РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1470

Городская жизнь, 20 июля 2022 16:39, источник: Читатели

Странный заезд

Вот никак не могу понять есть ли тут заезд. Вроде дорожка асфальтовая между домами есть, но также есть и высокий бордюр, который как бы намекает, что въезда с этой стороны к домам нет. Но вот регулярно вижу как тут проезжают машины. Это улицы Матросова.

Читатель

1rhRiOYnH8JpR5_rh7Z-TJrmuZMITTOVWujzASIdJmexvgNABO65mb1UDj23t7OtQ8EC2InQO5SjdNoi547D4VSg.jpg

 


Поездка на автобусе из Челябинска

В четверг, 14 июля, моей родственнице пришлось ехать рейсовым автобусом из Челябинска на 9-30 утра. Поездка выдалась просто "замечательная". Во-первых, сразу при посадке водитель предупредил, что кондиционеры не работают (это при 30-градусной жаре), велел закрываться шторами, и открывать окна. И при этом где-то в середине пути водитель стал засыпать, и если бы не внимательные пассажиры, заметившие это, причем автобус уже начал сьезжать на обочину, то закончилось бы это очень плохо. Водителя, по всей видимости, просто разморило от жары. Я звонила ИП Пластеевой А.Н., владелице автобуса, мне был дан ответ, что все автобусы исправны, кондиционеры работают, водители опытные и проходят предрейсовый медосмотр. Хочется верить, что такого больше не случится.

Читатель

 

 

Смешной улов

Решили вчера с другом порыбачить с берега. Кроме водорослей у нас был вот такой улов. Первый раз на крючок мне попалась такая «огромная» рыба.

А, кстати, раков кто-нибудь ловил в последнее время Иртяше?

Читатель

IulvFbiFvosws_3Ka9DjTm9E3mz2IGuEi2xVSMBk20NVzJa0t2gNaqMyE9GBstt5tpVk5NyLM1BcQGOMW3bCD-59.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июля 2022 16:53
"Я звонила ИП Пластеевой А.Н., владелице автобуса, мне был дан ответ, что все автобусы исправны, кондиционеры работают, водители опытные и проходят предрейсовый медосмотр."- да,прямо не хватает НУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Город уже увидел её "исправные" автобусы
Гость, 20 июля 2022 16:55
Странный заезд

Вот никак не могу понять есть ли тут заезд.
__
Заезда здесь нет.
Плиты положили для въезда на стройплощадку крупной техники.
Гость, 20 июля 2022 16:58
Если есть заезд и по нему есть возможность проехать, и к тому же, никаких ограничивающих дорожных знаков не обнаружено(во всяком случае на фото), то стало быть никто не запрещает вам туда заехать 8-)
Гость, 20 июля 2022 17:01
Частнику наплевать на автобусный парк и чего там в нём происходит. Ему важнее барыши с него снимать, а не оборудовать автобусы кондиционерами и обеспечивать перевозки высококвалифицированными водителями :!: Нет у частника в этом никакой заинтересованности :!:  :!:
Гость, 20 июля 2022 17:11
Гость, 20 июля 2022 16:58
Перед этим заездом стоит знак кирпич, только метров за 10 и с другой стороны не заехать.
Гурд, 20 июля 2022 17:20
заезд всегда там был просто за ним ни кто не смотрит,не обслуживает 8-) рыбёшка под браконьерство не подходит-можешь скушать :D  :D  :D
Гость, 20 июля 2022 18:14
Да простят меня сверху, но бла-бла кар, до Челябы 120(без заезда) - 150(с заездом) я беру . У меня всегда полная машина и туда, и обратно. До Екб так же, машины каждый час. Чё тебе надо тётя? Экстрима? Получай...  
Гость, 20 июля 2022 21:23
В России принят стандарт для температуры воздуха в автобусах.В любую погоду, даже в самую жестокую жару, температура воздуха в салоне автобусов, троллейбусов, трамваев и маршруток должна подниматься не выше 25 градусов. В зимние морозы - не должна опускаться ниже 12 градусов.Такой стандарт для общественного транспорта приняло министерство транспорта. Эти значения установлены для среднесуточных температур выше 20 и ниже 5 градусов соответственно.
Посему,берите с собой термометр и фоткайте в автобусе,составляйте акт на месте-можно всем автобусом подписать и в прокуратуру....
Гость, 20 июля 2022 21:29
для Гость, 20 июля 2022 18:14
Да простят меня сверху, ...
бла-бла кар не всегда подходит. У тети нет интернета...,с тремя детьми берут редко, с животными вообще промолчу... Попадаются водители, которые очень быстро и с нарушениями передвигаются...
Абориген, 20 июля 2022 23:02
Заезд там есть и всегда был. Мусорные машины там заезжали. Сейчас не знаю, как заезжают. Точку мусорную отсюда перенесли к театральному. Его даже контора, которая строила театральный обещала заасфальтировать нормально (как и облагородить территорию у кокольного, где фонтан), но не сложилось.
Гость, 21 июля 2022 08:18
Абориген, 20 июля 2022 23:02
Заезд там есть и всегда был. Мусорные машины там заезжали. Сейчас не знаю, как заезжают. Точку мусорную отсюда перенесли к театральному. Его даже контора, которая строила театральный обещала заасфальтировать нормально (как и облагородить территорию у кокольного, где фонтан), но не сложилось.
============================================================­=
Требуется перевод  с языка аборигена.

Что это за контора, которая строила какой-то театральный и обещала его заасфальтировать?
И что это за кокольный, территорию которого хотела облагородить упомянутая контора?
И о каком фонтане говорится в данном сообщении?
Гость толстопузый, 21 июля 2022 08:30
Какой рыбак,такой улов.Раки в Иртяше есть,пока мало.Нормальные рыболовы,привозят раков из Большого Куяша,выпускают в Иртяш.Захотел раков-в Куяш,на раколовку.
Гость, 21 июля 2022 09:40
Про поездку из Челябинска
Спасибо всем неравнодушным комментаторам! Сегодня на 09.30 из Челябинска подали большой автобус, а кондиционером шляпу с головы то сдувает! Вместе мы сила!
Гость, 21 июля 2022 11:06
сколько раз пытались уехать на бла бла кар, ни разу не получилось, езжу по-старому, на автобусе
Гость, 21 июля 2022 11:25
Гость, 20 июля 2022 18:14
Да простят меня сверху, но бла-бла кар, до Челябы 120(без заезда) - 150(с заездом) я беру . У меня всегда полная машина и туда, и обратно. До Екб так же, машины каждый час. Чё тебе надо тётя? Экстрима? Получай...
----------
Никогда не сяду к такому хаму, который сходу обращается "чё те надо тётя? получай..." Такому тоже доверять свою жизнь опасно. То у них музон всю дорогу, то курят, то гонят. И правда, любят пассажиров без детей, стариков и животных. Этакий бла-бла междусобойчик получается и туда и обратно. Да ещё сидеть близко с чужими людьми в полной машине, велика радость. Тот ещё экстрим :|
Гость, 21 июля 2022 11:55
Гость, 21 июля 2022 09:40
Про поездку из Челябинска
Спасибо всем неравнодушным комментаторам! Сегодня на 09.30 из Челябинска подали большой автобус, а кондиционером шляпу с головы то сдувает! Вместе мы сила!
____________________________________________________________­___
Это не кондиционер был, а ветер с улицы задувал в дыры автобуса
та самая тетя, 21 июля 2022 12:15
Спасибо,за меня ответили,точно,к такому хаму никогда не сяду!Хоть и дорого,лучше воспользуюсь услугой такси с проверенными  водителями,которые вежливые,внимательные,с которыми всегда можно поддержать разговор!
Гость из Челябинска, 21 июля 2022 12:47
А вы к нам не катайтесь, тут и так народу полно. Еще  вы из Озерска
Гость, 21 июля 2022 23:07
Почему водители у нас допускают в автобус пьяных пассажиров?!
Гость, 21 июля 2022 23:13
Я тоже ехала в автобусе с пьяным пассажиром и ни водитель, ни контроллëры не пытались даже обратить на это внимание! Вы говорите всё Озëрск плохой, везде лучше, только не в Озëрске... Нет. Челябинск тоже не лучше Озëрска! Всём на всë наплевать, наплевать, что в автобусах в ездят в хлам пьяные пассажиры и от которых тянет запахом спиртного за версту!
Озерчанам об озерчанах, 21 июля 2022 23:27
Бла-бла, ради 120*4 тебе охота пускать в машину незнакомых людей? А бензину сколько спалишь при провозе дополнительного груза в виде четырех тел? В квартиру за полтинник не пускаешь ночевать? Фу, стремота.
Гость, 22 июля 2022 09:11
Что то я не увидела на бла-бла таких цен в 120 руб.Значит,такая машинешка,либо такой водила
Гость, 22 июля 2022 12:32
Гость 23:13. Девушка, Вы даже не представляете, как неприятно, когда рядом едут густо напомаженные парфюмом пассажирки, от которых тянет запахом вонючих, пусть даже очень французских, духов за версту!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений