РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Почему слили воду из фонтана

Городская жизнь, 21 июня 2022 09:32, источник: Читатель

Проходила сегодня мимо фонтана. А он - пустой. Воду зачем-то слили. Сломался уже?

Читательница

От редакции. Как нам удалось выяснить, подрядчик, обслуживающий фонтан, планирует чистить чашу фонтана. Эти работы теперь будут проводить регулярно.

SsV6k6f2DbKktBz8a4WyJdb9jdY2qqHTZ7SXvKgvne-7-lqSPoeD3_LggKKxoXnTmTQnGlZNjjNKK3TjBGTC8Ouv.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июня 2022 09:43
Нет. Холодно очень. Обещают снег и морозы.
Гость, 21 июня 2022 09:46
Когда заработает фонтан у шк. №32?
Гость, 21 июня 2022 10:00
В воскресенье дети запросто купались в грязном фонтане.
Гость, 21 июня 2022 10:13
Пара лямов за чистку фонтана, плюс бонус - монеты из фонтана.
депутат Зайцев Евгений Викторович, 21 июня 2022 10:22
Чтобы запустить фонтан у школы 32, нужно к нему сделать систему циркуляции и очистки воды. Школа 32 может заявить его в качестве инициативного проекта или любого другого проекта на получение гранта, например, у фонда Потанина есть гранты для решения вопросов местного значения.
Гость, 21 июня 2022 10:49
Гость, 21 июня 2022 10:00
В воскресенье дети запросто купались в грязном фонтане.

И собачек после как она сходит в туалет там хозяева моют. Озерчане - представители высшей расы. Им можно всё!  8-)
Гость, 21 июня 2022 11:21
Депутат Зайцев, фонтан возле школы 32 запускали перед выборами, лет 10 назад. Причем на открытии фонтана пресудствовала тетя Валя. А сейчас фонтан не работает и снова нужы деньги.
Гость, 21 июня 2022 11:26
Раз в неделю моют фонтан.
А вот подсветки так и нет.
Гость, 21 июня 2022 11:30
А я слышал - золотой чеканкой будут дно выстилать! Не?!
Гость, 21 июня 2022 13:57
Гость, 21 июня 2022 10:13
Пара лямов за чистку фонтана, плюс бонус - монеты из фонтана.

Нее, полезли за монетами и заодно фонтан почистили за пару лямов. :D
Гость, 21 июня 2022 14:03
Гость, 21 июня 2022 10:00
В воскресенье дети запросто купались в грязном фонтане.

Нее, фонтан стал грязным после того, как в нём дети искупались. Родители довольны - домашние водосчётчики показали приличную экономию воды - семейный бюджет в плюсе. :D
Гость, 21 июня 2022 14:07
Гость, 21 июня 2022 11:30
А я слышал - золотой чеканкой будут дно выстилать! Не?!

Услышать легко - увидеть вот трудно.. :D
Гость, 21 июня 2022 14:09
Кажется туда набросали несколько килограмм монет. Чистить фонтан будут от монет, если их ещё никто не хапнул.
Гость, 21 июня 2022 14:24
Гость, 21 июня 2022 14:41
Гость, 21 июня 2022 14:09
Кажется туда набросали несколько килограмм монет. Чистить фонтан будут от монет, если их ещё никто не хапнул.

Чистить от монет надо не сам фонтан, а только фильтр, где все эти монеты и осели. :D
Гость, 21 июня 2022 15:01
А зачем монеты в фонтам пулять? Это что, Турция? :o
Гость, 21 июня 2022 15:02
Фонтан* :)
Гость, 21 июня 2022 15:25
Озерск - город неработающих фонтанов
Гость, 21 июня 2022 15:26
Депутату Зайцеву :!:  
:?: А что, разве фонтан у школы №32 это проблема данной школы или все-таки о благоустройстве городской среды должны думать городские власти?
Гость, 21 июня 2022 18:38
Гость, 21 июня 2022 15:26
=============================
Вы о какой среде :?: Там пятница всё время ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 21 июня 2022 19:31
Вы о какой среде Там пятница всё время

Ну да, а здесь собрались исключительно деловые занятые люди, с утра плановую чистку фонтана обсуждать. Очуметь  :D  
Гость777, 21 июня 2022 19:39
Депутату Зайцеву:

господин депутат, Вам бы на свой округ обратить внимания. Помочь заявить инициативный проект в фонд Потанина, к примеру зону за ДК Маяк. Или решить вопрос с появлением дома, вместо снесенной деревяшки. Урегулировать на местном уровне вопросы с водоотведением на улице Набережной. Заняться вопросами восстановления после перекопок дворовых территорий.

Вы бы, депутат Зайцев, реже в интернете сидели, да почему с жителями общались. И желательно не с фотоаппаратом из автомобиля. А лично. Зашли бы к нам.
Гость, 21 июня 2022 22:24
Вы о какой среде Там пятница всё время [TABLE][TR][TD]
[/TD][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]Даже так: там Пятница!
Гость, 22 июня 2022 02:56
Кстати, поваленная вышка, некогда незаконно возведенная и брошенная владельцем, за ДК долго будет вид и природу портить?
Гость, 22 июня 2022 05:09
Гость, 21 июня 2022 09:46
Когда заработает фонтан у шк. №32?
-----------------------------------
Вот ужо главный по этому фонтану выйдет с чистой совестью, тогда.
📎, 22 июня 2022 09:15
22 июня 2022 05:09
Вот ужо главный по этому фонтану выйдет с чистой совестью, тогда.


Константин Валерьевич Цыпко уже вышел из колонии и скорее всего живет в Москве!

Неотбытую часть наказания (4 года 4 месяца и 28 дней) ему заменили «принудительными работами» в исправительном центре. Так как К. Цыбко отбыл уже больше трети своего срока, ему разрешат жить за ПРЕДЕЛАМИ исправительного центра, но каждую неделю надо отмечаться у сотрудников ФСИН.

📌 «По закону К. Цыбко могут перевести в исправительный центр региона, где ему вынесли приговор, либо же где он жил или где сейчас живут его близкие родственники. Вполне вероятно Челябинской области бывший политик предпочтет исправительный центр в Москве.»

Источник: ЗДЕСЬ

Гость, 22 июня 2022 15:34
📎, 22 июня 2022 09:15
Ну про козла отпущения горожане в курсе. Рады за него, что выпустили досрочно! Лучше бы назвали фамилии и должности настоящих виновных в этой запутанной истории. И кто старался, из всех штанов вылазил, чтоб Цыбко вообще сгинул, чтоб его не было. Как бы было удобно некоторым. Концы в воду. А он выжил, молодец!
🖇, 22 июня 2022 19:15
Гость, 22 июня 2022 15:34
📎, 22 июня 2022 09:15

Земля круглая …
Это про другой фонтан, 22 июня 2022 19:47
«По словам сенатора Константина Цыбко, этот фонтан не работал около 40 лет, хотя в своё время был одним из любимых мест отдыха горожан. Его открытие должно стать одним из символов возрождения города.»
https://www.ozersk74.ru/news/city/16561.php?

Водопроводчик ОГО, 22 июня 2022 21:46
Фонтан имени Кости Цыбко запустить не сложно, но жителям микрорайона нужно будет смириться с отсутствием воды в кранах и журчанием спускаемых унитазов ....
Сентябрьский кот, 22 июня 2022 23:15
Депутат Зайцев,только-только школа грант на ремонт туалета заполучила. Можно теперь и на фонтан замахнуться!!!
Гость, 23 июня 2022 15:36
Предлагаю: чашу фонтана засыпать землёй и засеять лопухами (чтобы не ухаживать). И проблема решена.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений