РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Маршрут №10 отменён временно

Городская жизнь, 12 января 2022 11:34, источник: Читатель

Сегодня уже в ожидании автобуса № 10 были "приятно" удивлены, что этот маршрут отменен. Диво даже не в том, что отменен, а в том, что об этом нет никакой информации. Этот маршрут удобно развозил школьников по школам. И это отобрали. Сколько можно еще ухудшать положение тех, кто не имеет свой транспорт. Спасибо, что заставили в первый учебный день волноваться и родителям и детям. Неужели сложно наладить информирование об изменении в пассажироперевозках. Расписание маршрута 55 и 6 тоже не актуально. Какая сложность в своевременном информировании???

Пассажиры

От редакции. В администрации нас заверили, что расписание движения автобусов (ссылка), опубликованное на официальном сайте, на данный момент актуально. Маршрут №10 отменён временно. Вопрос с возобновлением движения по этому маршруту находится на рассмотрении.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Уральский бронепоезд., 12 января 2022 11:43
Вопрос к Администрации города. А почему, вы, не хотите возобновить практику работы Школьных автобусов? Как это работает во многих странах мира. И как было раньше в нашей стране. Ведь этот вопрос в вашей компетенции. Просто нужно выделить небольшую сумму денег, и вопрос будет решён.
Гость, 12 января 2022 12:16
"Просто нужно выделить небольшую сумму денег, и вопрос будет решён."
От себя отрывать очень не просто им.
Гость, 12 января 2022 12:29
Сперва в Екатеринбург вернуть автобус через нихачу.
Гость, 12 января 2022 12:38
В городе есть приоритеты, в том числе по школьным автобусам. Куда смотрят депутаты, когда утверждают бюджет городского округа?
Гость, 12 января 2022 12:51
С нового года такси в городе подорожало на 20 руб (20%). Интересно, администрацию волнуют вопросы общественного транспорта?
Гость, 12 января 2022 13:20
Нашу администрацию давно ничего не волнует. За что только деньги получают.
Гость, 12 января 2022 13:21
Гость, 12 января 2022 12:51
С нового года такси в городе подорожало на 20 руб (20%). Интересно, администрацию волнуют вопросы общественного транспорта?

Однозначно-нет. Они видят город из окна собственного автомобиля и уверены, что у всех точно такой же вид.
Гость, 12 января 2022 13:41
Во-первых, назовите причину временного отмена маршрута № 10!!!!!
ЛиАЗ-677М, 12 января 2022 13:52
Уральский бронепоезд., 12 января 2022 11:43
—-
А у администрации есть свои автобусы? Есть своё предприятие?  Школьные автобусы надо покупать, кто возьмётся?
Гость, 12 января 2022 14:39
О господи, начался 2022 год - вроде бы новый, а проблемы старые-престарые! А мэру чего волноваться: он, поди,  только и думает, чтоб поскорее его срок закончился...
Гость, 12 января 2022 14:47
Посмотрела по ссылке расписание - обхохочешься! Почему-то "тройка" так и ходит всю зиму до СНТ "Малая Нанога" каждый час!!!  Неужто трудно давать правдивую информацию - или просто в.рать привыкли?!
Гость, 12 января 2022 15:18
Многоуважаемый ЛиАЗ-677М, у администрации есть бюджет и его утверждают каждый год. И есть корректировка бюджета на нужды города. Вот адмистрация пусть возьмется-не вс же наследие спускать по ветру.
Гость, 12 января 2022 15:46
В Челябинске утилизировали 180 старых автобусов
В пресс-службе администрации Челябинска уточнили, что на утилизацию отправились 180 автобусов, выпущенных с 1986 по 2012 года. Львиная доля из них – «рожденные» в 2005-2008 годах. Их место заняли современные машины, отвечающие всем нормам.
("Челябинск сегодня")
======================
А могли бы с барского плеча и Озёрску что-то подкинуть... Наши-то автобсы совсем разваливаются, да и нет их  практически...
Гость, 12 января 2022 16:09
Матросова 32, автобусная остановка, валик из снега на всю длину остановки. Когда и кто его будет убирать. При посадке в автобус бабушка свалилась прямо под колёса с валика. Вытаскивали 4 человека, хорошо, что никто не пострадал. На валик взбираются с трудом и с трудом с него залазят в автобус. Дорогие водители, на конечных остановках чистите пожалуйста входные ступени в автобус. При снегопаде на ступенях бугры и скользко.
ЛиАЗ-677М, 12 января 2022 16:13
Гость, 12 января 2022 15:18
—-
Администрация избавилась от УАТа для того, чтобы больше не заниматься транспортными вопросами. А вы предлагаете опять вернуться к старому. Кому это нужно?
Гость, 12 января 2022 16:55
Обязательно ввести школьный автобус для детей!!!Срамота озерская.
ЛиАЗ-677М, 12 января 2022 17:30
Гость, 12 января 2022 15:46
В Челябинске утилизировали 180 старых автобусов
В пресс-службе администрации Челябинска уточнили, что на утилизацию отправились 180 автобусов...
======================
А могли бы с барского плеча и Озёрску что-то подкинуть... Наши-то автобсы совсем разваливаются, да и нет их  практически...
*******
Во-первых, кому нужна рухлядь из Челябинска? Уезженные автобусы. Есть ещё в УАТе нераспроданные. Какие Вы имеете ввиду "Наши автобусы"? УАТовски? Так уже нет. У ИП почти все автобусы (ПАЗы) 2019-2021 годов выпуска.

Гость, 12 января 2022 16:55
Обязательно ввести школьный автобус для детей!!!Срамота озёрская.
***
Как Вы себе это представляете? Кто этим должен заняться? У администрации города своего АТП нет.
Гость, 12 января 2022 18:32
Надо писать Тенслеру о наших городских делах. Похоже он не в курсе!
Гость, 12 января 2022 19:25
ЛиАЗ-677М, 12 января 2022 17:30
....!!!Срамота озёрская.
***
Как Вы себе это представляете? Кто этим должен заняться? У администрации города своего АТП нет.
-------------------
тот, кто занимается обновлённым автопарком администрации.
Гость, 12 января 2022 21:43
Матросова 32, автобусная остановка, валик из снега на всю длину остановки.

Вспоминаешь отвал после плуга и слеза накатывает во всё горло..
Гость, 12 января 2022 23:52
Временно, это как, до лучших времен?  ;)
Гость, 13 января 2022 06:53
И Текслеру, и Бурматову, и Путину писали... Уже 2 года как... Но воз и ныне там...
ГостьЯ, 13 января 2022 09:55
Ну не зря же одна "умная" сказала,что детей вас рожать не просили. Наше государство показывает с каждым днем всё больше. Пока родители школьников не начнут заваливать коллективными письмами все инстанции, движения не будет. Отписку дадут, идите дальше. а не бросайте после получения отрицательного ответа.
Гость, 13 января 2022 10:15
Школьные автобусы существуют практически во всех странах.Отвозят детей в школу и из школы.И это правильно.Исключение, как всегда, наша страна.Кстати, ао слухам, УАТ еще существует.А чем там занимаются?
Гость, 13 января 2022 10:16
Поддерживаю предыдущие записи. Действительно после снегопадов после очистки дорог весь снег сброшен на остановки, невозможно подойти.По маршруту 55 , зачем сменили вечернее расписание? Все уже привыкли. И совсем не правда, что на на 16-00 часов было мало народу, я ежедневно ездила на это время и всегда была хорошая загруженность.И почему диспетчер 2-04-94 ООО Выстрел никогда не берет трубку.?Для кого вы работаете?
Гость, 13 января 2022 14:34
Для кого вы работаете?

Товарищ, с коммунизмом вы полимерами уже поделились, и вернулись делиться с империализмом и феодализмом 8-)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений