РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (597)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Возобновляет работу садовый маршрут №18

Городская жизнь, 16 мая 2022 16:49, источник: ozerskadm.ru

По многочисленным обращениям жителей округа возобновляет работу садовый маршрут №18. Соответствующее постановление №1370 сегодня было подписано главой округа Евгением Щербаковым. Средства на обслуживание маршрута выделены из местного бюджета. Напомним, первая остановка маршрута у здания бывшего главпочтамта (ул. Блюхера,19) – конечная сад №8.

Расписание движения автобуса по муниципальному сезонному маршруту №18

Рабочие дни:

Прямое направление: 08:15, 18:45

Обратное направление: 08:45, 19:15

Выходные и праздничные дни:

Прямое направление: 07:45, 18:45

Обратное направление: 08:15, 19:15





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 мая 2022 17:44
А где эти сады находятся?
Гость, 16 мая 2022 17:47
С какого числа начнёт курсировать маршрут? Ни в статье, ни в источнике по ссылке не указано. Ответьте кто знает пжл.
Гость, 16 мая 2022 17:57
Выделяют бюджетные средства, чтобы кому-то хорошо отдыхалось за счёт бюджета. А больше в городе нЕкуда направить бюджетные средства? Нет проблем?
Гость, 16 мая 2022 18:13
С 17 мая
Гость, 16 мая 2022 18:13
А кто перевозчик?
Гость, 16 мая 2022 18:31
Сады 1,2,8 находятся в черте города. Зачем туда гонять отдельный маршрут, тем более за счёт городского бюджета?
Гость, 16 мая 2022 19:39
Так и городские маршруты все внутри города.Выходит,и городские маршруты не нужны? Так люди дойдут,куда надо?
У вас,случаем,не было осложнения после поноса?
Гость, 16 мая 2022 21:46
Маршрут начинает работать с 17 мая. Перевозчик ООО ТК «Озерский экспресс». Расписание крайне неудобное, особенно для пенсионеров, ведь они в основном  и пользуются общественным транспортом! Почему нет дневного времени? Каково это провести почти 12 часов в саду человеку в возрасте?
Гость, 16 мая 2022 21:58
У Щербакова там сад, видимо соседи по саду и достали его, что нет маршрута
Гость, 16 мая 2022 22:32
И что, будут на таком вот красивом автобусе возить?!
Скорее всего - на обычных обшарпанных маршрутках...
Гость, 17 мая 2022 05:35
18:31 Было время,когда всё было из бюджета города. Что то раньше не возмущались.
Гость, 17 мая 2022 06:30
Гость, 16 мая 2022 18:13
А кто перевозчик?
-------------
Муниципал, т.е. МУП УАТ, где главный контроллёр некий Щербаков. :o  Вы иногда, в постановления то, хоть заглядывайте. :evil:
Гость, 17 мая 2022 08:57
Гость 05:35, так раньше мы жили в другой стране, с другим социально-политическим строем. А сейчас рыночно-капиталистические отношения. Каждый сам за себя должен платить.
Гость, 17 мая 2022 09:04
Вот так и проедаются бездарно средства городского бюджета на всякие хотелки садоводов. А потом здесь ноют, что в городе неуютно, грязно, дворников нет, ночью на улицах темно без света. На всё на это нужны средства, и не малые. А здесь запросто кидают ради чьих-то хотелок.
Гость, 17 мая 2022 09:07
Гость, 17 мая 2022 06:30
Гость, 16 мая 2022 18:13
А кто перевозчик?
-------------
Муниципал, т.е. МУП УАТ, где главный контроллёр некий Щербаков. :o  Вы иногда, в постановления то, хоть заглядывайте. :evil:

Какой МУП УАТ? Вы в спячке были? Нет больше такого предприятия, есть ПЛАНЕР(КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕМ)
Гость, 17 мая 2022 09:27
09:04. Дак ведь ещё и приворовывают! И как приворовывают!!
У-ух!!
Гость, 17 мая 2022 09:35
Лучше возобновите работу городских маршрутов 5 и 11, как было раньше!!!
Гость, 17 мая 2022 09:35
Никакого МУПа перевозчика в Озёрске нет.
Гость, 17 мая 2022 09:42
Лучше возобновите работу городских маршрутов 5 и 11!!!
Гость, 17 мая 2022 10:22
Гость, 17 мая 2022 09:04
Вот так и проедаются бездарно средства городского бюджета на всякие хотелки садоводов. А потом здесь ноют, что в городе неуютно, грязно, дворников нет, ночью на улицах темно без света. На всё на это нужны средства, и не малые. А здесь запросто кидают ради чьих-то хотелок.
=================
Между прочим, садоводы за проезд деньги платят! И экологию улучшают, разводя сады!!!
Гость, 17 мая 2022 10:42
Вообще такое безобразие не могут решить вопросы  с автобусами в газете написали что  с 24 апреля будет ходить маршрут 20.21  а ни кто в глаза не  видел его и говорят узнайте у администрации так  где узнать если куда бы не звонил везде друг на друга посылают что вообще происходит и хочется чтобы  на вашем сайте было правильно все опубликовано чтобы люди знали когда приедет автобус  а ведь порядка нет и это не зависимо пожилой человек едет на автобусе или молодой
Гость, 17 мая 2022 10:44
Гость 10:22. Чего Вы там платите за проезд? Ваших платите не хватает за проезд, город доплачивает. Надо сделать плату за проезд для садоводов 100 рублей, тогда, может быть, хватит. Почему бюджет города, за счёт других жителей, должен оплачивать проезд садоводам?
Гость, 17 мая 2022 10:44
Можно узнать кто перевозчик автобуса 20 21 никого крайнего нет друг на д перенаправляют
Гость, 17 мая 2022 14:06
Гость, 17 мая 2022 10:44
Гость 10:22. Чего Вы там платите за проезд? Ваших платите не хватает за проезд, город доплачивает....
----------------
Прекратите пустозвонить, в постановлении не сказано о доплате :evil:
Гость, 17 мая 2022 14:20
Гость 10:22. Чего Вы там платите за проезд? Ваших платите не хватает за проезд, город доплачивает. Надо сделать плату за проезд для садоводов 100 рублей, тогда, может быть, хватит. Почему бюджет города, за счёт других жителей, должен оплачивать проезд садоводам?

Почему люди такие злые?Ведь на автобусе ездят пенсионеры,ведь это чьи то матери и бабушки,ведь для них хоть  какое то развлечение, не сидеть дома,довезти их некому,все дети на работе
Гость, 17 мая 2022 15:09
Многократно писали, что в этом году маршрута 20-21 не будет.
Гость, 17 мая 2022 15:15
Гость 14:20, ну чего Вы так мучаетесь, трясётесь в этих душных садовых маршрутках? Если дети на работе, пусть они Вам проплатят такси. Ведь доехать до сада на личной машине дорого стоит. Дороже, чем заплатить за такси.
Гость, 17 мая 2022 16:54
Гость, 17 мая 2022 09:07
Гость, 17 мая 2022 06:30
Гость, 16 мая 2022 18:13
А кто перевозчик?
-------------
Муниципал, т.е. МУП УАТ, где главный контроллёр некий Щербаков. :o  Вы иногда, в постановления то, хоть заглядывайте. :evil:

Какой МУП УАТ? Вы в спячке были? Нет больше такого предприятия, ...
------------------
Не вводите пассажиров в заблуждение :evil:, есть и получает прибыль :o
Гость, 17 мая 2022 17:54
Из многолетних наблюдений про местных "садистов" скажу так - будут всегда недовольные,даже если каждого будут развозить-привозить до под"езда! Скажут,к примеру,что их время не устраивает,что нет воды с газом в авто...
Стихотворение Александра Сергеевича вечно!
Гость, 17 мая 2022 21:08
В городском УАТе все автобусы распроданы, а остальные порезаны и сданы в утиль. А сейчас там какие-то судебные разбирательства идут со внешним управляющим. Никакие автотранспортных МУПов в Озёрске нет. Если только "Маяк" не возьмётся возить по садовым маршрутам.
Гость, 18 мая 2022 09:08
Гость, 17 мая 2022 21:08
В городском УАТе все автобусы распроданы, а остальные порезаны и сданы в утиль.
--------------------
зачем продали и порезали? автостоянки по городу ведь функционируют, и остановочные дорогостоящие комплексы где попало монтируют невесть как для показухи :o Так шо жив ваш УАТ и вас переживёт :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений