РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

К "прачечной" проезд закрыт

Городская жизнь, 15 июня 2022 11:32, источник: Читатель

Шел мимо заброшки за баней по Победе. Там вроде раньше прачка была, и много лет все заросшее стояло. Даже на крыше лес вырос.

А тут все скосили, и вокруг здания, и на крыше, перекрыли проезд бетонными блоками. Входы в здание решетками закрыли, часть окон забили. Сносить будут или новый магазин строить?

Читатель

От редакции.  Эта территория давно находится в частной собственности. По прежней информации, там планировалось построить новое жильё. Изменились ли намерения собственника, мы не знаем.

_ScyPLgg6B8ZnNxOAO_zaoKhi5EkIbd9v-gCSSAZgphwN6kR-CnOctzWzeUvfcwKM1dyWWHj-NN7VPs5wuQyalS9-001.jpg

9PM4iJWiyToJnKhvmf23ZuVip5pFDhnw3ticFxwvLM5y2AgxbkbredUlynuQC_gejNW62nVLEGzmkwkEQmysxRry-008.jpg

RO9KPkLMEGLUyiWa88Ugp-fCkjHvSt3uVYGbmwrW7N2ZAxwWDs2JlU1ARaVZenvap55qunYy_qAtCkhOY5kHqcvK-004.jpg

cgy780F8XznO2Tmel7kA40f0xxhBglV5w_ovFwQ64ppvZ3gsJiTt6CvhHK6oE32bcE4TDbpuyH7X9uDNL9qq1CPF-002.jpg

0uNCKm1oLWq94DXustFx-vyC1BSL2CjZ5o-3BsmO9o0eEHxDDV2GVAb6lHqn1DEy4wwif-sBMB3A_E1bcxCWhDgA-006.jpg

1PcQ1fBYGMX6cJ3JMXvF2uDOsfO9xRxsF7E6_R860oJYUz0Mlv9dHVvKrvXp6kryVrfwTikhDvaD0vSYIFNz_OYc-007.jpg

v9VzPdTxOD-myGOKr-SiFbo2fQRBiJW1I9ZzLOyjt8x72LGCRRC7ots_Z3j1PB3ut0-ky1YGGEph9j6iJUYrUSpu-005.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2022 11:43
Снесут и будет пустырь
Гость александр александрович, 15 июня 2022 11:55
А вот снести денег нет. Пацаны пострадают тогда разборки начнутся,А не чтоб взять и завалить.Училище долго мурыжили.
Гость, 15 июня 2022 11:56
Каким образом городские территории попали в частную собственность? На территории ЗАТО разрешена только аренда земли, а потом стоят эти руины по всему городу десятилетиями. Где прокуратура, которая должна обязать администрацию содержать город в надлежащем виде. Если собственник здания не приводит его в пристойное и безопасное состояние, закон дает право собственность конфисковать.
Гость, 15 июня 2022 12:09
Ну какое жильё?! И вообще для кого в городе что-то строить, где смертность в разы привышает рождаемость, которая неуклонно снижается? Правильно, будет пустырь, если снесут. Вымирающий город пустырей.
Гость, 15 июня 2022 12:15
Территория большая,можно три коттеджа построить!Центр города.
Гость, 15 июня 2022 12:37
Гость 11:56, ну ты даёшь! Конфисковать, чтобы потом за счёт городского бюджета сносить эту халупу?
Гость, 15 июня 2022 12:41
когда-то была прачка нашей собственностью, куплена официально на торгах, большие планы были...
не получилось, город палки в колеса ставил, потом обстоятельства изменились, объект продали :|
как-то так
Гость, 15 июня 2022 13:29
Швейцария.И модное место для жизни. :D
Гурд, 15 июня 2022 13:45
во время было-в баню идёшь бельё в стирку сдал, а чистое забрал и до следующей бани, у женщин заморочек со стиркой не было, скажете и сейчас нет проблем, есть развесить сушить, гладить, а там и сухое , и поглажено, и накрахмалено 8-)
Гость, 15 июня 2022 13:49
Стареет городок. Рушится.
Гость, 15 июня 2022 13:53
Еще есть одна заброшка, бывшие ясли за СЮТом, сгоревшая крыша, сгоревшие сарайки, полный беспорядок! Когда администрация наведет порядок? Ну не нужны Вам здания, снесите, лкчше пустырь чем полуразрушенные постройки, где тусуются дети.
Предлагаю редакции прогуляться до данной заброшки и выложить фотографии, пускай жители полюбуются.
Гость, 15 июня 2022 14:13
Вымирающий город пустырей.

"Плачут невезучие люди-дикари
В день какой-не ведомо,
Ни в каком году."
Гость, 15 июня 2022 14:58
Гость 13:53, Вы что такое предлагаете?! А детям где в каникулы тусоваться? У нас в городе есть площадки, где дети могли бы развлекаться, кроме заброшек? Детский парк не предлагать - это для малышей. Вот и лезут детки на заброшенные территории, чувствуют себя сталкерами.
Гость, 15 июня 2022 14:58
Из нежилого в жилой фонд перевести практически невозможно. Если бы все было так просто, я сам лично купил бы, когда продавали еще за 500 тыщ.
Гость, 15 июня 2022 15:05
А заброшенные ясли во дворе Бюро Пропусков забыли... центр города и такой срам...
Гость, 15 июня 2022 15:14
Гость, 15 июня 2022 12:41
когда-то была прачка нашей собственностью, куплена официально на торгах, большие планы были...
не получилось, город палки в колеса ставил, потом обстоятельства изменились, объект продали :|
как-то так
----------------------------
Ну хоть чуткА наварили?
Гость, 15 июня 2022 16:46
Какой город был, и во что превратили :cry:
Гость, 15 июня 2022 17:52
Давайте все заброшки в городе вспомним и опубликуем,посмотрим сколько у нас всего сломано и развалено…..
Гость, 15 июня 2022 19:54
Все указано верно,саботажники!
Гость, 15 июня 2022 20:15
Гостю александру александровичу, 15 июня 2022 11:55
А вот снести денег нет. Пацаны пострадают тогда разборки начнутся,А не чтоб взять и завалить.Училище долго мурыжили.
=========================
А с училищем так и не закончили.
Гость, 15 июня 2022 21:11
Такой маленький городок - а заброшек и пустырей как в настоящем! 21 школа одна чего стоит! Территория злополучного ДОКа, развалины в медгородке, та же "прачка", деревья на крышах... Точно, пора провести инвентаризацию!
Гость, 16 июня 2022 01:16
Гость, 15 июня 2022 15:14
Ну хоть чуткА наварили?
----------------------------------

нет
Гость, 16 июня 2022 09:08
Гость, 16 июня 2022 01:16
А смысл?
Гость, 16 июня 2022 14:49
Когда то хозяева этого здания  купили его в целях построить из него таунхаусы и продать,но вмешалась пандемия и все сдохло!
Гость, 16 июня 2022 19:43
Такой бардак в городе, никому дела нет, зато в садах все запрещено: сорняков быть не должно, кур тоже, мыть машину нельзя, производство нельзя, заборы нельзя, огонь нельзя, музыку нельзя, дрон сбивать нельзя. Как хорошо управлять отдельно взятым человеком. Потоп на дамбе хоть ликвидировали?
Гость, 18 июня 2022 12:22
Гость, 16 июня 2022 19:43
Такой бардак в городе, никому дела нет. Как хорошо управлять отдельно взятым человеком. Потоп на дамбе хоть ликвидировали?
---------------------------------------------------------

нет, бежит водичка, озеро большое
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений