РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1388

Городская жизнь, 23 декабря 2021 16:45, источник: Читатели

О тропе здоровья в парке

А кто-нибудь подскажет, сегодня в парке "тропа здоровья" почищена?

Читатель

 


Про уборку снега

Пошла гулять вчера около 21 часа с собакой... Офигела... Три единицы уборочной техники чистят ул. Бажова! Я вообще в радостном шоке и в шоковой радости! После такого снегопада все в старом городе почищено! Можно спокойно ехать! Люди, кто все это чистит- спасибо!

Читатель

 


Ремонт обуви

Уважаемые читатели сайта Озёрск 74, здравствуйте. Подскажите, где в городе можно отремонтировать обувь?

Читатель

 


Про белые кроссовки

Уже половина Озёрска ходит в белых кроссовках. Не в снег, конечно, а с весны до глубокой осени. Так вот, для носителей белых кроссовок плохая новость:  на смену им идут чёрные! Причём, на очень толстой подошве, тракторной, можно сказать. Поезжайте в Европу, убедитесь. Или в интернете подсмотрите. Мы же всё оттуда копируем.

Читатель

 


Хочу больше снега

Холода совсем не хочу, а вот снегопадов еще не помешало бы! Прям чтобы все вокруг завалило снегом, чтобы по колено. Так это здорово было бы! Настоящая зимняя сказка.

Читатель

whwGkVmA-as.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 декабря 2021 17:09
Навалило много белого пушистого снега. Что-то не слышно хуторских песен Хуторянки про нечищенные козьи тропы.
Гость, 23 декабря 2021 17:12
Когда здесь пишут про то, как вышли гулять с собакой, меня сразу передергивает. Представляю, что где-то на тротуаре или пешеходной дорожке осталось лежать собачье дерьмо.
Гость, 23 декабря 2021 17:18
Ремонт обуви Победы 37.
Гость, 23 декабря 2021 17:36
Обувь можно отремонтировать в ларьке возле КБ, что на Победе.
Гость, 23 декабря 2021 18:00
Ремонт обуви

Уважаемые читатели сайта Озёрск 74, здравствуйте. Подскажите, где в городе можно отремонтировать обувь?

Читатель
***********************************
Отличный есть салон - точка по ремонту обуви по ул.Уральская, 7: там, где общежитие. Это со стороны где "Библиотека семейного чтения". И женщина мастер - прекрасные руки, качество работы хорошее, цена - приемлемая.
Гость, 23 декабря 2021 18:09
В парке всё почищено. Утром гуляли.
Маша, 23 декабря 2021 18:36
Очень хорошая точка по ремонту обуви на ул.Космонавтов, 20а, за пенсионным фондом.
Маша, 23 декабря 2021 18:39
Ремонт обуви на ул.Космонавтов, 20а за пенсионным фондом
Гость, 23 декабря 2021 18:44
"Культура" собаководов просто поражает.
Гость, 23 декабря 2021 18:51
Ремонт буви около "Красное и Белое" на Победе. Качество отменное!
Гость, 23 декабря 2021 18:56
Хороший, многократно проверенный обувной мастер работает на Луначарского, в ларьке возле заброшенной 21 школы.
Гость, 23 декабря 2021 18:59
Совсем болезный? Какая сказка в сугробах по колено? Какой смысл в таких сугробах, если тут же поднимется вой от нытиков, что дороги надо почистить и весь снег срочно убрать. Не удивлюсь, если в первых рядах этих крикунов будет стоять именно тот, кому изначально этих сугробов не хватало. Можно подумать, в первый раз с таким идиотизмом лицемерным сталкиваемся.
Гость, 23 декабря 2021 19:26
Ремонт обуви в киоске за ДК "Маяк".
Гость, 23 декабря 2021 20:00
Что за бред про много снега ,да ещё и по колено.
Гость, 23 декабря 2021 21:02
https://vk.com/public92140452 - сайт ремонта обуви по Герцена, 22 (угол Герцена - Строительной, крайняя "свечка" ), пн - пт с 14 до 18 ч. Ушивки голенищ сапог и укороты, клинья в сапоги ТОЛЬКО здесь!!! В т.  ч. Реставрация обуви👍
Гость, 23 декабря 2021 23:27
Ремонт обуви
https://vk.com/club200066731
Гость, 24 декабря 2021 06:54
Гость, 23 декабря 2021 20:00
Молодой, да? Или приезжий? Знаешь, сколько снега тут выпадало зимой? Не по колено, гораздо больше. И ничего, улицы чистились, транспорт ходил. Правда, личных автомобилей было гораздо меньше, а паркетников среди них вообще не было. А если снег не любишь - тебе на юг надо, в Туркмению или Узбекистан, там с этим порядок.
Гость, 24 декабря 2021 07:12
Гость, 23 декабря 2021 18:09
В парке всё почищено. Утром гуляли.
---------------
ещё что б не было почищено :evil:  кому охота без халявной работы остаться :o ?
Гость, 24 декабря 2021 08:09
Хороший мастер по ремонту обуви за общежитием N  7 по Уральской ! Очень добросовестная женщина!
Гость, 24 декабря 2021 09:58
Тропа по которой развозят от депутатского дома на место их службы тоже неплохо почищена
Гость, 24 декабря 2021 11:56
"Крайняя свечка.." :)
Гость, 24 декабря 2021 12:18
Я не понимаю. почему так радуются люди Озерска. когда чистят снег? Это их работа!Когда Вы выполняли свою работу,то тоже все были в шоке?.
Гурд, 24 декабря 2021 14:25
УК ДЕЗ ЧИСТИТ СТАРЫЙ ГОРОД 8-)  :{} А ремонт обуви два хороших киоска 1 на рынке К. М. 1, А другой на Победе возле К. Б.-рекомендую
Гость, 24 декабря 2021 15:26
ОКазывается, все обувщики работают на улице, в киосках, удивлена. Только на Космонавтов одна на весь город мастерская в здании???
Гость, 24 декабря 2021 20:51
Огромная благодарность администрации за вовремя почищенные дороги и тротуары. Надеюсь, так будет всегда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений