РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Таким он может стать

Городская жизнь, 28 ноября 2021 07:25, источник: Собинформ

Всем хочется жить в красивом городе, вот мы и решили немного пофантазировать, каким может быть наш любимый Озёрск на примере некоторых городских объектов. Сегодня в объективе нашего внимания - стадион "Труд".

Фотошоп творит настоящие чудеса, жаль, что только в виртуальной реальности, но, как известно, мысли обычно материализуются. Так что, озерчане, всё в наших руках, думаем о хорошем и мечтаем!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова

P.S.: Конечно же, очень интересно, сколько отличий вы насчитали? Делитесь в комментариях! 

Озерск74.ру фото 001.jpg

Озерск74.ру фото 002.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2021 08:21
Никогда Озерск таким не будет, только если :oops:
asura, 28 ноября 2021 08:41
Похож на квадратный римский колизей. :D
Гость, 28 ноября 2021 08:42
отличие во времени заметил - в ноябре 2016 это место выглядело как на второй картинке.
но потом почему-то заделаные каверны опять поотваливались.
Гость, 28 ноября 2021 09:13
отличие во времени заметил - в ноябре 2016 это место выглядело как на второй картинке.
но потом почему-то заделаные каверны опять поотваливались.
---------------------------------------------
Дык, можно сделать на века, а можно на конкурсной основе т.е. как можно дешевле.
Гость, 28 ноября 2021 09:18
пфффф я то думал :oops:  а тут
Я, 28 ноября 2021 09:30
Да, в 2016 был ремонт и выглядело здание как на втором фото. Надо повторить теми же руками на 5 лет гарантии.
Гость, 28 ноября 2021 09:46
08:42. Все верно. Так у нас ремонтируют.В том числе и "мазилки" при РСУ Маяка,достаточно взглянуть на их стряпню на вроде как отремонтированном Дворце спорта по Кирова.
Похоже,% 30-40 разбавляют....
Гость, 28 ноября 2021 10:08
Сайдингом обшить) Сайдинг-наше фсё) Раз не умеем штукатурить как положено.  А главное -проверять качество работ после выполнения муниципальных контрактов не умеют и не хотят, ибо попилить - наше всё.
Гость, 28 ноября 2021 10:28
Таких работников, которые сделали этот косметический ремонт.Близко нельзя подпускать!Вот уж точно у них всегда: " И так,сойдёт".
Гость, 28 ноября 2021 10:32
Похож на квадратный римский колизей. :D

Розовый. Могли бы и подмести, в Шопофоте нету? И надписи. Главрыба там…
Гость, 28 ноября 2021 10:36
Город с обшарпанными домами...со стаями диких собак...без электричества...с разбитыми дорогами...
Гость, 28 ноября 2021 10:54
Дальше будет хуже. Пример ненужного здания "Гранит", которое уже столько времени ремонтируют, городской бюджет бестолково сьедают.
Гость, 28 ноября 2021 11:52
Морально устаревшее.
Гость, 28 ноября 2021 12:26
Городские деньги надо тратить на ремонт действующих спортивных сооружений, а не таких как Гранит, от которого нет толку и который всё равно не будет эксплуатироваться. Рядом достраивают Высоту, все бюджетные деньги будут уходить на содержание этого спортивного монстра.
Гость, 28 ноября 2021 12:50
Зачем нужен "Гранит"? Город уже столько лет обходится без него. В небольшом городке с убывающим населением спортивных сооружений больше чем достаточно.
Гость, 28 ноября 2021 13:04
Сейчас специально посмотрел на здание Гранита,которое якобы скоро будут сдавать.
Лучше всего сразу в ремонт! Кто не верит,может подойти и посмотреть.
Гость, 28 ноября 2021 15:09
Город с обшарпанными домами...со стаями диких собак...без электричества...с разбитыми дорогами...

Вы просто не те цветные журналы смотрите по теме :)
Гость, 28 ноября 2021 15:10
а не таких как Гранит, от которого нет толку и который всё равно не будет эксплуатироваться.

Там туалет был ;)
Гость, 28 ноября 2021 17:44
Проезжаю по ул. ПОБЕДА.
ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ НА ДОМА. ЭТО страх. Такие огромные деньги берут за кап. ремонт, а что мы видим в действительности.
Гость, 28 ноября 2021 17:45
Умирает городишко. Умирает... О чем свидетельствуют рухнувшие цены на недвижимость.
Гость, 28 ноября 2021 17:48
Меня убили колонны крыльца обшитые пластиковыми панелями! Это в страшном сне такой ремонт не приснится!  :o
Гость, 28 ноября 2021 18:31
Каков поп - таков и приход.
Гость, 28 ноября 2021 18:38
Умирает городишко. Умирает... О чем свидетельствуют рухнувшие цены на недвижимость

И где они рухнули?
Гость, 28 ноября 2021 18:48
Очень даже хорошо, столбики с цепяпи в качестве ограждения подчеркивают ососбенности архитектуры. Ультра или экстра проекты - не значит, что хорошо. Архитектурный стиль необходимо сохранить. А то получится безликое здания ДВОРЦА спорта на Кирова.
Гость, 28 ноября 2021 20:50
вообще то атомный город должен быть самым ЛУЧШИМ в России :!:  :!:  :!:
Гость, 28 ноября 2021 21:01
Про проспект Победы, точно подмечено. Такие архитектурно красивые дома с барельефами, необходимо срочно все их привести в надлежайший вид. Куда деньги с кап ремонта уходят? Разруха...Стыдоба администрации нашего города.
Гость, 28 ноября 2021 21:41
Гость, 28 ноября 2021 09:46
Похоже,% 30-40 разбавляют....
--------
да тут судя по картинке все развалится и без разбавлений.
никакого дренажа нету, снег тает, стекает прямо по стене, опять ночью замерзает и все разваливается.
просто головой надо думать до ремонтов и решать проблему, почему здание вообще разваливается. а не тратить каждый год деньги на бесполезный ремонт.
Гость, 28 ноября 2021 22:05
Вот поэтому и не хочу совершать преступление - кормить воров ( за к.р. не плачу и платить не буду!)
Гость, 28 ноября 2021 22:11
Облезлые дома есть везде по городу,не только по Победе!Улиц много в городе.
Гость, 28 ноября 2021 22:40
Гость 18:38 А мы с Вами согласны,цены на жильё рушатся,а те кто ломит цены - годами продают!Нет смысла вкладываться в дорогую недвижимость!
Гость, 28 ноября 2021 22:48
Пока нет красоты внутри людей, не будет красоты снаружи. У каждого человека может наступить желание окружить себя красотой, только когда он полюбит себя. Нет настоящей любви среди людей, ни к себе ни к другим. Все просто поглощены выживанием. Какое им дело до зданий, если в квартирах полная разруха. Нужно начинать с красоты рядом с собой, а только потом начинает возникать желание видеть дальше. Наши люди слишком бедны, чтобы думать о высшем.
Гость, 28 ноября 2021 22:54
Гость 20:50. Их 27, атомных городов в России. На все денег не хватит, да и давать никто не будет. Сохранить бы то, что есть.
Гость, 28 ноября 2021 23:35
Цены на квартиры так сильно задрали в городе,что аж торговля встала.Это вам не Москва и не Сочи,здесь такие цены не пройдут!!
Гость, 29 ноября 2021 06:18
Куда деньги с кап ремонта уходят?
--------------------------------
На замену лифтов и обшивку деревяшек.
Гость Б А Й К Е Р, 29 ноября 2021 08:52
Гость, 28 ноября 2021 22:05
Вот поэтому и не хочу совершать преступление - кормить воров ( за к.р. не плачу и платить не буду!)

Будешь квартиру продавать - заплатишь! В зубах принесёшь  :!:  :D  Или твои наследники после твоей смерти .....  :)  При своей жизни им ты свинью подкладываешь.
Гость, 29 ноября 2021 09:05
А вообще-то, обязанность каждой УК привести в надлежайший вид фасад домов! Это-содержание жилья! И платим мы за это немалые деньги.
Гость, 29 ноября 2021 09:34
08:52. А разве при продаже нельзя этот накопившийся долг добавить в цену, и вуаля!
А вообще,конечно,играть в эти игры с государством..
Ведь поначалу власти говорили так:вам начали приходить жировки на капремонт,и если вы хоть раз заплатили,вы попадаете в программу,а если ни разу не платили,так вас там как бы и нету.
Ан нет - придумали,как слупить при возможной продаже...
Ангел, 29 ноября 2021 09:41
Гость, 28 ноября 2021 22:48 ... Наши люди слишком бедны, чтобы думать о высшем.

Нет у нас бедных, Вы придумали себе утопическое общество и пытаетесь донести - то, что считаете нормальным. Нам комфортно лгать, воровать и жить в помойке.
Гость, 29 ноября 2021 10:09
Гость 22:40. А разве городские халупы можно назвать недвижимостью? Это не тот случай, когда недвижимость растёт в цене. Тем более в закрытом деградирущем городке.
Гость, 29 ноября 2021 11:24
Гость 09:05. Какие Вы УК платите немалые деньги? Ваших денег не хватает даже зарплату в размере МРОТ заплатить дворникам, уборщикам, сантехникам, электрикам. А Вам ещё фасад подавай в красивом виде.
Гость, 29 ноября 2021 15:20
Гость, 29 ноября 2021 11:24
Гость 09:05. Какие Вы УК платите немалые деньги? Ваших денег не хватает даже зарплату в размере МРОТ заплатить дворникам, уборщикам, сантехникам, электрикам. А Вам ещё фасад подавай в красивом виде.

Сколько рублей ежемесячно ук получает с одного дома в среднем?
Гость, 29 ноября 2021 15:42
Сколько рублей ежемесячно ук получает с одного дома в среднем?

До миллиона
Гость, 29 ноября 2021 16:01
15:20. С четырёхэтажной крупноблочки - примерно полтинник в месяц.
Гость, 29 ноября 2021 19:05
Деньги на ветер.Либо крышу ,либо пластиком отделку делать.Что дорого.А косметика, от силы на год,два.И потом.Руины тоже, имеют свою прелесть.
Гость, 29 ноября 2021 22:42
А чего тогда себя в отдельную касту приспосабливать, крестьяне? 8-) )
Гость, 30 ноября 2021 07:10
Гость, 28 ноября 2021 20:50
вообще то атомный город должен быть самым ЛУЧШИМ в России
------------------------------------------------
Атомный город - да. А избушка сторожа при атомной свалке может быть любой. Что мы и наблюдаем.
Гость, 30 ноября 2021 13:15
Гость, 28 ноября 2021 22:05
Вот поэтому и не хочу совершать преступление - кормить воров ( за к.р. не плачу и платить не буду!)

Я тоже не плачу! И с меня никто не спросит. Квартира муниципальная и прихватизировать не тороплюсь!  :D
Гость, 30 ноября 2021 14:29
Гость 13:15. Умник, за капремонт муниципалитет платит. А ты платишь муниципалитету за соцнайм, в том числе за капремонт.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений