Читатели пишут №1411
Ищу Омегу
В поиске Омега 3, 6, 9, и полезных веществ нерафинированных масел холодного отжима, в магазине найдено всего три вида: подсолнечное, горчичное, оливковое. Для меня это мало. Хочу кунжутное, конопляное, тминное, кедровое. Таких нет в магазине. Почему так мало масел в магазине? Неужели придётся покупать пресс?
Читатель
Озёрск за наших
Такое вот творчество на актуальную тему.
Читатель
Забытый Заозерный
Выпал снег, и опять в Заозерном не чистят ни на остановках, ни на светофоре. Такие снежные завалы, что трудно подойти к транспорту или пройти на светофоре. Ждут когда растает, но пожилым людям очень трудно передвигаться, подумайте и о них.
Читатель
Уборка снега
Вот так убирают снег на территории школы №25. Приятно посмотреть.
Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 марта 2022 16:50
|
В интернет магазинах масла всех видов, если сами не умеете пользоваться попросите кого-нибудь. И выбор больше и цена приемлемая.
|
Гость, 9 марта 2022 17:53
|
Масла. Под Русью(1 Этаж) бутик. Что-то про здоровый образ жизни,или похожее. Посмотрите там.
|
Гость, 9 марта 2022 18:13
|
Лайк ОZersk, за наших, за победу.
|
Гость, 9 марта 2022 18:33
|
ОZёрск за наших. И ни каких мероприятий в поддержку армии нет! Где ЕР, ВДВ?
|
Гость, 9 марта 2022 18:46
|
Индустриальную улицу видели как почистили? С автомобильной дороги весь снег сгребли на тротуар для пешеходов. Люди идут по проезжей части. А проезжая часть накатанная автомобилями, скользкая, так и до несчастного случая недалеко.
|
Гость, 9 марта 2022 18:54
|
В "Магните"(который в "Фестивале"0 видела конопляное и кедровое масло.
|
Гость, 9 марта 2022 19:29
|
ОZёрск за наших. И ни каких мероприятий в поддержку армии нет!
Ну, как же! В "Чкалов Pub" недавно было!( имя великого летчика похабят)
|
Гость, 9 марта 2022 22:48
|
В магазине Три богатыря на Матросова 36 есть выбор масел. Как раз мне муж на днях кунжутное масло купил.
|
Гость, 10 марта 2022 05:48
|
В трёх богатырях на Матросова,огромный выбор масел! Какое хочешь,разве что цена кусачая.
|
Гость, 10 марта 2022 06:29
|
Знак Z похож на другой знак. Настораживает это все.... На латиницу переходим? Неожиданно....
|
Гость, 10 марта 2022 09:49
|
В Спутнике четыре полки всякого масла: льняное, кедровое, тыквенное, на виноградных косточках и т.д. какое хотите.
|
Гость, 10 марта 2022 11:02
|
в ого после последних снегопадов ни где конь не валялся масло надо в голову добавлять, что бы шарики за ролики не заскакивали
|
Гость, 10 марта 2022 13:04
|
Попытайтесь добраться до Трёхи. Там очень хороший выбор масла.
|
Гость, 10 марта 2022 16:07
|
В Озерске добрые, отзывчивые люди. А "любитель" масла просто прикалывается.
|
Гость, 10 марта 2022 16:17
|
"...Выпал снег, и опять в Заозерном не чистят ни на остановках, ни на светофоре. Такие снежные завалы, что трудно подойти к транспорту или пройти на светофоре. Ждут когда растает, но пожилым людям очень трудно передвигаться, подумайте и о них..." ===== Приезжайте в город и найдите ну хотя бы 5 отличий в качестве уборки от снега
|
Гость, 10 марта 2022 22:16
|
Ищущему Омегу хочу спросить, для каких целей хотите приобрести масла?! А то цели не озвучил и стало как то подозрительно! Нормальный человек, которому нечего скрывать, озвучивает цель, для чего!!!
|
Гость, 11 марта 2022 08:47
|
В Чкалов Пабе реально похабят имя лётчика. Это точно! Чкалов пабе не для стриптизов создан! Сюда люди приходят просто посидеть, отдохнуть, выпить пива!
|
Гость, 14 марта 2022 15:23
|
Гость, 10 марта 2022 16:07 В Озерске добрые, отзывчивые люди. А "любитель" масла просто прикалывается.
Тоже считаю, что это обычный болтун (или болтушка). Ей уже столько магазинов насоветовали, а она из темы в тему продолжает включать свою заезженную до дыр пластинку и повторять словно попугай: "Где взять масло, где взять масло?"
|
Перейти к обсуждению на форуме >>