Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Этой «Ночью…» не уснуть

Городская жизнь, 12 мая 2022 12:40, источник: po-mayak.ru

Интерактивные выставки, квесты, экскурсии, эксклюзивный кинопоказ и редкие старинные фолианты из недр библиотечного фонда Озерска в открытом доступе… На «Маяке» готовятся к самому масштабному культурному проекту года – «Ночь музеев-2022».

Двадцатого мая 2022 года, с 18:00 до 22:00, в информационном центре ПО «Маяк» пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев-2022». 

Торжественное открытие акции состоится в 18:00. 

Расписание работы тематических зон: 

Площадка № 1 – Музейная экспозиция ФГУП «ПО «Маяк». 

Экскурсии: 18.15-19.00; 19.15-20.00; 20.15-21.00; 

21.00-22.00 – самостоятельное изучение экспозиции. 

Площадка № 2 – Дом-музей им. академика И.В. Курчатова. 

Экскурсии: 18.15-18.45; 19.00-19.30; 19.45-20.15; 20.30-21.00; 21.15-21.45. 

Площадка № 3 – Музей Всероссийской студенческой стройки «Мирный атом» (к. 21). 

Площадка № 4 – Книжные памятники МКУК «ЦБС» (холл, 2 этаж). 

Площадка № 5 – Прошлое территории ЗАТО. Новые факты (актовый зал). Краеведческие исследования работника ФГУП «ПО «Маяк» Владимира Васильевича Устюжанина. 18.15-19.00 – лекция, общение с исследователем. 

Площадка № 6 – Киноклуб «Маяк» (к. 19). Демонстрация фильмов о ФГУП «ПО «Маяк», Озерске и атомной промышленности: 18.15-19.00; 19.15-20.00; 20.15-21.00; 21.15-22.00. 

Площадка № 7 – Детская зона (к. 7). Тематические раскраски, поделки. Свободное посещение. 

Площадка №8 – Новая выставка карикатур озерского клуба «Клюква» (второй этаж правое крыло). Свободное посещение. 

Площадка № 9 – Атомные игры (2 этаж левое крыло). Свободное посещение. Приглашаются все желающие. 

Вход свободный, работает буфет. 

001-2022-05-12-mus.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 мая 2022 13:12
а где со схемой расположения площадок можно ознакомиться?
Гость, 12 мая 2022 15:37
Да ладно вам! Никто не готовится. 99% это не интересует.
Сальма, 12 мая 2022 16:04
В прошлом году были. Очень понравилось. Придем)
Горный 44, 12 мая 2022 19:22
В 2021 году Ночь музеев на Маяке прошла на Ура!Ребята,молодцы подготовились и старались!Очень понравились викторина,Домик КС,Курчатова,мастер-классы для детей.Придем обязательно!
Гость, 13 мая 2022 09:08
Дада, можно, пожалуйста, подробный план расположения всех объектов!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений