Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

На "Дальнем" появились деревянные дорожки

Городская жизнь, 20 июня 2022 15:25, источник: Читатель

На благоустроенном в 2020 году пляже «Дальний» теперь заход в воду стал совсем не комфортным. Уровень воды в Иртяше падает, песок новый никто не подсыпает на городских пляжах, поэтому приходится ходить босиком по булыжникам.

1zQ2VJsr6qCZ8cwU7b1IC6Z79osHX8ep3K9nKVa8JrMTsX1XSvcS5foOm2GCHerQ6I8tqacOuULhFhV-qbsFVWy9.jpg

kMKkg4YA0-4qTImhrye7scLppUsOls6MxCYDIbrPCzNBW9n4jhSaXmcpR491qUnEnHsxAI5awK2Pf2cP9yZDHPEi.jpg

Положили 3 (три) деревянные короткие дорожки, не знаю помогает ли это кому-то. 

7bb1FEi0ZAEAc7_zG5VppD9EkyhJlTG572IlV_s0R7GhAI6gn9L6gu3EbyGmUDxbxwEuQpm3AtTmY0mo6x7xpFyk.jpg

WU7kSV0ITtNJj0J8OeM_5d6IwJ0boYdLuwvJta6TjvHAAPBNKsf3PeKtVgA4Z8togykB8aZRjBXdinFmXFxGc9xc.jpg

И тут я вспомнил, что сметой на благоустройство этого пляжа было заложено 93 погонных метра деревянных дорожек. Как-то не похожи эти три обрезка на 93 метра. А сейчас очень бы пригодились эти дорожки, только где же они?

Читатель

ljhj;rb.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

приходится ходить босиком по булыжникам., 20 июня 2022 15:44
Для этого есть купальные тапке :)
Гость, 20 июня 2022 16:11
На наши пляжи после обмеления Иртяша по инициативе маяка можно приходить только в кирзовых
сапогах!
Гость, 20 июня 2022 16:13
Про эти метры многие спрашивали, но ответа нет
Гость, 20 июня 2022 16:21
Болото. Больше добавить нечего.
Гость, 20 июня 2022 16:45
Сгниют эти дорожки или украдут только и всего какие-то полумеры! Вот песка бы лучше подвезли!
Гость, 20 июня 2022 19:05
Гость, 20 июня 2022 16:21
Болото. Больше добавить нечего.

Как это: добавить нечего? А песка привезти, булыжники увезти.. :D
Гость, 20 июня 2022 19:10
Сок топит, вот вам и ответ
Гость, 20 июня 2022 19:45
Неужели нельзя  привести нормальный песок на пляж Дальний, на белой глине  лежать как-то неудобно и не  чувствуется  что столько денег израсходовали на это благоустройство?!67821
Гость, 20 июня 2022 22:17
О,уже писали про этот пляж,и про песок,вернее его отсутствие,и про деревянные настилы,которых нет…теперь выясняется,что доски не соответствуют метражу……
Гость, 20 июня 2022 22:22
На ,,Нептун,, привезли две кучи песка, давненько уже. Так и лежат эти две кучи по сей день.Никому дела до них нет. Срамота.
Гость, 20 июня 2022 22:37
Такие деревянные дорожки трудно назвать дорожками.Все были хоть раз в жизни на море и видели,как выглядят дорожки на пляжах!!!!!!очковтирательство!
Гость, 20 июня 2022 23:19
Да уж, только на бумаге всё нарядно получается. А на деле от благоустройства пляжа только эти нелепые грибки и остались, да пара метров деревянных дорожек... Что, задолбали вопросами, где дорожки? Решили поделиться с горожанами?...
Гость, 21 июня 2022 07:10
71к ?? :o  из африканского дерева чтоль))
Гость, 21 июня 2022 09:37
Гость, 20 июня 2022 22:17
теперь выясняется,что доски не соответствуют метражу……

Да. В документах что-то напутали с цифрами - отсюда и несоответствие. :D
Гость, 21 июня 2022 09:47
Гость, 20 июня 2022 22:22
На ,,Нептун,, привезли две кучи песка, давненько уже. Так и лежат эти две кучи по сей день.Никому дела до них нет. Срамота.

Нынче у нас самообслуживание - шведский стол, так сказать: подходите самостоятельно к этим кучам, нагребайте себе песка, сколько нужно, и устраивайте себе лежанку там, где вам удобно. По-моему, всё демократично. :D
Гость, 21 июня 2022 09:50
Гость, 20 июня 2022 22:37
Такие деревянные дорожки трудно назвать дорожками.Все были хоть раз в жизни на море и видели,как выглядят дорожки на пляжах!!!!!!очковтирательство!

Море большое, а озеро маленькое - отсюда и пропорции дорожек. Я и то догадался! :D
Гость, 21 июня 2022 09:56
Гость, 21 июня 2022 07:10
71к ?? :o  из африканского дерева чтоль))

Из марсианского.. :D
Гость, 21 июня 2022 11:56
Радует, что у нас народ с юмором, судя по комментариям :D
Гость, 21 июня 2022 13:14
Гость, 20 июня 2022 19:10
Сок топит, вот вам и ответ
////////////////////////////
Это факт.
Гость, 21 июня 2022 15:41
Бесхозность во всём
Гость, 21 июня 2022 19:26
Там же, где и скамейки с опорами из каслинского литья.
Гость, 23 июня 2022 13:35
А так когда будет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений