РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанин сейчас в Мариуполе

Городская жизнь, 16 июня 2022 10:50, источник: vk.com

Известный озерский блогер и правозащитник Петр Мартюшов во вторник прибыл в Мариуполь в составе волонтерской группы МГЕР («Молодая Гвардия Единой России»).

Ранее сообщалось, что «Молодая Гвардия Единой России» направит волонтеров для оказания помощи в гуманитарных центрах «Единой России» в Харьковской области и в Попасной, также волонтеры будут помогать в ремонтных работах по восстановлению школ и домов на Донбассе.

На своей странице в соцсети Петр Мартюшов пишет:

«Последний и единственный раз в своей жизни я был на море в Риге, куда ездил с классом. Какого-то особого впечатления оно на меня не произвело. Может потому что была зима. Но все друзья говорили «Ты должен съездить на море». Должен так должен.
Вчера я оказался на море. Азовском. В составе группы волонтеров МГЕР. Попасть можно было в составе группы Волонтерской роты, либо МГЕР.

МГЕР оказалось ближе. Я самолетом сам прибыл в Москву, откуда на автобусе мы приехали в Мариуполь. Разрушенный, но возрождающийся.
В десятках километров парни из Озёрска сражаются на фронте, МЧСники и Врачи оказывают помощь. А мы тут в Мариуполе помогаем чем можем. Парни с Сахалина, Хабаровска, Москвы, Челябинска и много ещё откуда. И из Озёрска. Озёрск за своих. Z.

ПыСы, на фото дома около "Азовстали", рядом с нашим местом жительства».

hO8RlhEP3h7XBZCtWASFYJLX4rQ1kZl9YJ_o44_bfCPGLxCYT1s-N5L2U16AbGXon8DSRbv19HdrSb7UBwFCBxEc.jpg

AOJbQ87T_FpPE4aA4pvPkFxk9f88FBon51Ou5EFFbHUOjm93LWjTxdeo3mws4AxO4Y-sl7oP07LrKDdmli5NKVV4.jpg

2AVTzmU86oB5oopWrDvQYypww-zByIWOluy03JXA4lX-brvp-5wcecQsO6c4M2GGHDcx7n8SkK68G_oo869kQieV.jpg

jvZqVFU9WA8f0dDV6Yhw5GG93RDP7nIviNFG4EcqsjM4dU1xABzancM-NHWk1fDbjzTuKYS4gFsAj_csXQijD3qO.jpg

zPSvuKgB1Dt-pAO5tCVg0dZgnyqXWxXPafMIec_fdHx0E2MJJKqWRDsJMuU39ilf8zgzLC8lCKx7gG-sFCheolb9.jpg

j-cM4keD9HN8_SphWGWBTEUqWBDep2_qjORvdIahCK_tn2T-xwua2tn6gw-BQQYRLqIBsnMARHd8AbvCVYuKh6sG.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июня 2022 11:03
Да друзья... это вам не флагами махать у театра и глуповатые флэшмобы устраивать.Здесь не прокатит болтовня и имитация деятельности.     Снимаю шляпу.
Гость, 16 июня 2022 11:06
И англицкая буква Z н машине, очень патриотично.
А вот мне интересно, волонтер - это знчит за бесплатно работает. А на что они живут? Кто их содержит?
Гость, 16 июня 2022 11:12
По приезду домой Петя заклюёт местных депутатов в том разрезе,что они не смогли,а он СМОГ! Жирная для него тема.
Гость, 16 июня 2022 11:18
Российские студенческие стройотряды едут на Донбасс помогать его жителям восстанавливать города. Наши стройотрядовцы тоже поедут, или здесь будут красиво тусовать?
Гость, 16 июня 2022 11:26
11:06. Насчёт буквы Z, не нервничай ты так. В греческом алфавите эта буква ещё раньше появилась (дзета называется) и учитывая наше  православие, имеем полное право пользоваться...! 8-)
Гость, 16 июня 2022 11:42
Гость 11:06. Чудак, это буква "земля" в кириллице. Будь хоть чутка грамотней и не читай, что написано на заборах.
Гость, 16 июня 2022 12:16
Вон в соседней теме :на озере Тургояк пройдёт «Слет волонтеров Уральского федерального округа» Люди поедут денежки налогоплательщика проедать и, как правильно замечено,тусоваться на халяву. Есть разница, да?
Гость, 16 июня 2022 13:23
Молодец, мужик! Это лучше, чем шарахаться без толку как многие местные алкаши. Надо этих всех тунеядов отправить туда. На пляж с детьми ходить не приятно, мат на мате, мусор...
Гость, 16 июня 2022 13:28
До 24 февраля такой красивый город был. :o
СправедливыйЪ, 16 июня 2022 13:56
Гость, 16 июня 2022 13:28
Его еще в 2014 нацики превратили в рассадник нацизма и пыточных.
Тоже за справедливость, 16 июня 2022 14:39
Гость 13:28, и ведь, в основном, всё там было построено в советское время. В 1991 году больше 80% мариупольцев и жителей всего Донбасса проголосовали за Советский Союз.
Александр Чирков, 16 июня 2022 16:44
Петруха, молодец!!!
Гость, 16 июня 2022 17:55
Заклюёт не только депутатов - достанется всем!
Гость, 16 июня 2022 18:39
Этот пройдоха хочет стать "ветераном боевых действий" вот и поехал туда ради того, чтобы добыть себе каких-либо преференций.
Гость, 16 июня 2022 18:56
А вот мне интересно, волонтер - это знчит за бесплатно работает. А на что они живут? Кто их содержит?

О-хо-хо, это все, что Вас интересует? Можно присоединиться и узнать из первых рук. А Петру пожелаю выполнить свою задачу и вернуться живым и невредимым.
Гость, 16 июня 2022 19:23
Как- то Пётр Мартюшов и Единая Россия не сочетаются, или Эттингер принципиально.
Sakura, 16 июня 2022 19:33
Тоже за справедливость, 16 июня 2022 14:39
Гость 13:28, и ведь, в основном, всё там было построено в советское время.

У нас тоже всё было построено в советское время...
Гость, 16 июня 2022 20:08
С депутатов как с гуся вода
Гость, 16 июня 2022 22:21
Гость 13:28, и ведь, в основном, всё там было построено в советское время.
---------------------------------
Всё то, что построено в советское время (кроме исторических объектов) не представляет никакой ценности. Это всё жуткое старьё уже.
Гость, 16 июня 2022 22:26
Гость, 16 июня 2022 18:39
Этот пройдоха хочет стать "ветераном боевых действий" вот и поехал туда ради того, чтобы добыть себе каких-либо преференций.

Возможно, что вы тоже пройдоха, т.к. ходите на работу, чтобы "получать" зарплату и "заработать" себе пенсию. Я вот не пройдоха - я дома сижу.  :D
Гость, 16 июня 2022 22:44
Вот у него башню сорвало после поединка с Откупщиковым младшим и Свободной России. Очередной пиарщик. Кто оказывает помощь, не пиарятся, а молча делают дело. Это тоже самое про тех кто участвовал в боевых действиях. Кто реально участвовал молчат про это, кто не участвовал но был там, пиарятся.
Гость, 16 июня 2022 23:39
Странно вы рассуждаете, у нас из из 25 депутатов-20 от Единой России, от которой Пётр и поехал. Кого он клевать будет?? Если только всеми любимого депутата Зайцева, который может только улицы переименовывать и кресла подбирать.
Гость, 17 июня 2022 06:35
А я помню Петю в других футболках, с другой символикой. «Как причудливо тасуется колода!» М. Булгаков
Гость, 17 июня 2022 06:39
Мне не понятно, а чем конкретно приехал помогать Мартюшов? Присоседился к волонтёрам и ходит в округе...?🤣
Гость, 17 июня 2022 09:02
Гость 22:21. Ну да, и комбинат, и дома, где живут озерчане, построены в советское время и такое жуткое старьё. Сам то в каком жилье живёшь?
Гость, 17 июня 2022 11:24
Гость, 16 июня 2022 18:39 Типичный озёрский диванный аналитег.  :D
Гость, 17 июня 2022 15:31
Гость, 17 июня 2022 06:39
Мне не понятно, а чем конкретно приехал помогать Мартюшов? Присоседился к волонтёрам и ходит в округе...?🤣
_________
По всей видимости. Блогеров там и без него хватает, строители нужны, но Петька - юрист, да и маникюр
Викториус, 17 июня 2022 20:18
Всем волонтёрам/добровольцам/неравнодушным гражданам Всея России - Честь и Слава, Здоровья Доброго, Крепкого, Морального, Нравственного, Психического, Физического, Творческого, Спортивного и Интеллектуального!!
А пиарщикам и диванным "трындунам" - стыд и срам!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений