Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Снова потоп на Карла Маркса

Городская жизнь, 11 января 2022 10:52, источник: Читатель

Кажется, у лестницы от перехода к магазину «Наш мир» по проспекту Карла Маркса снова возникла проблема. Подходы к лестнице перекрыли сигнальной лентой, у подножия разлилась вода.

E60F7tf4nqc.jpg

Ровно год назад, в январе 2021 года, у этой лестницы был потоп, вода бежала прям по ступенькам. И, похоже, опять вернулась та же проблема.

Читатель


От редакции. По информации "ММПКХ", меры по устранению утечки предпринимаются. Уже приступили к ремонтным работам.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 января 2022 10:58
В воскресенье с Советской на Ленина вода текла прям активно.
Гость, 11 января 2022 11:37
Что вы хотели? В России коммунальщина изноншена более чем на 80%. Ждем коммунального коллапса :!:
Гость, 11 января 2022 11:40
Сделайте уже нормально! И лестницу поставьте нормальную! После последнего ремонта она вдруг стала кривой и с отбитыми ступеньками, поставили ее тоже криво. Как такую работу можно было принять??? Это создает травмоопасную ситуацию!!! Администрация прошу обратить внимание! Позорище!
Гость, 11 января 2022 11:44
ничего удивительного: заделали в прошлом году на скорую руку, тяп-ляп, кое-как, вот прорвало снова!
ВОПРОС ШЕРБАКОВУ Е.Ю.: ЕВГЕНИЙ ЮРИЧ, КОНЕЧНО, ЭТО НЕ ЛЕНТОЧКИ ТОРЖЕСТВЕННО ПЕРЕРЕЗАТЬ ПРИ БОЛЬШОМ СКОПЛЕНИИ НАРОДА, И НЕ НОВЫЙ ДЕТСКИЙ АТТРАКЦИОН В ДЕТСКОМ ПАРКЕ, ПИАРИВШИСЬ, ВВОДИТЬ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! НО, МОЖЕТ ПОД КОНЕЦ ВАШЕГО НАХОЖДЕНИЯ У РУЛЯ ВЛАСТИ, ВЫ, НАКОНЕЦ, ЧТО-ТО СДЕЛАЕТЕ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ОЗЕРЧАН: ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОСУЩЕСТВИЛ ДОЛЖНЫЙ КОНТРОЛЬ ХОДА РАБОТ В ЭТО УЧАСТКЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ? КУДА УШЛИ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ?
Гость, 11 января 2022 12:24
Гость, 11 января 2022 11:44
"НАКОНЕЦ, ЧТО-ТО СДЕЛАЕТЕ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ОЗЕРЧАН"
Глас вопиющего в пустыне!!! На месте Щербакова я б спросил - "А с фига ли!?")
Гость, 11 января 2022 12:38
Убрать эту травмоопасную лестницу совсем и нерегулируемый пешеходный переход напротив. Они нужны только нескольким жителям домов 20 и 22 пр.К.Маркса. Все остальные жители этих домов и горожане пользуются регулируемыми пешеходными переходами напротив Универсама и на перекрёстке К.Маркса-Октябрьская.
Гость, 11 января 2022 12:48
Никогда такого не было
Гость, 11 января 2022 13:32
ММПКХ само по себе полная развалина с эффективным менеджментом,вместо специалистов.Что вы хотите от подведомственного хозяйства?
Гость, 11 января 2022 14:54
Это прорыв или только рывок, а может отрицательный рост?  :D
Гость, 11 января 2022 15:39
Стрём.
Гость, 11 января 2022 18:13
а не фиг гнилые трубы закупать под видом новых
Гость, 11 января 2022 20:02
Назвать это природное явление "Рождественский фонтан" - пусть кыштымцы завидуют! Да и мэру ленточку можно будет перерезать ;)
Гость, 13 января 2022 11:35
нужен капитальный ремонт сетей водоснабжения во всем городе,чтобы такого вот не было, а то с завидной регулярностью у нас то там, то тут вода бежит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений