Загрузка
Загрузка
Загрузка

Снег убирали в снегопад

Городская жизнь, 24 ноября 2021 09:01, источник: Читатель

Вчера шёл по Дзержинского в начале десятого вечера. И - Боже мой! - что я вижу! Уборочные машины! В такое время!

Сказать, что я был в шоке, это не сказать ничего. Лет десять не видел, чтобы уборку осуществляли прямо в снегопад. Молодцы!

Читатель


* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 ноября 2021 09:35
алилуя
Гость, 24 ноября 2021 10:06
Красиво! Молодцы! :|
Гость, 24 ноября 2021 10:50
Выходите  почаще после 10 вечера, будите чаще встречаться с уборочной техникой
Гость, 24 ноября 2021 11:20
уборочная техника постоянно работают это вы где то на не обитаемом острове живете
Гость, 24 ноября 2021 11:45
Неожиданное сообщение...
Я, увидев заголовок, ожидал прочитать примерно такое: "И кто же это придумал - чистить во время снегопада?! Неужели нельзя было подождать, пока снег кончитЬся?!! Ведь теперь два раза придется по одному месту ездить. Деньги кому-то девать некуда?!!!"
Гость, 24 ноября 2021 12:02
Ночная оплата больше даже при снегопаде?
Гость, 24 ноября 2021 12:53
Убирать снег нужно после снегопада, а не во время. Это- аксиоима.
А в основном- молодцы.
Гость, 24 ноября 2021 13:15
Все эти уборки должны быть как само  собой. Вы ведь не выкладываете  отчет о своей работе.
Гость, 24 ноября 2021 13:50
А где снегопад ? Две снежинки.!
Гость, 24 ноября 2021 16:21
эй, пэсэрщики! что за фигня с отоплением в городе?
Гость, 24 ноября 2021 17:04
Убирать снег нужно после снегопада, а не во время. Это- аксиоима.

Правила читайте, а не придумывайте свои аксиомы! :evil:  
Гость, 25 ноября 2021 16:19
Спасибо тем, кто не забывает о простых жителях. Еще бы квартплату снизили, вообще бы замечательно стало.
Гость, 25 ноября 2021 16:49
Гость, 24 ноября 2021 16:21
эй, пэсэрщики! что за фигня с отоплением в городе?

Я тоже возмущена! Почему нам приходится держать открытой форточку? Неужели нельзя немного убавить температуру в трубах? Платить за это опять простые жители будут?
Гость, 25 ноября 2021 18:02
Я тоже возмущена! Почему нам приходится держать открытой форточку?

Потому что зажались кран на трубу поставить? 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений