В Озёрске скоро начнут ремонт нескольких проблемных дорожных участков
В этом летнем сезоне администрация города планирует отремонтировать еще несколько важных участков дорог. На сайте госзакупок уже стартовал отбор потенциальных подрядчиков.
Если контракт с подрядчиком будет заключен в запланированные сроки, то текущий карточный ремонт дорог будет завершен до середины осени.
В техническом задании указаны несколько участков. Например, планируется отремонтировать часть дороги по проспекту Ленина, от пересечения с улицей Музрукова до улицы Архипова.
Также будет отремонтирован многострадальный участок на пересечении улиц Кирова и Свердлова, о серьезных неровностях на этом перекрестке читатели сообщали много раз.
Ремонт ожидается на улице Мира (от пешеходного перехода до ул. Южная), на перекрестке Герцена - Свердлова, Кыштымская – Индустриальная, по улице Матросова до ДОЛ «Отважных» и на некоторых других участках.
Стоимость всех работ оценили в 20 миллионов рублей.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 13 июля 2022 16:19
|
Отбор выиграет Маяк,дальше - по плану.
|
Гость, 13 июля 2022 17:22
|
|
Гость, 13 июля 2022 17:31
|
Да вы посмотрите что во дворах творится - один майдан
|
Гость, 13 июля 2022 17:58
|
Да,да до ДОЛ " Отважных" надо обязательно, там же сад у одного большого начальника.
|
Гость, 13 июля 2022 18:10
|
Да все дороги переделывать нужно. То ямы. То колея. Кошмар одним словом
|
Гость, 13 июля 2022 18:25
|
а где Кирова-Свердлова ?
|
Гость , 13 июля 2022 19:12
|
В этом городе лучше ничего не делать, будет больше довольных 😁
|
Гость, 13 июля 2022 19:16
|
Очень хорошо, что во дворах ямы. Меньше будут гонять на своих автотазиках. Прут по дворовым проездам не замечая пешеходов.
|
AVG, 13 июля 2022 19:18
|
Гость, 13 июля 2022 18:25 а где Кирова-Свердлова ? .......... Я бы сказал так: текст надо читать внимательней, в этом кроется успех к познанию великого. Соберись и найди ответ на свой вопрос.
|
Я, 13 июля 2022 19:20
|
А где участок по Кыштымской напротив Монетки? Это же должок с того года.
|
Гость, 13 июля 2022 19:49
|
А где ул.Матросова от Дзержинского до пер.Связи?!!Нет сил уже ездить по этому маршруту...Ау,депутат Кузнеченков???
|
Гость, 13 июля 2022 19:59
|
Лето почти прошло,а они очнулись!
|
Гость, 13 июля 2022 20:14
|
Дорожку в перелеске за площадью Ленина отремонтируйте . Ходит пешком очень много людей и много велосипедистов ездит . Это же кошмар какой то !!!!!
|
Гость, 13 июля 2022 21:06
|
Столько участков без разделения на лоты одной закупкой?
|
Гость, 13 июля 2022 22:18
|
До "Отважных", конечно, важнее отремонтировать, чем Промышленную и Дзержинского от Кыштымской до Монтажников, по которым пол города каждый день не по разу проезжают! Или недоделанные участки на Кыштымской напротив "Камелота".
|
Гость, 13 июля 2022 22:19
|
Стесняюсь спросить: тротуары хоть когда-нибудь ремонтировать будут?
|
Гость, 14 июля 2022 11:40
|
Да, тротуары в СССР сделали, и все... Так сойдет
|
Гость, 14 июля 2022 11:41
|
Кыштым уже весь новым асфальтом застелили! а в озерске все ждут чего-то! или кого-то!
|
Гость, 14 июля 2022 15:26
|
Не могу понять,почему ремонтируется дорога в сад!????у нас,что других неремонтируемых дорог нет?
|
Гость, 14 июля 2022 15:46
|
Рано. Надо октября дождаться.
|
Гость, 14 июля 2022 17:30
|
Монтажников и Горную когда?
|
Гость, 14 июля 2022 18:55
|
Очень хорошая новость. Хочется чтобы ещё обратили внимание на состояние дорог во дворах. На весь город по пальцам одной руки осталось живых дорог во дворах. Это я как таксист заявляю. Ситуация упущена. Надо радикально менять приоритет.
|
Гость, 15 июля 2022 12:33
|
Гость 18:55, раньше таксисты по дворам не гоняли и дороги во дворах были целее.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>