РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Улицы постепенно приводят в порядок

Городская жизнь, 27 января 2022 10:56, Редакция

Сегодня с самого утра идет уборка проезжей части улицы Октябрьская в районе КБО и перекрестка с улицей Семенова.

e,jhrf270122.png

e,jhrf27012211.png

Счищенный на одну из полос снег немного мешал водителям, которые торопились на работу, но спецтехника довольно быстро расчищала дорогу.



Тем временем, в социальных сетях жители продолжают жаловаться на состояние городских дорог. Так, в очередной раз пользователь отметил, что на проспекте Карла Маркса так и не ликвидировали колейность.

AXqgljheI2I.jpg

Фото "Территория Озерск"


В старом городе в прошлые годы одной из самых неубранных дорог была проезжая часть улицы Уральская, здесь часто была колея и снежные бугры. 

DSC_2967.jpg

DSCN4544.jpg

Фотографии из архива сайта


В этом году дорогу оперативно расчистили.

a3wZBXpWYgM.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Все мы, гости., 27 января 2022 11:09
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ТРОТУАРЫ. ПО НИМ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ САМАЯ НЕЗАЩИЩЁННАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ.
БИОЛОГ, 27 января 2022 11:19
Город очистит только весна :!:
Гость, 27 января 2022 11:25
Предновогоднее распоряжение Губернатора об очистке дорог,тротуаров и дворов прошло стороной от нашего города.
Я, 27 января 2022 11:38
А можно почистить на Блюхера напротив трех Богатырей? Тяжело разъезжаться на этом участке.
Гость, 27 января 2022 12:22
А можно почистить на Блюхера напротив трех Богатырей?

Можно, но про возможный штраф не забывайте.
Гость, 27 января 2022 13:01
Биолог 11:19. Нет! Весной придут грязь и пыль.
Гость, 27 января 2022 13:07
Колею накатывают только озерские ездуны. Едут как трамвай по рельсам колесо-в-колесо. Даже в асфальте умудряются накатать колею. Где вы видели в других городах на дорогах колею? Такое только в Озёрске встречается.
Гость, 27 января 2022 13:54
Город у нас закрытый, грузового транзитного транспорта нет. По городским дорогам, тем более узким и с односторонним движением преимущественно перемещается только легковой автотранспорт. Поэтому на дорогах образуется колея. До сих пор на древних скальных дорогах в Италии и Греции сохранилась колея от повозок. Для расстояния между колесами тогда уже был стандарт, вот и за годы в скале образовалась колея.
Гость, 27 января 2022 13:55
Ликвидируйте бугор на въезде к "Первой столовой". Очень сильно мешает.
Гость, 27 января 2022 14:04
13:07 уважаемый! благодарю за высокую оценку всех автомобилистов г Озерска! только они ездят с ювелирной точностью,попадая точно след в след ....
Гость, 27 января 2022 15:46
Где вы видели в других городах на дорогах колею? Такое только в Озёрске встречается.

Подозреваете, что в озерском асвальте один битум? 8-)
Гость, 27 января 2022 16:14
Весной придут грязь и пыль.

Уже пришли.
Гость, 27 января 2022 16:17
Гость 15:46. В асфальтобетоне битум самый дорогой компонент. Обычно воруют то, что подороже.
Гость, 27 января 2022 16:31
Гость 15:46. В асфальтобетоне битум самый дорогой компонент. Обычно воруют то, что подороже.

Но бетон-то не мнётся так. Рассказывайте, почему через квартал колея появляется :| .
Гость, 27 января 2022 17:32
Самая страшная колея это на Кыштымской, от перекрестка Кыштымская-Индустриальная до перекрестка Кыштымская-Подольского-Ленина.
Я, 27 января 2022 17:42
12:22
.......
Про какой возможный штраф идет речь? Прошу разъяснения.
Гость, 27 января 2022 18:56
Гость 17:32. А где это улица Подольского? Всю карту Озёрска просмотрел, не нашёл. Может карта старая?
Гость, 27 января 2022 19:29
Гость, 27 января 2022 18:56
------------------
Проспект Подольского она же Кыштымская.
Гость, 27 января 2022 20:18
Гость 19:29. Подольский родом из Кыштыма?
Гость, 27 января 2022 20:42
Нет такой улицы.
Гость, 27 января 2022 22:49
Это не уборка!
это полное безобразие!
Закидывать серый грязный снег на бордюры!
Кто вообще дает такие распоряжения развозить грязь, делать завалы?
- во что превратили город. Кругом дорожная калия, аварии за авариями. Мало того что из под грязи снега не видно, так стали сыпать песок 5см. слоем по всем дорогам, тротуарам. Середина зимы, а город от грязи задыхается. Спрашивается как у населения коронавируса не будет, легкие забиты этой пылью, дышать нечем.
Хочется у администрации города спросить, вы что на луне живете. Неужели самим непротивно ездить по таким улицам. Куда не пойди горы грязного снега заброшенного на бордюры .Эту грязь вообще-то вывозить нужно за приделы города, а не оставлять до весны.
Гость, 28 января 2022 06:25
Почему, после грейдера, идущий следом беларусь, очищает выборочно заезды во дворы и гаражи  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 28 января 2022 07:56
Весна однозначно справится лучше механизаторов. И про колейность, сходи бабушкам у подьезда расскажи. Зашлифованный щетками, утрамбованный колесами грейдера снег в котором пробиты колеи, по твоему мнению с прошлой зимы? Шума и неудобств от "уборки" много, а толку? Ездить по городу с задранными отвалами несомненно не новая идея, но она переходит в навязчивую. Особенно радуют постепенно увеличивающиеся отвалы на заездах во дворы. Перепрыгивать через них желательно точно, чтобы попасть в колею, а дальше как на поезде, по рельсам.
Гость, 29 января 2022 13:11
Почему, после грейдера, идущий следом беларусь, очищает выборочно заезды во дворы и гаражи  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:

Потому что может?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений