РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Информация о заболеваемости COVID-19

Городская жизнь, 10 января 2022 12:00, источник: ozerskadm.ru

Межрегиональное управление №71 информирует, в период с 27.12.2021 г. по 09.01.2022 г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 109 новых случаев заболевания COVID-19.

За этот период выздоровели 67 человек.

В Озерском городском округе продолжается вакцинация против COVID-19.

По данным, предоставленным ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России, по состоянию на утро 10.01.2022 получили 1 прививку 42634 человека, 2 прививки – 31307 человек.

Вакцинация – самый надежный способ защитить вас от тяжелого течения COVID-19 и необратимых последствий.

Для желающих защитить себя и окружающих от коронавирусной инфекции, в городской и заводской поликлиниках работают кабинеты вакцинации.

Предварительная запись для тех, кто планирует поставить вакцину в течение ближайшего месяца на сайте Клинической больницы № 71 http://er.kb-71.ru/site.nsf/index.xsp.

С 10 января в кинотеатре «Октябрь» (центральный вход) проводится вакцинация и ревакцинация против COVID-19 взрослого населения (граждан старше 18 лет) ежедневно: в рабочие дни - с 09:00 до 15:00, по субботам - с 09:00 до 14:00.

Всем желающим поставить прививку при себе необходимо иметь: паспорт, полис ОМС, СНИЛС.


Статистика последних недель:

с 01.11.2021 г. по 07.11.2021 г. - 368 случаев
с 08.11.2021 г. по 14.11.2021 г. - 514 случаев
с 15.11.2021 г. по 21.11.2021 г. - 355 случаев
с 22.11.2021 г. по 28.11.2021 г. - 299 случаев
с 29.11.2021 г. по 05.12.2021 г. - 205 случаев
с 06.12.2021 г. по 12.12.2021 г. - 117 случаев
с 13.12.2021 г. по 19.12.2021 г. - 133 случая
с 20.12.2021 г. по 26.12.2021 г. - 95 случаев
c 27.12.2021 г. по 09.01.2022 г. - 109 случаев




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 января 2022 12:14
Любой препарат можно купить, но где купить "Спутник V"? Интересно же, почему он магнитится.
Гость, 10 января 2022 12:16
По сведениям ВОЗ - привито% / заражено за день 9 января 2022 года:
США - 74,2% / 378692 чел.,
Великобритания - 77,4 / 141251,
Франция - 78,6 / 298598,
Италия - 82,5 / 197535,
Турция - 68,3 / 66237,
Россия - 50,8 / 16246.
Ну и где видно, что вакцинация защищает от заражения ковидом? А может всё наоборот?
Гость, 10 января 2022 12:40
Гость, 10 января 2022 12:16
...
Ну и где видно, что вакцинация защищает от заражения ковидом? А может всё наоборот?
---
Видимо это как с сусликом, которого не видно
Sakura, 10 января 2022 12:59
Ну и где видно, что вакцинация защищает от заражения ковидом? А может всё наоборот?

Боже,ну сколько можно-то?!Не защищает от заражения,а облегчает течение болезни.В общем-то тоже самое,что и про прививку от гриппа говорили.
Гость, 10 января 2022 13:04
Гость, 10 января 2022 12:16

Пока люди не поймут, что в корне их проблем лежит их рабское мышление, глупо надеяться на какие-то улучшения.
Гость, 10 января 2022 13:21
Закончились зимние каникулы. Привитые российские туристы возвращаются с отдыха из стран, где полыхает ковид, где ежедневно заражаются десятками, сотнями тысяч. Что нас ждёт?
Александр Викторович, 10 января 2022 13:23
...
Ну и где видно, что вакцинация защищает от заражения ковидом? А может всё наоборот?
==============================================
Конечно наоборот. Это ковид защищает нас от вакцинации. /сарказм/
Гость, 10 января 2022 13:28
Гость 10 января 2022 13:04:19

Пока люди не поймут, что в корне их проблем лежит их рабское мышление, глупо надеяться на какие-то улучшения.
------------------------------------------
А вы весь такой свободно-независимый? Вы не на Луне, товарищ. Сказать начальнику "Ты - козёл", это не свобода и смелость, а тупое хамство. Ваши аргументы тоже из внешних информационных источников, ведь не вы же сами опыты проводили. И где гарантия, что ваши аргументы не содержат ложь? Поэтому все ваши так называемые фактические доводы в той же степени аллювиальны, как и ваших противников. Непонимание этого - свидетельство неразвитости абстрактного логического мышления. Засим откланиваюсь.
Гость, 10 января 2022 13:33
Гость, 10 января 2022 12:16
Ну и где видно, что вакцинация защищает от заражения ковидом? А может всё наоборот?

А где видно, что ПДД и ГИБДД защищают от ДТП? А может всё наоборот? Зачем Вы уставились в одну точку? - расширяйте свой кругозор.
Гость, 10 января 2022 13:43
Гость, 10 января 2022 12:16 Дядя,надо смотреть сколько вакцинированных болеет. А ты смотришь сколько всего болеет и опять делаешь глупый вывод. ;)
Гость, 10 января 2022 13:43
Sakura, 10 января 2022 12:59

Товарищ, срочно на ревакцинации и масочку наденьте  :D  :D  :D
Гость, 10 января 2022 13:44
Гость, 10 января 2022 12:14
Любой препарат можно купить, но где купить "Спутник V"? Интересно же, почему он магнитится.

Как можно купить бесплатное? Купите у меня куб воздуха или тонну озёрной воды. Или вас к этому не магнитит?
Гость, 10 января 2022 13:46
А где видно, что ПДД и ГИБДД защищают от ДТП? А может всё наоборот? Зачем Вы уставились в одну точку? - расширяйте свой кругозор.

А если отрубить одну ногу, то Вы реже станете попадать в ДТП, так как реже станете выходить из дома. Предлагаете начать рубить ноги для снижения смертности на дорогах?  :D  :D  :D
Гость, 10 января 2022 13:47
Гость, 10 января 2022 13:04 Т.е. тот,кто лежит под ивл,или умер, у того мышление нормальное,не рабское? И где вам так мозги загрузили,оппозиционер вы наш отважный?Хотя знаю где.
p.s. кстати,свободолюбивая  антиваксерша Шукшина,как выяснилось, вакцинировалась в апреле-мае 2021 года. А вы уши развесили .:)
Гость, 10 января 2022 13:50
на 14.07.  1 компонентом (!) было привито 15873 чел. или 21.6 % взрослого населения ОГО
          2 компонентом (!) было привито 10860 чел.
на 10.01. получили 1 прививку (?) 42634 человек, 2 прививки (?) – 31307 человек
на 10.01 скока:
- прививок первым компонентом, включая первичную и повторную вакцинации
- полных курсов вакцинации, включая первичную и повторную
- составляет текущий показатель коллективного иммунитета по ого  (по стране ~ 62 %)
Гость, 10 января 2022 13:50
Гость, 10 января 2022 12:16
Ну и где видно, что вакцинация защищает от заражения ковидом? А может всё наоборот?
-------
У нас только недавно осенняя волна ковида закончилась.
Вы очередной вспышки заболеваемости ждете, хочется острых ощущений? Подождите, все обязательно будет.
Гость, 10 января 2022 14:05
Гость, 10 января 2022 13:46
А где видно, что ПДД и ГИБДД защищают от ДТП? А может всё наоборот? Зачем Вы уставились в одну точку? - расширяйте свой кругозор.

Предлагаете начать рубить ноги для снижения смертности на дорогах?
++++
Что к чему? а по середине гвоздик...
Самурай, 10 января 2022 14:20
Сакура по-русски 12:59, а нам каждый день по ТВ показывают, что в странах с высоким уровнем вакцинации населения, где каждый день сотнями тысяч заражаются, в больницах и госпиталях ложить больных некуда, всё занято. Зачем они привитых легко болеющих в больницы тащут?
Гость, 10 января 2022 14:22
из Справки
о заболевших COVID-19 по Новоуральскому городскому округу на 10.01.22г.
Категория заболевших   Всего заболевших    на 10.01.22     Выздоровевшие
Медработники                838                 32               803
Сотрудники «Росатома»      1694                 88              1604
Жители НГО                14826               1112             13346
ВСЕГО                     17358               1232             15753
Примечание: 373 - число граждан, причина смерти которых от коронавирусной инфекции подтверждена.
p.s.
- на 30.08  181 усопший и 1285 болеющих
 на 10.01  373 усопших и 1232 болеющих
- за 4 с половиной месяца  192 усопших
- всё как у людей
Гость, 10 января 2022 14:29
Гость 13:50. Вот уже первый проклюнулся, который во всём непривитых винит. Очередная вспышка обязательно будет по вине привитых туристов и таскавшихся по массовым новогоднерождественским мероприятиям без масок, липнув друг к другу.
Гурд, 10 января 2022 14:31
всё ни как не вылечитесь :?:
Пельмень, 10 января 2022 14:31
Однажды один очень мудрый человек… ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.
Гость, 10 января 2022 14:44
Гость 13:43 (1). Девочка, всё правильно, надо смотреть сколько вакцинированных болеет, чтобы делать умный вывод. Сколько? До вакцинации ни в одной стране мира ежедневно сотнями тысяч не заражались.
Гость, 10 января 2022 14:51
Sakura, 10 января 2022 12:59
Боже,ну сколько можно-то?!Не защищает от заражения,а облегчает течение болезни.
-------------------------------------------
Слова, слова...Ни одного эксперимента с достоверным результатом, сплошная вера на слово. Почему так?  Да потому что в науке достоверность подтверждается повторяемостью эксперимента. А тут Иванов привился и болел легко. А Сидоров не привился и болел тяжело. Но в то же время Петров привился и умер, А Череззаборногузадерищинский и не прививался, и не болел. Ну и какой вывод вы делаете на основе этого?
P.S. Статистика, как известно, продажная девка империализма, поэтому на нашу статистику ориентироваться не будем.
Гость, 10 января 2022 15:04
На 10.01.22  по ОГО примерный расклад по COVID-2019
Всего заболевших                  Выздоровевшие                 Разница
   ФМБА                               ФМБА
18.10   ~    8000                      7040                960 (болеющих???+???УСОПШИХ)
06.12   ~   10685                     10560                125 (болеющих???+???УСОПШИХ)
13.12   ~   10754 (?)                 10638 (?)            116 (болеющих???+???УСОПШИХ)
20.12   ~   10754 (?)                 10638 (?)            116 (болеющих???+???УСОПШИХ)
27.12   ~   11038 (?)                 11173 (?)           +135 (!в о с к р е с ш и х?)
10.01   ~   11150                     11000                150 (болеющих???+???УСОПШИХ)
p.s.
- на начало марта в ОГО было под 80 усопших по данным КБ № 71
asura, 10 января 2022 15:16
Пельмень, 10 января 2022 14:31 Однажды один очень мудрый человек… ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.
-----------------------------------------------
Напомнил песню В.Высоцкого
"Все молчальники вышли в начальники,потому что молчание-золото"(с) ;)
Гость, 10 января 2022 15:22
Гость, 10 января 2022 14:29
Гость 13:50. Вот уже первый проклюнулся, который во всём непривитых винит. Очередная вспышка обязательно будет по вине привитых туристов и таскавшихся по массовым новогоднерождественским мероприятиям без масок, липнув друг к другу.  --- полностью поддерживаю !!
Гость, 10 января 2022 16:07
asura, 10 января 2022 15:16
Напомнил песню В.Высоцкого
"Все молчальники вышли в начальники,потому что молчание-золото"(с)

Это А.А.Галич "Старательский вальсок"
Гость, 10 января 2022 16:21
Череззаборногузадерищинский и не прививался, и не болел.

Т.к. не выходил из запоя. А ещё граф
Гость, 10 января 2022 16:31
Александр Викторович, 10 января 2022 13:23
Шурик, не сарказмируй, тебе не идёт.
Гость, 10 января 2022 16:34
Гость, 10 января 2022 16:21
Вот вы можете себе позволить жить, не выходя из запоя? Нет. А всё потому, что не граф.
Sakura, 10 января 2022 19:52
Гость, 10 января 2022 13:43
Sakura, 10 января 2022 12:59

Товарищ, срочно на ревакцинации и масочку наденьте.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Гость, 10 января 2022 20:58
Зачем вы опять закатываете истерику, антиваксеры? Перестаньте бояться всего вокруг. И если уж уж страх настолько силен, что заснуть не можете, то давно бы уже купили себе, как это сделали другие.
Гость, 11 января 2022 05:54
Гость, 10 января 2022 20:58
Милай, а где ты увидел про истерику? Боятся почему-то те, кто привился. (на самом деле правильно боятся, но об этом позже)
Гость, 11 января 2022 06:00
Гость, 10 января 2022 13:47
кстати,свободолюбивая  антиваксерша Шукшина,как выяснилось, вакцинировалась в апреле-мае 2021 года.
-------------------------
И вы можете это подтвердить? Ну, там ссылочку на источник дать. А то очень похоже на безответственную болтовню.
Гость, 11 января 2022 15:17
Гость, 10 января 2022 20:58
Зачем вы опять закатываете истерику, антиваксеры?

Прекратите скандалить, вакциноманьяк ;)
читатель, 11 января 2022 18:46
Нельзя исключать Дельтаерон, Икскрон и Каюккрон...
Гость, 12 января 2022 13:23
Гость, 10 января 2022 14:44
До вакцинации ни в одной стране мира ежедневно сотнями тысяч не заражались.

Ох и балда. :D  А до чернобыльской аварии ни один житель Припяти не умирал от лучевой болезни. Вывод: отменить бесполезную профилактику и лечение онкологии. ;)
Гость, 16 января 2022 16:48
читатель, 11 января 2022 18:46
Нельзя исключать Дельтаерон, Икскрон и Каюккрон...
---------
А какова вероятность прихода штамма Шизокрон?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений