РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Едва прошёл год

Городская жизнь, 23 июня 2022 14:35, источник: Редакция

Наши читатели сообщили в комментариях, что на велосипедной дорожке прямо напротив фонтана появилась яма.

Корреспондент редакции побывал на месте и зафиксировал фотофакт.

Напомним, что реконструкция этой части пешеходной зоны проспекта Карла Маркса была произведена прошлым летом.

Как говорится, не прошло и года...

Впрочем, у нас бывали примеры, когда в течение одного лета место покрывали асфальтом и снова перекапывали.

0-hEZ8X3MMCTuiBFmbrZsD9su-CphJOGP1rS6n6CRk6kmX-REPs.jpg

1-7O13_wy96VMsmtqDsnzk6XBxQqdyYcP52Q_ncpVdN9vnKdghwwsE_bdbyyOcR23kzlSER0r6Qz4ZRPhOcC-__WQA.jpg

2-iZRzKSXZRbyYA8kKD6kPDHmQG6j9eCfxVPia0j1GU18N95uu.jpg

3-hYY2faIkZFBmYlsvtacG9zu3Xw0vxAjerOfodTD44IbYK8uA--_vj6WP4.jpg

4-u8JUXUVG1Yw6KU3oTqNfwTF_LJzY8dt8zQCpnNdnd0yWAbvTs.jpg

5-qS9usFxujZLGDsYB15JseuGvU9UHksb9xZd7oXxzWufapsyef1BSsVbPCZd.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июня 2022 14:54
Какая га.... Ой, дети отошли от экрана? 18+
Гость, 23 июня 2022 15:04
Неплохо так осело
Гость, 23 июня 2022 15:08
Может быть, это коммуникации фонтана уже прохудились..
Гость, 23 июня 2022 15:54
Подмыло
Гость, 23 июня 2022 16:06
Тут надо разбираться. Либо лажа подрядчика, либо вопрос к коммунальным службам, с которыми согласовывали работы подрядной организации. А так, не удивило. У и дороги, отремонтированные великим подрядчиком города в таком же состоянии.
Гость, 23 июня 2022 16:08
А туалет на «Бродвее» точно  не открывают по причине отсутствия средств на его содержание? Или власти боятся, если смоют в туалете через дорогу опять прорвёт новый фонтан?
Гость, 23 июня 2022 16:58
Гостью от 23 июня 2022 16:06 «… дороги, отремонтированные великим подрядчиком города в таком же состоянии».

Да да, согласны с вами полностью.
А вас не смущает дорожная разметка 1.3 на  проезжей части автомобильной дороги на К.Маркса?
Начальник гаевни нашей ответил, мол я не я и лошадь не моя, все вопросы к администрации.
А ничего, что именно с нашей гаевней согласовывает администрация (читай УКСиБ) место (участок и территорию) для выполнения ремонтных работ на проезжей части, а также с ними же согласовывают план разметки проезжей части?
Гость, 23 июня 2022 17:00
Данный факт удивления не вызвал.
Гость, 23 июня 2022 17:43
Чьи криводуи делали? Ясно чьи - с некоторых пор всё и вся в городе и на комбинате делает одна контора - Маяк.
И это есть факт,месье Дюк!
Гурд, 23 июня 2022 18:09
трупы сгнили-земля просела :o
Гость, 23 июня 2022 18:37
деньги освоены, остаемся с ямой до следующего освоения
Гость, 23 июня 2022 18:51
Город 404. Будущего "0".
AVG, 23 июня 2022 19:02
Да все проще париной репы- около колодца появился свищ в водоводе, вода вырывается наружу, подмывает все, что рядом и грунт проседает. Вместе с тем проседает велодорожка, вместе с тем проседает и разум обслуживающей организации. Все как всегда.
Гость, 23 июня 2022 20:01
AVG, 23 июня 2022 19:02 Так об этом в комментариях: Гостья 23 июня 2022 16:06 и Гостя 23 июня 2022 16:08
Гость, 23 июня 2022 20:17
Мне только одно не понятно. Почему службы, которые обслуживают этот объект не решают проблемы оперативно, а ждут когда где нибудь в соцсетях проблему обозначат?
жители дома 20, 23 июня 2022 21:25
Разметку верните прежнию, на Карла Маркса
Гость, 23 июня 2022 21:26
Старинная традиция, называется и так сойдет))) или я 1000 раз так делал. Квалификация мастеров и строителей стремится к 0. Еще и обижаются когда на ошибки указываешь.
Гость, 23 июня 2022 21:34
«… Почему службы, которые обслуживают этот объект не решают проблемы оперативно…»
А эти мифические службы разве на Бродвее что-то обслуживают? У администрации денег нет даже на обслуживание туалета
Гость, 23 июня 2022 21:43
И гарантмйный срок вышел))). А вообще по всему городу провалы пошли.
Scavenger, 24 июня 2022 00:40
Сергея Гергенрейдера вместе с Кузнеченковым и Щербаковым туда привезти... А то открывать и цветы дарить умеют, а на всё остальное ума нет???
Гость, 24 июня 2022 02:29
Кто там кричал: "НАМ НАДО ЧУДЕСНЫЙ ЛЕС!"???
Где активисты?
Скажите теперь, что в вашем воображаемом лесу не было бы подобного!
Спасибо всем неравнодушным жителям, отстоявшим естественный, нерукотворный чудесный лес. :{}
Гость, 24 июня 2022 09:03
Что сказать-профессионалы!
Гость, 24 июня 2022 15:26
По теме Чудесный Лес. Как можно было отказаться от федеральных денег??? Отказаться от благоустройства леса, которое тут напрашивается само по себе?
Глупость большая все эти опросы общественного мнения. Это компетенция специалистов. А то "Против" проголосовали жители близлежащих домов, испугавшись шума на скамейках, а все остальные жители, безусловно были бы "За"
Гость, 24 июня 2022 16:20
Не лгите про Чудесный лес. Он и остался только благодаря жителям близлежащих домов.Было бы "чудо", как сейчас на К. Маркса.
Живу далеко от места предполагавшегося Чудесного леса, 24 июня 2022 17:10
Гость 15:26, Вам мало места в городе где погулять? Сначало заполните пустующий городской парк, прежде чем предлагать дурацкие предложения.
Викториус, 24 июня 2022 20:44
Здесь видно, рукопопые всё делали, на отшибись, как и везде по городу, поэтому в городе дыра на дыре и дырой прикрывается!!
А по поводу проекта "Чудесный лес", который, к счастью неравнодушных и здравомыслящих людей, провалился,
точнее, чудесный лесной массив остался на месте
несостоявшегося "Чудо-парка" (или "Чудо-сквера"!) с алко-чудиками молодыми и старыми!!
Гость, 24 июня 2022 21:32
Гостю, 24 июня 2022 15:26
Глупость большая все эти опросы общественного мнения. Это компетенция специалистов.

Так Карла Маркса и делали местные "специалисты". :D  А также Гайдара, пляж на Иртяшской, пруд и т.д. Результат, как говорится, на лицо! :evil:
Мне вот правда интересно, если вам БЕСПЛАТНО придёт в квартиру делать ремонт бригада подобных "специалистов" при одном условии - не выпендриваться и молчать, что бы они не накуролесили, вы бы согласились?
Я - нет! Я лучше заплачУ денег, но сделаю так, как мне надо!
Гость, 24 июня 2022 23:25
— А с какой целью взимается плата?!
— С целью ремонта провала.
— Чтобы не слишком проваливался!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений