РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1373

Городская жизнь, 17 ноября 2021 16:47, источник: Читатели

Нечистоты добавляются

У дома по Карла Маркса, 32 разрыли котлован, где находится канализационный коллектор, постояли, голову почесали, и уехали. А нечистоты все прибывают и прибывают. Похоже, скоро через край перельется, прошла неделя, никого из аварийной не видно. Похоже, скоро не только вонью будем наслаждаться, но и экскрементами.

Читатель

10CBCCA3-F4F0-4344-8795-99663A7824BD.jpeg

 


Кто знает, чей кот?

Спит под машинами у деревянных домов между церковью и вечерней школой! Матросова, 5а. Кричит и постоянно просит еду. Короткий хвост. Кот упитанный. Кастрированный. Говорят, появился летом и никуда не уходит. Местные жители кормят. Подвалов там вблизи нет. Звоните 89222364050.

Читатель

Z1NKx920iSQ.jpg  

 


Знакомство в условиях пандемии

Познакомлюсь с девушкой без QR-кода во избежание бессмысленных покупок в ТЦ, походов по ресторанам и заграничных поездок.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 ноября 2021 17:09
Знакомство в условиях пандемии

Предохраняться от заразы маской будешь?
Гость, 17 ноября 2021 17:51
А где вечерняя школа?
Гость, 17 ноября 2021 18:00
Ну вот, опять татышский садовод, любитель пажитника, там ни с кем не познакомился до сих пор.
Гость, 17 ноября 2021 18:29
Гость, 17 ноября 2021 17:51
А где вечерняя школа?

Видимо там, где школа 21 сейчас
Гость, 17 ноября 2021 19:29
Нечистоты добавляются
Колодец на перекрестке Лермонтова - Свердлова уже полгода как подтапливается не знамо чем.
С наступлением холодов тамошние зачесались. Может физику школьную почитали. Тама подробно расписывается чем заканчиваются такие ситуации.
Гость, 17 ноября 2021 19:36
Видимо там, где школа 21 сейчас

А где 21-я, напротив строящейся для РМЦ парковки у новой битой стеклянной остановки на Матросова?
Гость, 17 ноября 2021 19:38
Кто знает, чей кот?
Кот кроме того что Кастрированный похоже ещё и "Ученый" и Крещеный.
Гость, 17 ноября 2021 19:55
Я думаю при знакомствах нужно сразу указывать, что познакомлюсь с непривитой(ым). Или спрашивать про это. Так сказать чтобы сразу отсеивать таковых.
Гость, 17 ноября 2021 20:21
Про кота. К сожалению хозяина уже нет. Жил возле школы 38.
Гость, 17 ноября 2021 20:27
Кашак походу курильский бобтейл - прилично стоит.
Гость, 17 ноября 2021 20:33
Попова заявила о необходимости привить переболевших COVID-19 от гриппа - https://lenta.ru/news/2021/11/17/riskgroup/

(ツ)
Гость, 17 ноября 2021 20:51
Гость, 17 ноября 2021 20:21
Про кота. К сожалению хозяина уже нет. Жил возле школы 38.

Ох... приютите кота, люди! У нас четверо с улицы, больше не можем взять :cry:
Гость, 17 ноября 2021 21:08
А ведь Кырла Мырла 32 пиарили как элитный дом...
Гость, 18 ноября 2021 09:42
Гость, 17 ноября 2021 21:08
А ведь Кырла Мырла 32 пиарили как элитный дом...
==
В озерске нет элитных домов. Даже класса комфорт нет.
Гость, 18 ноября 2021 10:27
В начале проспекта Карла Маркса тоже повторно разрыли котлован, и никаких работ не ведут.
Гость, 18 ноября 2021 10:42
Гость, 17 ноября 2021 17:09
Знакомство в условиях пандемии

Предохраняться от заразы маской будешь?
=====================================
Зараза у вас в голове и больше нигде :!: Если прекратить массовую информационную истерию, то и заразы сразу не станет :) Вспомните про СПИД, помните :?: Вот, то то :!:
Гость, 18 ноября 2021 12:15
Этот котик жил-был у школы №38: совсем маленький котёнок, затем подрос... Покойный дворник школы Виктор Сергеевич Щербаков всегда подкармливал шустряка, баловал котейку вкусностями... Не стало Сергеича - кот словно осиротел... Часто видели его у шк.38, и её "окрестностях"... По-видимому, он перебрался ещё осенью в указанное место, где его и нашли, кто прислал репортаж о нём... Но котик точно бездомный, ничейный. так что забрать его некому: хозяев нет.
Гость, 18 ноября 2021 13:03
ПО КОТИКУ: - ПОПРОБУЙТЕ ПОЗВОНИТЬ В ПРИЮТ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ" -
По всем вопросам вы можете позвонить Анастасии по телефону +79630900694.
Гость, 18 ноября 2021 13:14
Гость 21:08. Папу Кырлу, Шырлу-Мырлу знаю. А кто такая Кырла Мырла, из какой сказки?
Олег Петров, 18 ноября 2021 14:17
Сегодня ещё на Октябрьской у шоколада копают. Видимо сезон раскопок начался.
Гость, 18 ноября 2021 16:07
скоро и копатьто будет некому,сами в своем дерме и утонем.Одни интелигенты,другие рукожо......
Гость, 18 ноября 2021 16:48
В озерске нет элитных домов. Даже класса комфорт нет.

Дю Понт есть?
Гость, 18 ноября 2021 22:32
Вечерняя школа существовала в Советские времена по адресу ул. Матросова 2.
Смотрите фильм "Большая перемена", он как раз о вечерней школе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений