Полаяли пустолайки? Бегом в конуру обратно. Живете в дерьме и жалуетесь? Великие люди так не поступают. Гордитесь и терпите, геополитики.
Гость, 24 июля 2022 14:31
Понятно? Великому открыли веки!!
Гость, 24 июля 2022 16:31
Гость, 24 июля 2022 10:57
Живете в дерьме и жалуетесь? Великие люди так не поступают. Гордитесь и терпите, геополитики.
-----------------------------------------
То есть брать пример с тебя, великого? Но не все такие стоики.
Не стоикам, 24 июля 2022 17:53
После воплей в пустоту становится легче? Или иллюзия настолько сильна, что просыпается вера в чудеса?
Гость, 24 июля 2022 18:44
), 23 июля 2022 13:31
В Сочи и других фонтанов и бассейнов хватает:
https://privet-rostov.ru/uploads/posts/2022-07/1658647693_whatsapp-image-2022-07-24-at-09_52_54.jpeg
📌, 24 июля 2022 22:32
24 июля 2022 18:44
), 23 июля 2022 13:31
В Сочи и других фонтанов и бассейнов хватает:
_______________
Действительно, в Сочи сейчас не весело, только при чём здесь Сочи?❓

Федеральная территория Сириус ) 💜
Официальный сайт
Гость, 25 июля 2022 05:26
Стоику, 24 июля 2022 17:53
Ага. Ещё Шрек говорил: "Никогда не держи в себе!"
Гость, 25 июля 2022 05:37
Не стоикам, 24 июля 2022 17:53
Вряд ли поймёшь, но попробую. В любом управлении, будь то техника или общество, важнейшую роль играет обратная связь. Без неё невозможно корректное выполнение задачи. Реакция граждан на действия администрации это и есть пример обратной связи. А вот уж как администрация с этими звоночками поступает это предмет совсем другого разговора. Хороший управленец учитывает все сигналы, плохой думает, что сам с усами и лучше всех знает, что надо публике. Результат очевиден.
Гость, 25 июля 2022 09:10
📌, 24 июля 2022 22:32
А, так Сириус наконец-то перенесли в Урюпинск? Ну и правильно, давно пора.
Гость, 25 июля 2022 09:20
📌, 24 июля 2022 22:32
"Мама сказала в бидоне..." Это всё равно, что заявлять, мол, Татыш это не Озерск, а сама по себе обособленная территория. Читайте, просвещайтесь: https://www.baby-lifestyle.ru/bez-rubriki/sirius-chem-plokh-i-komu-podoydyot.html?ysclid=l608n65pcq882725188
Гость, 25 июля 2022 09:48
9:10, 9:20
ошибаетесь, у Татыша с Озерском один и тот же глава администрации и депутатский корпус, а также общий бюджет ОГО, в отличие от Сириуса с Сочи.
Федеральная территория Сириус со своей исполнительной и законодательной властью, соответственно и со своим бюджетом.

«СИРИУС стал первой федеральной территорией в РФ.
Закон об ее особом статусе Президент России В. Путин подписал 22 декабря 2020 года.
Территория экономически самостоятельна и со своим бюджетом и имуществом.»

ps:  левые кривые ссылки не смотрю, можете не напрягаться.
Гость, 25 июля 2022 10:42
Гость, 25 июля 2022 09:48
Смотрите вы свои правые ссылки, хоть напрягаясь, хоть расслабляясь. Причём здесь бюджет, если разговор шёл про территориальное размещение? Озерск тоже территория федерального значения, но находится он в Каслинском районе, хотите вы этого, или нет. Расстояние от центра Сочи до деревни Сириус 29 километров по прямой, причём неважно, с какого конца мерять.
Гость, 25 июля 2022 11:41
всего год назад, и такие разрушения, конечно, удивляют горожан.
________
Странные горожане :idea:  Чему тут удивляться :?:
Разрушения абсалютно такие же как и на остальных проездо / пешеходных путях города  :D
Гость), 25 июля 2022 14:53

ФТ Сириус отделили от Большого Сочи территориально и экономически, для сохранения олимпийского наследия, развития инновационной и образовательной инфраструктуры, привлечения высокотехнологичных компаний.


В соответствии с законодательством РФ определены границы ФТ Сириус — это прибрежный кластер в междуречье р. Мзымта и р. Псоу.

ФТ Сириус не находится в Сочи.

Сочи — это Сочи, а Сириус — это Сириус, где проходила Олимпиада 2014 и находятся все олимпийские объекты.


Ps: если Озерск находится в 15 км от Кыштыме, то никто же не говорит, что ПО Маяк находится в Кыштыме.

Поэтому и Олимпийский парк находится в ФТ Сириус, а не в Сочи.


Какой-то Вы совсем непонятливый

Гость, 25 июля 2022 15:31
Гость), 25 июля 2022 14:53
Не знаю, что видно ИЗ вашего балкона, но Олимпиада 2014 проходила в городе Сочи. А как там называются его районы, Сириус, Марс или Юпитер это можете себе сколько угодно фантазировать. И от "Кыштыме" "Маяк" не в 15 километрах. И памятник аварии 1957 года стоит именно в Кыштыме. Впрочем, кому я всё это рассказываю...Идите уже полы мойте в своём сельском клубе.
Гость, 25 июля 2022 15:59
Про гость 15:31:

Ps: город Сочи разделён на 4 района:
Центральный;
Хостинский;
Лазаревский;
Адлерский.
Нет такого района Сириус в Сочи, поэтому сами идите слушать своего любимого Петросяна в Кривом зеркале с кривыми ссылками.
;), 25 июля 2022 16:28
Гость, 25 июля 2022 16:42
Всё-таки интернет не всегда добро, некоторым он здорово портит психику. Начинают без ума постить картинки, умничать на пустом месте, хвалить на весь мир свой курятник. А у самих видения из балкона. К доктору, милая, к доктору. Правда, в вашем селе поликлиники нет, приходится ездить или в Сочи, или в Весёлое. Отсюда и разгул заболеваний.
Гость, 25 июля 2022 17:03
16:42, а зачем в село Веселое ездить, если оно почти полностью вошло автоматически в ФТ Сириус?
Это называется: «Сел в лужу» ))
Гость, 25 июля 2022 18:41
«Правда, в вашем селе поликлиники нет, приходится ездить или в Сочи, или в Весёлое.»___________
О5 ошибаетесь и никогда не признаетесь ))
Университетская медицинская клиника «Сириус»
находится на федеральной территории Сириус, а не в Сочи:


А, ещё в этом «курятнике»:


Ps: не получается у вас «умничать» , как и с кривыми ссылками сплошная беда.
Гость, 25 июля 2022 18:57
Гость, 25 июля 2022 17:03
Продолжаем умничать? Что куда вошло оставьте для вечеринок "Кому за сорок", а поликлиники в вашей деревне нет и надо куда-то ездить - вот это истина. Всё остальное словоблудие и дёрганье ужа под вилами. (Есть Озёрский городской округ, куда входят Метлино, Новогорный, деревня Селезни. Объясни их жителям, что никуда ездить не надо, поскольку они уже в ОГО)
Гость, 25 июля 2022 19:34
Гость, 25 июля 2022 18:41
Вот ведь упорствует, пытаясь смешать кислое с мягким... Тогда всю правду про деревню Гадюкино:
Прошу прощения у модераторов за длинное цитирование.
" Сириус — это посёлок городского типа внутри города Сочи, имеющий с 2020 года статус федеральной территории. Что это значит? Собственные органы власти, отдельный бюджет, отдельное финансирование, особые режимы налогообложения.
Согласно официальной информации, целью выделения Сириуса в отдельный пгт служит сохранение олимпийского наследия, повышение инвестиционной привлекательности объектов культурного наследия, более высокая законодательная гибкость и маневренность.
Где находится? Если встать спиной к морю и двигаться вправо, то мы получим центральный Сочи, Адлер, и уже после Адлера — территорию Имеретинской низменности, или, как её ещё называют, район Олимпийского парка. Вот это и есть теперь Сириус.
Слева он ограничен рекой Мзымта, справа рекой Псоу. На другом берегу Мзымты ТЦ «Мандарин», пляж «Мандарин», Макдоналдс, КФС, Адлерский рынок, которые уже относятся к Сочи. Справа от реки Псоу — Абхазия. Внизу граница Сириуса идёт по морю, а наверху по улице, параллельной береговой линии. Это улица Каспийская, плавно переходящая в улицу Урожайная.

Дома на этих улицах с той стороны, что ближе к морю, относятся к Сириусу, а с той, что дальше от моря — к Сочи. Забавно получается: два соседа, живущие на одной улице через дорогу друг от друга, по сути, живут в разных городах.
Первое, что приходит на ум, это, собственно, «Сириус» — образовательный центр для одарённых детей со всей России. Включает в себя отдельно стоящее здание со всей необходимой инфраструктурой, по типу детского лагеря с развивающей направленностью.

Под управление «Сириуса» были переданы не только олимпийские объекты, но и некоторые отели. Так, например, часть города-отеля «Бархатные сезоны» теперь переименована и называется Сигма, Гамма, другие отели образовали Дельту, Омегу.
Для детей есть два муниципальных детских сада и одна общеобразовательная школа. Как вы понимаете, для 13 424 человек (по данным на 2021 год) этого катастрофически не хватает. В настоящее время построен лицей и детский сад непосредственно от «Сириуса», однако отзывы о них весьма противоречивые и по всему получается, что в полную силу они ещё не работают.

Единственную общеобразовательную школу также планируется объединить с лицеем. Власти обещают, что все дети, имеющие прописку в Сириусе, смогут в нём обучаться. Как это будет на практике, покажет только время.
В Сириусе нет государственных поликлиник, ни детской, ни взрослой, только частные медицинские центры (при отеле «Бридж резорт» и в квартале отеля «Имеретинский»).
Также на территории посёлка есть многофункциональный центр (МФЦ).
Жилой фонд здесь представлен, в основном, частным сектором и апартаментами. Есть несколько клубных домов со статусами объектов «жилое помещение», а не «квартира». Из крупных жилых комплексов это ЖК «Урожайный» и строящийся микрорайон ЖК «Фрукты».
Я долго думала над тем, кому подойдёт жить в Сириусе и пришла к выводу, что это скорее история про отдых, а не про переезд на ПМЖ.
А жить постоянно? Можно, но. В детские сады не пробиться, одна-единственная школа. Поликлиники нет (придётся ехать в Адлер или в Весёлое). Цены в магазинах высокие и рассчитаны на туристов. Летом и в праздники наплыв приезжих. Когда вы сами на отдыхе, с этим нет никаких проблем, но когда вы уже местный, толпы отдыхающих могут утомлять, добавим сюда любителей горячительных напитков (отдых ведь), и становится ещё печальней.
С работой в посёлке тоже вопрос, так как список вакансий ограничен либо сферой туризма и обслуживания, либо образования."
Ссылку смотрим выше. Finis
Гость, 25 июля 2022 19:52
Вдогонку:
«Что куда вошло оставьте для вечеринок "Кому за сорок", а поликлиники в вашей деревне нет и надо куда-то ездить - вот это истина.»

Свои пошлости отставьте при себе; они вам нужнее.
Про «поликлинику - истину», предоставьте пруфы.

Ps: в ФТ есть и своя Скорая помощь с абсолютно новыми современными машинами, и медицинская клиника, поэтому никуда ездить не нужно.
05:37, 25 июля 2022 20:45
Ты забавный. От твоей лирики есть толк?  Попробуй выспаться перед очередной раздачей бесплатной, очевидной даже ежам информации. Ты добился невероятного успеха в просвещении темного народа. Спасибо добрый человек.
Гость, 25 июля 2022 20:58
19:54, перестаньте копипастить бред из жёлтой прессы каких-то блогеров.
Вся актуальная информация есть на официальном сайте ФТ Сириус.
ФТ Сириус — это федеральная территория, а не пгт.
Для работников фонда «Талант и успех» и жителей ФТ Сириус лечение по мед. полису см. ссылку: Университетская медицинская клиника «Сириус»
Про садики: Семьи получат поддержку
Про вакансии: Фонд «Талант и успех» предлагает любые )
Гость, 25 июля 2022 21:21
Вроде, и скрины и ссылки предоставлены, но нет вы продолжаете паясничать.
Не там «истину» ищите!
Всё есть в ФТ Сириус; я точно знаю ) См. ссылку: Вакансии в Сириусе, и зарплату в этом «курятнике» ))

Ps: модератору спасибо за терпение )
тему можно закрывать, все равно её всю зафлудили
Гость, 25 июля 2022 23:34

резюмируем:

ФТ Сириус — это не Сочи.

Поликлиника/клиника Сириус (по ОМС, ДМС) расположена территориально в ФТ Сириус, а не в Сочи или в Веселом.

Чтобы не повторяться в пользу всех выводов — аргументы выше в виде скринов с почтовыми адресами, телефонами и соответствующей аббревиатурой.

Гость, 26 июля 2022 07:03
05:37, 25 июля 2022 20:45
Да и ты забавен, приятель. Пришёл, накинув тогу, отставил ножку, окинул взглядом плебс, изрёк...Ей-ей, забавно.
Гость, 26 июля 2022 07:08
Гость, 25 июля 2022 20:58
19:54, перестаньте копипастить бред из жёлтой прессы каких-то блогеров.
Вся актуальная информация есть на официальном сайте ФТ Сириус.
---------------------------------------
Девушка, пора уже в вашем возрасте перестать читать надписи на заборах, в том числе официальных. Лично я больше верю людям, которые видят своими глазами, чем победным реляциям с сайтов, торопящихся доложить, "как здорово оно будет" или "как оно должно быть". И вы, похоже, не обладаете объективной информацией, я вообще не уверен, что вы там проживаете, потому как ни одной живой строчки, всё затащено из интернета. Ну да это ваши проблемы, живите, как хотите.
), 26 июля 2022 09:28

07:08

Это Вы, не обладая достоверной и актуальной информацией, занимаетесь  «отсебятиной» и ссылаетесь на «записи на заборах»?!

У меня, в отличие от Вас, на сайте ozersk.74ru и в этой теме достаточно про ФТ Сириус именно своих фото и комментариев, основанных на личном пятилетнем опыте, а не из интернета )

Если Вы хотите самоутвердиться в своей «правоте», то предоставьте свои:

пруф (доказательство),

пруфлинк (ссылка на это доказательство) и

пруфпик (изображение-подтверждение).

Не можете, не умеете?

Тогда лучше промолчать, чем ещё больше и глубже «садиться в лужу» и скатываться до оскорблений и домыслов, в которых нет ни логики, ни фактов.

Ps: приезжайте в ФТ Сириус на Экскурсии — QR-код на моем личном фото, а потом препирайтесь по существу.


Гость, 26 июля 2022 16:06
Ну что за упёртая девушка, ей "стрижено", а она - "брито"!. Хотите по-взрослому? Тогда корпия паспорта с пропиской, копия трудовой книжки, два фото 3х4 без уголка и характеристика с места работы.
Нельзя так упираться в очевидных вещах. Я вам привёл ссылку - для вас она жёлтая. Я привёл выдержки - вы ничего по сути не опровергли, но продолжаете пускать пузыри. Несерьёзно это.
Гость, 26 июля 2022 16:58

Ок )

Только все перечисленное сделайте сначала Вы, а потом и я ))

Сколько можно уже опровержений во всех видах?

Про поликлинику  со станцией Скорой помощи, которые находятся в пешей доступности от Администрации ФТ Сириус, а не в селе Веселом и абсолютно никуда ездить не надо — ещё раз повторяюсь.

Про то, что ФТ Сириус расположен на бывших территориях совхоза России, а также сел: Веселое и Некрасовское  — это факт и поэтому ФТ Сириус — это не Сочи !

Что ещё там Вам не опровергла?

Какую фотку Вам прислать? ))

Ps: в кривой ссылке блогер путает ФТ и ПГТ, названия, обозначения, количество проживающих и так далее ..

Дата написания у полугодовой давности, поэтому неактуальна!

Гость, 26 июля 2022 18:47
Чувствуется, что модераторы уже устали и я их понимаю. Поэтому буду краток: в приведённой мною ссылке автор лицо не заинтересованное, в отличие от вас (хоть убей, не пойму зачем вам это надо). Вы не смогли опровергнуть ни одного пункта её описания, отделавшись общими словами и доказательствами по типу "ну и что что в огороде бузина, зато в Киеве дядька". Поэтому дискуссию сворачиваю оставаясь при своём мнении.  Адью.
), 26 июля 2022 20:49

Адью так адью, поэтому прошу пропустить и мой последний пост )

Так вот, Ваш «незаинтересованный автор» совсем не в курсе, что такое фонд «Талант и успех» и что в ФТ Сириус приехали специалисты почти со всей России, которые проживают в корпоративном секторе и имеют льготы.

  • Президентский лицей построен и на медальной площади уже прошёл первый выпускной.
  • IT колледж второй год успешно набирает студентов со всей страны.
  • Университет Сириус также второй год набирает студентов в магистратуру и аспирантуру.
  • Медицинская клиника принимает клиентов.
  • Открыли Центр танца в Парке науки и искусства «Сириус». Это авторский проект прима-балерины Большого театра, этуаль театра «Ла Скала» и соучредителя Образовательного центра «Сириус» Светланы Захаровой.
  • Построили и открыли Высшую школу музыки –  это профильное учебное заведение, в котором будут воспитываться и обучаться будущие профессиональные музыканты-исполнители.

Ещё много могу перечислять, что построено и доступно для школьников и студентов со всей России.

Может теперь сообразите сколько к местному населению добавилось приехавших специалистов и студентов?

А, вот Ваш «автор» в своей последней цитате соврал: «Планы на развитие федеральной территории масштабные и впечатляющие. Это лицей, ещё один детский сад, IT-колледж, университет, студенческий кампус, собственный медицинский кластер, образование наукограда. Когда всё это сбудется, вполне возможно, что Сириус станет отечественным аналогом силиконовой долины. Когда-нибудь потом, в будущем, но, увы, не сейчас.

Сейчас, сейчас! )

07:03, 26 июля 2022 21:47
На закате империи остается только вдоволь посмеяться. Тога просто подходит по погоде, приятно читать про одежды прошлого на  почти мертвом языке.
Гость, 27 июля 2022 08:41
07:03, 26 июля 2022 21:47
На закате империи остается только вдоволь посмеяться.
------------------
Аналогично.
Гость, 27 июля 2022 08:49
), 26 июля 2022 20:49
Может теперь сообразите сколько к местному населению добавилось приехавших специалистов и студентов?
Это вы соображаете, я оперирую фактами: "На федеральной территории "Сириус" сейчас проживают примерно 13-14 тысяч человек.  Об этом ТАСС сообщил глава федеральной территории "Сириус" Андрей Столяров."
Для справки: в Озерске сейчас работает 800 студентов стройотрядов "Мирный атом-2022". Но никому в голову не придёт плюсовать их к постоянно проживающим жителям города.
Но вы не из таких, вы складываете помидоры с баклажанами и умножаете их на число жителей Краснодарского края, а потом гордитесь результатом.  :D
Гость, 27 июля 2022 10:59

Факт в том, что Вы не умеете не соображать, не «оперировать»!

Это бывший глава и неактуальная информация, выдернутая из контекста.

Уже и не знаете к чему «прицепиться» - студентов сравнили, чтобы оставаться при своём «мнении».

Оставайтесь, мне и всем кто в курсе все равно.

Ps: не получается адью и последний пост из-за неугомонного ))

Гость, 27 июля 2022 14:58
Гость, 27 июля 2022 10:59
Мадам вы проживаете (если не сочиняете) в центре образования, ну откуда такая дремучая неграмотность? Ведь глаза можно сломать, читая ваши опусы! Перестаньте лазать по интернету в поисках оппонентов и картинок и возьмите в руки учебник русского языка. Будет гораздо больше пользы и вам, и окружающим. И у вас останется меньше времени на завиральные сообщения.
)), 27 июля 2022 15:42
14:58
Известный приём тролля:
когда кончаются аргументы …
За собой следите!
Шагом марш — в пятый класс )
Гость, 27 июля 2022 16:51
)), 27 июля 2022 15:42
Тролли ещё обязательно какую-нибудь идиотскую картинку ИЗ БАЛКОНА запостят. Не ленитесь, работайте в полную силу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений