РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1440

Городская жизнь, 5 мая 2022 16:40, источник: Читатели

Батуты на «Бродвее»

Добрый день. С 1 мая вновь заработали батуты на «Бродвее». Мамочки обеспокоены. Батуты с прошлого года не приведены в надлежащий вид - рваные (везде свищи), грязные. Как сообщил работник в кассе, насос у батута маломощный, вследствие чего попрыгать должным образом на нем не получается, мамочек маленьких деток не пускают на батут для подстраховки своих чад. Кто бы что не говорил, хоть батут и имеет ограничение 3+, все же это возраст, когда за ребенком нужен глаз да глаз. А самое главное насос не надувает должным образом мачту батута, на конце которой закреплены металлические кольца, которые расположены прямо на вылете из трубы-горки. Вчера при мне один ребенок получил травму при спуске с горки, результат - шишка на лбу. Кассир развел руками и промолчал. А сколько таких травм ждет нас за весь сезон?

Неравнодушная Анна

xngnjk055.jpg 

Фото с камеры "УКС"   


Спасаем волосы

Парикмахер сказала, что у меня очень сухие волосы. И посоветовала интересную маску, может кому пригодится. Надо намазывать кончики волос обычным майонезом, а потом через некоторое время смывать. В этом продукте есть все, что необходимо для питания волосам – масло, яйца, горчица. Я очень удивилась, но хочу попробовать. А может кто-то из читателей уже пробовал такое? Или подскажет как еще можно напитать волосы?

Читатель

 

 

Не можем уехать на работу

С началом летнего сезона садовых работ не можем уехать на работу на "7" маршрутке на 8.20 и на 8.30 от УМР. Маршрутка проезжает мимо остановки, т.к. она битком забита садоводами или приходит на остановку у «Лидера» уже полная. А сегодня на 8.20 маршрутки просто не было. Пожаловалась диспетчеру, а вот в УКСиБ дозвониться невозможно, т.к. ни начальника, ни зама просто не бывает на рабочем месте. Безобразие! Администрация, обратите внимание на проблему маршруток!

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 мая 2022 16:52
Про волосы:  Что у вас за парикмахер такой? Только продукты переведёте и волосы можете испортить. Еда для того, чтобы её ели, а не на голову намазывали.. Ерундой не занимайтесь, потратьтесь на хорошую профессиональную маску.
РустамыЧ, 5 мая 2022 17:16
Майонез только домашний должен быть. Делаете домашний майонез и втираете в течении недели под мышками, если не будет раздражения на коже и появилась густая растительность с ароматом майонеза, значит можно мазать голову!
Гость, 5 мая 2022 17:35
У нас нет никаких маршруток. У нас автобусы особомалой, малой, средней вместимости. Сейчас так и будет. Часть ПАЗов уедет на садовые маршруты, а всё остальное из разряда «микро» останется для города.
Гость, 5 мая 2022 17:36
Будут ли в этом году Карла Маркса делать? У Орфея и от Мебельного до рынка.
Гость, 5 мая 2022 18:02
Когда уже будет ходить 18-ый маршрут? Неужели к сезону такая проблема была конкурс разыграть? Поясните, в чём проблема?
гость, 5 мая 2022 18:11
Ну, все, теперь майонез исчезнет из продажи.
Гость, 5 мая 2022 18:25
Про волосы. Помогла только канген вода. И не только с волосами7
Гость, 5 мая 2022 18:32
Про 18й маршрут. Сады 1,2,8 практически в городе, абсолютное большинство садоводов туда ездят на личных авто. Оставшихся единицы. Гонять в эти сады автобусы убыточно, поэтому никто из перевозчиков не хочет связываться с этим маршрутом. Остаётся только такси или продать сад.
Гость, 5 мая 2022 20:52
Спасаем волосы
------------
При наличии интернета - вы прОсите совета у озерчан ))) СлабО просто погуглить: "маски для сухих волос"?! А из чего сейчас делают магазинный майонез - тайна за семью печатями, вряд ли стоит им пользоваться в любых целях, хоть в косметических, хоть в гастрономических...
Гость, 5 мая 2022 21:00
Гость, 5 мая 2022 17:36
Будут ли в этом году Карла Маркса делать? У Орфея и от Мебельного до рынка.
__
Вы немного опоздали. Карла Маркса уже давно сделали, ещё в 1818 году, именно сегодня, 5 мая.
Гость, 5 мая 2022 21:14
Насчёт маршруток вы не правы. Гараж у Администрации работает исправно,остальное - детали. Понимаете?
Я, 5 мая 2022 22:57
Да, да, немного опоздали, года на четыре!
Гость, 5 мая 2022 23:35
Мамочки обеспокоены...

А просто не водить ребенка на батуты вам какая религия не позволяет?
Гость, 6 мая 2022 01:55
21:00 Спасибо за юмор.
Гость, 6 мая 2022 08:29
РустамыЧ, 5 мая 2022 17:16
Майонез только домашний должен быть. Делаете домашний майонез и втираете в течении недели под мышками, если не будет раздражения на коже и появилась густая растительность с ароматом майонеза, значит можно мазать голову!
___________________________________________________________
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
asura, 6 мая 2022 08:31
Спасаем волосы Парикмахер сказала, что у меня очень сухие волосы. подскажет как еще можно напитать волосы?
---------------------------------------------------------------
Мне знакомый тоже жаловался,что у него секутся  и стали выпадать волосы,Так ,я ему сказал,что он придурок-каждый день их моет с шампунем вот и  результат излишней чистоплотности да ещё таким кислотным  шампунем,не помню названия,но там написано крупными буквами- НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ПОПАДЕНИЯ В ГЛАЗА!
Гость, 6 мая 2022 09:05
таким кислотным  шампунем,не помню названия,но там написано крупными буквами- НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ПОПАДЕНИЯ В ГЛАЗА!

Шампуни - щелочные агенты, как и мыло, поэтому и в глаза нельзя допустить ПОПАДЕНИЯ.
Гость, 6 мая 2022 10:25
На улице опять мороз, а они уже батуты развернули.
Гость, 6 мая 2022 11:26
Майонез реально хорошее натуральное средство. Не слушайте критиканов, которым нужна химия в дорогих красочных баночках. В советское время майонезные маски были очень популярны. Сейчас в продуктах много химии. Если сделать майонез  самостоятельно, то отличное средство.
Гость, 6 мая 2022 12:01
Я майонезом пятки мажу от трещин :D
Гость из Питера, 6 мая 2022 15:28
РустамыЧ, 5 мая 2022 17:16
Майонез только домашний должен быть. Делаете домашний майонез и втираете в течении недели под мышками, если не будет раздражения на коже и появилась густая растительность с ароматом майонеза, значит можно мазать голову!
____________________________________
Что ж так ограничился предложением подмышек...можно и другие места на теле опробовать, ой, уморил.

Сразу история из студенчества вспомнилась.

Мои сокурсники занимались исследованием сотворенной на кафедре технологии лекарств чудодейственной мази для удаления волос на ногах. А т.к.надо было экспериментально ее опробовать, то взяли образцы домой в общежитие. А у нас общаго старого советского типа была и есть, кстати, до сих пор. Так вот в ней душевые комнаты расположены были в подвальном помещении. И наблюдаю я такую картинку...поднимаясь по лестнице к себе на 4 этаж. Дикий гогот, крики, визг, писк и бегущая толпа девиц с 5 этажа вниз в сторону душа. Оказалось. В состав мази входил аммиак при изготовлении, и вот что-то там с соотношением компонентов не так пошло. В результате девицы, когда нанесли мазь чудную на ноги, через 15-20 минут сначала зачесались, а потом уже жжение серьезное началось. Вот они и побежали в душ смывать продукт своей изобретательской деятельности.
фу, 6 мая 2022 15:50
Я майонезом пятки мажу от трещин

Боже, кто с вами после этого спит?
Меня уже тошнит!
Гость, 6 мая 2022 16:57
Гость, 5 мая 2022 21:14
Насчёт маршруток вы не правы. Гараж у Администрации работает исправно,остальное - детали. Понимаете?
--------------
да-да, понял и принял к сведению. :oops:
Гость, 6 мая 2022 18:06
Такси тоже невозможно теперь вызвать утром, чтобы добраться до работы, т.к. и они с утра возят садоводов.
Викториус, 6 мая 2022 20:26
"Я пятки мажу майонезом,
 в ноздри сую я чеснок,
  хрен свой мажу я перцем красным,
   и ничем не болею, у меня всё ОК!"
Извините за сатиру, но мне смешны ваши советы!! :D

Батуты старые, ни на что не годные, я своего ребёнка и близко туда не допущу, к чертям эту коммерцию и равнодушие!!
asura, 6 мая 2022 22:50
Гость из Питера, 6 мая 2022 15:28 Мои сокурсники занимались исследованием сотворенной на кафедре технологии лекарств чудодейственной мази для удаления волос на ногах.
---------------------------------------------------------------
Яж тебе вроде историю рассказывал,как Лёхе.Т... -эппиляцию  сделал бесплатную на ногах? У него такие заросли как бамбук из сахарного тростника на плантациях у Фиделя Кастро были.Я для прикола сзади с зажигалкой подкрался- чирк,нога вспыхнула как свечка,я аж сам перепугался,думал за огнетушителем надо бежать или  в 01 и 03 звонить.. :D  Но через пару секунд  трава прогорела,Прикинь,он обтёрся-одна нога -лысая,вторая волосатая..ну Лёха говорит:как то не семметрично получилось-Давай поджигай уж  и вторую! :D  Запах палёной курицы на весь спортзал ещё долго стоял.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений