РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В кинотеатре «Октябрь» проводится вакцинация и ревакцинация против COVID-19

Городская жизнь, 10 января 2022 13:15, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

С 10 января в кинотеатре «Октябрь» (центральный вход) проводится вакцинация и ревакцинация против COVID-19 взрослого населения (граждан старше 18 лет) ежедневно: в рабочие дни - с 09:00 до 15:00, по субботам - с 09:00 до 14:00.

Всем желающим поставить прививку при себе необходимо иметь: паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

Информация КБ №71




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2022 13:24
Об этом будут писать в учебниках истории. Очень интересные газетные статьи 100 и 200 летней давности, книги тоже есть. Это делается каждую сотню лет, но в мировом масштабе впервые.
Гость, 10 января 2022 13:38
Аминь 🙏🙏🙏
Гость, 10 января 2022 13:46
Важнейшим из искусств является кино. Поэтому в одном кинотеатре продают жратву, в другом ставят уколы.
Гость, 10 января 2022 13:47
Спасибо за информацию! Очень кстати!!!
Гость, 10 января 2022 13:56
А за болезнь-то такая COVID-19?  :o
Гость, 10 января 2022 15:42
Ну я понимаю, если бы прививки ставили в ДК МАЯК, на другом конце города, чтобы в поликлинику не тащиться. Но здесь же поликлиника всего в 200 метрах от кинотеатра. Почему медицинскую процедуру делают не в медицинском, не в приспособленном помещении?
Гостья Елена, 10 января 2022 16:52
Вот сделают ремонт в общественном туалете возле "Универмага" и там начнут колоть всех желающих.
Гость, 10 января 2022 19:18
А что, нельзя было этот пункт по вакцинации сделать в другом конце города? Кто в администрации подумает о пенсионерах?
Гость, 10 января 2022 19:20
>в одном кинотеатре продают жратву, в другом ставят уколы
А третий вообще снесли.
Гость, 10 января 2022 19:22
>сделают ремонт в общественном туалете возле "Универмага"
Там кажется красное и белое обещали.
Гость, 10 января 2022 19:44
Спасибо, были сегодня, очереди нет, а в поликлинике народу много и ждёшь часами
Sakura, 10 января 2022 19:46
Ну я понимаю раньше,когда народу было много.А сейчас-то зачем?В поликлинике пусто.Народу никого.Хоть заколись.
Гость, 10 января 2022 19:48
А что, нельзя было в другом конце города сделать подобную услугу? Когда уже власти города будут думать о пенсионерах? Любое хорошее дело привратят
Самурай, 10 января 2022 20:19
Сакура 19:46, ну до чего же Вы наивны! Для отчёта местных о принятых мерах важно не место, где уколоться, а их количество, чтобы оправдатся за низкий уровень вакцинации. Ну всё власти сделали, места для вакцинации увеличили. А они, подлецы, не хотят колоться.
Гость, 10 января 2022 20:58
В поликлинику больные приходят, а на вакцинацию в Октябрь здоровые идут, меньше контактов
Гость, 10 января 2022 23:09
Ой наконец-то. И до Октября добрались. Скоро в каждой Монетке у кассы можно будет «причаститься» ну что б сразу, хлебушка купил, тогокнулся и до домки, к телеку.
Гость, 11 января 2022 08:46
Гость, 10 января 2022 20:58
В поликлинику больные приходят, а на вакцинацию в Октябрь здоровые идут, меньше контактов

:D  :D  :D
Гость из будущего, 11 января 2022 12:16
подожду, когда в пивнухе у дома откроют пункт вакцинации - до октября шлепать как-то далековато...
Гость, 11 января 2022 13:21
Гость, 10 января 2022 20:58 В поликлинику больные приходят, а на вакцинацию в Октябрь здоровые идут, меньше контактов
------
А можно предложить свой вариант этой сказки
На вакцинацию в Октябрь здоровыми идут
А в  поликлинику приходят уже больными
Гость, 11 января 2022 16:43
11 ЯНВАРЯ 2022 г. 20 минут назад, источник: Секрет Фирмы
«Спутник V» прошёл главный этап для признания в Евросоюзе
Специалисты Европейского агентства лекарственных средств (EMA) признали производственные стандарты российской вакцины от коронавируса «Спутник V». По словам российского вирусолога, академика РАН Виталия Зверева, таким образом препарат прошёл главный этап на пути к признанию вакцины. Теперь для полного признания «Спутника V» остались лишь формальности.
«Это один из главных этапов, после которого останутся только формальности. Теперь никаких серьёзных препятствий для признания нашей вакцины нет», — заявил Зверев.
По словам замглавы Центра имени Гамалеи Дениса Логунова, также у ЕМА не возникло критических замечаний в вопросе проведения клинических исследований. Учёный уточнил, что сейчас ведётся работа по гармонизации производственных стандартов в Европе, России и Китае. Логунов подчеркнул, что надеется, что это работа будет завершена в ближайшие месяцы.В конце декабря 2021 года представитель ВОЗ Маргарет Харрис объяснила, что процедура включения препарата в специальный реестр проходит в три этапа. Как правило, работа тормозится на последнем — проверке технологических процессов. Руководитель регионального бюро организации Ханс Клюге, в свою очередь, заявил, что ВОЗ может одобрить «Спутник V» в первом квартале 2022 года. По его словам, Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) подписал нужные документы ещё в октябре 2021 года.
Гость, 11 января 2022 22:29
Гость, 10 января 2022 19:44
а в поликлинике народу много и ждёшь часами

Зачем людей обманываешь?
В.В. Маяковский, 12 января 2022 14:01
Я достаю из широких штанин
Вакцину, что нет дороже
Воткну сам себе я, ведь я господин
Смотри, антиваксера рожа!
Гость, 17 января 2022 14:12
15.01.22 сделана ревакцинация.
Когда появится сертификат на госуслугах?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений