РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Гадания от библиотеки

Городская жизнь, 18 января 2022 12:11, источник: Собинформ

Друзья! Предлагаем вам узнать свою судьбу - инструкция для непрофессиональных "чародеев" и "ворожей".

Святки — самое таинственное и загадочное время года, когда кажется, что воздух наполнен волшебной энергией. Если на Святки произойдет какое-нибудь чудо, то никто этому даже не удивится — настолько мистичным ощущается этот период. В этот период сны и магические ритуалы приобретают особый смысл.

В ночь с 18 на 19 января у всех есть последний шанс раскинуть карты, погадать на кофейной гуще при свете свечи.

Специально для вас мы подготовили самые забавные гадания, записали музыкальный подкаст. ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА!

СЛУШАЙТЕ, ЗАПОМИНАЙТЕ, ГАДАЙТЕ!!!


* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


С уважением, городская библиотека (МКУК «ЦБС»).





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 января 2022 14:24
Спасибо.Интересно,будем гадать.
Гость, 18 января 2022 14:52
Зря всё это, даже в такой шутливо-неприхотливой форме: судьба не любит, когда её тревожат! Игрища это бесовские!
Жаль, что учреждение культуры занимается чёрт знает чем, кроме формирования интереса и любви к чтению!
Позор!
БИБЛИОТЕКА, 18 января 2022 15:33
Извините, пожалуйста, не указали источник информации. Читайте книги:Иллюстрированная энциклопедия "Русский праздник", "Традиции и обычаи" и т.д. Эти книги станут для Вас добрым другом на долгие годы.
Гость, 18 января 2022 15:42
"Игрища это бесовские..."ПРЕДЛАГАЮ ПРИЙТИ И ОСВЕТИТЬ БИБЛИОТЕКУ :) ЗАОДНО И НАРОД ПОДТЯНЕТСЯ ПОЧИТАТЬ КНИГИ, я лично давно ходил в данное учреждение.
Гость, 18 января 2022 17:33
Гость, 18 января 2022 14:52
Позор - писать всякую ерунду.
Галябиева Розалия Сагдиевна, 18 января 2022 17:58
Уважаемые библиотекари, Ваш главный инструмент Вы держите в своих руках.Это Книга.Вот Книгу и надо продвигать. У нас скоро все учреждения культуры станут филиалами наших клубов и дворцов культуры.Все поют и пляшут.
Гость, 18 января 2022 20:08
Господи, неужели люди в здравом уме пишут такой бред? С древних времен на Руси проводились шуточные обряды поэты писали стихи  на эти темы. А какой  замечательный фильм .Вечера на хуторе близ Деканьки.
Гость, 18 января 2022 20:13
Такое впечатление от пишущих что им главное обгадить. Вы мозгами пользуйтесь когда пишите на центральном канале Москвы рассказывают как гадать. Можит и их освятите?
Гость, 18 января 2022 20:23
Ну вот,снова дурдом на прогулке! Здравствуйте! У меня к вам предложение.Сегодня купание в проруби,сходите окуните пятую точку, можит мозги очистятся и вы станите добрее.
Гость, 19 января 2022 12:14
Галябиева Розалия Сагдиевна, 18 января 2022 17:58
Уважаемые библиотекари, Ваш главный инструмент Вы держите в своих руках.Это Книга.Вот Книгу и надо продвигать. У нас скоро все учреждения культуры станут филиалами наших клубов и дворцов культуры.Все поют и пляшут

Абсолютно верно!
Гость, 19 января 2022 13:09
Гость, 19 января 2022 12:14
Галябиева Розалия Сагдиевна, 18 января 2022 17:58
Уважаемые библиотекари, Ваш главный инструмент Вы держите в своих руках.Это Книга.Вот Книгу и надо продвигать. У нас скоро все учреждения культуры станут филиалами наших клубов и дворцов культуры.Все поют и пляшут

Абсолютно верно!
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Тот факт, что т.н."Центр чтения" "снизошёл" до уровня банальной, обывательско-массовой, "завлекаловки" в "Храм мысли и чтения" т.н."Славянскими гаданиями"(уместными в другом, - не в муниципальном учреждении культуры "городская библиотека", - печально, и говорит лишь о том, что планка профессионализма уважаемых библиотекарей, слегка "поколеблена" в угоду мировоззренческого ширпотреба.
Гость, 19 января 2022 15:16
А мне понравилось. Молодцы, библиотека!
Гость, 19 января 2022 16:31
Галябиева Розалия Сагдиевна, 18 января 2022 17:58
Уважаемые библиотекари, Ваш главный инструмент Вы держите в своих руках.Это Книга.Вот Книгу и надо продвигать. У нас скоро все учреждения культуры станут филиалами наших клубов и дворцов культуры.Все поют и пляшут
**
Жаль, что нынешние так называемые "специалисты" этого не понимают. Подучиться бы им профессии. Самые известные библиотекари, такие как И.А. Крылов,А.Х. Востоков, Н.И. Лобачевский, В.Ф. Одоевский и др. в гробу, наверное, переворачиваются.
Гость, 19 января 2022 17:28
Как интересно, только выставленные ролики  библиотеки вызывают такие бурные обсуждения и поливания .....!  Причем гадости пишет одна и та же  горстка... !  Вы хотя бы объяснили ,чтобы мы знали ,что это зависть или комплекс неполноценности ?  А мне вас очень жаль почему-то ,это же как в наше тяжелое время так мучиться ненавистью .
Гость, 19 января 2022 17:42
Какой ЦЕНТР ЧТЕНИЯ, вы о чем сейчас ,такие громкие слова?  Прямо как в плохом водевиле!
Гость, 19 января 2022 20:12
Прямо как в плохом водевиле!

А он хороший? )
Гость, 20 января 2022 09:42
Гость, 19 января 2022 17:28
Как интересно, только выставленные ролики  библиотеки вызывают такие бурные обсуждения и поливания .....!  Причем гадости пишет одна и та же  горстка... !  Вы хотя бы объяснили ,чтобы мы знали ,что это зависть или комплекс неполноценности ?  А мне вас очень жаль почему-то ,это же как в наше тяжелое время так мучиться ненавистью
Зря вы так!. Есть повод задуматься, а почему ваш ролик вызвал такой негативный отклик. Если вы творите от лица уважаемого в городе учреждения культуры, то будьте готовы и к нелицеприятным для вас отзывам. Делайте выводы, а не отвечайте в оскорбительном для людей тоне.
И еще. Правильно было замечено, что для библиотеки главное - книга. А этими развлечениями,как ваш видеоролик переполнен Интернет, ТикТоки и др.
Оговорюсь сразу: пишу без зависти и ненависти
Гость, 20 января 2022 10:36
Галябиева Розалия Сагдиевна, 18 января 2022 17:58
Уважаемые библиотекари, Ваш главный инструмент Вы держите в своих руках.Это Книга.Вот Книгу и надо продвигать.

Да, и не забудьте добавить: "Тишина должна быть в библиотеке!"
"Продвижение книги", а точнее - воспитание потребности в чтении - может происходить очень разными способами. Ностальгия по методам "дедушки Крылова" (а это, между прочим, конец XVIII- начало XIX в.), есть прямой путь к выработке у современного человека ошибочного стереотипа, что чтение - скучное занятие.
Замечательно, что озерские библиотекари ищут новые формы работы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений