Новости редакции "Видеоканал"Городская жизнь, 14 января 2022 11:25, источник: video-channel@bk.ru
Предлагаем вниманию озерчан выпуск новостей от 13 января 2022 года, подготовленный редакцией ПТО "Видеоканал" и ИЦ ПО "Маяк".
В выпуске:
1. Энергетики ежедневно заботятся о том, чтобы заводы бесперебойно работали, а в наших домах, школах и больницах были электричество, вода и тепло. О работе энергетиков в сюжете, подготовленном информационной службой ПО «Маяк».
2. Профессия сварщика почётна и важна для любого предприятия. На «Маяке» она особенно ценится потому, что на заводах сосредоточено большое количество оборудования и трубопроводов. Репортаж о конкурсе газоэлектросварщиков градообразующего предприятия подготовлен отделом коммуникаций Производственного объединения «Маяк».
3. В Озёрске при поддержке ПО «Маяк» прошла III межмуниципальная школьная астрономическая конференция «Сокровища небес». В ней приняли участие 22 школьника из Озёрска, Челябинска, Челябинской области, Пышмы и Ставропольского края. Подробности у корреспондентов информационной службы «Маяка».
4. В Озёрске прошли рождественские мероприятия в рамках духовно-просветительской программы «Росток». Уже более пяти лет она реализуется по инициативе мецената Андрея Комарова и с благословения Челябинской епархии.
5. Регулярный Чемпионат Челябинской области по хоккею с шайбой 2021-2022:
ХК «Маяк-Гранит» (г. Озёрск) - ХК «Звезда» (г. Чебаркуль).
* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость13 мая 2025 - день
12oC, Ветер Северо-восточный 3 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | менеджер по продажам |
• | химик-аналитик |
• | Дворник-подсобный рабочий |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |