РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Генеральный директор «Маяка» Михаил Похлебаев спрогнозировал возможный спад заболеваемости коронавирусом к декабрю

Городская жизнь, 17 ноября 2021 14:27, источник: po-mayak.ru

001-2021-11-17-mayak.jpgОб этом руководитель «Маяка» сообщил в эксклюзивном интервью «Вестнику "Маяка"»

О коронавирусе и стройотрядах 

– И эпидемиологи, и наши специалисты прогнозируют к декабрю спад заболеваемости. Поэтому если говорить о зимнем трудовом семестре студенческих строительных отрядов, думаю, он состоится. Безусловно, с соблюдением всех норм: прививки, маски, социальная дистанция и обсерватор. Опыт у нас уже есть, летом в непростых эпидемических условиях мы приняли более 650 студентов-строителей из десятков регионов России. Наша задача будет вновь сделать эту работу безопасной. По секрету скажу, что по итогам летнего трудового семестра 2021 года «Маяк» в очередной раз признан лучшей принимающей организацией для студенческих строительных отрядов атомной отрасли. 

О «коронавирусной» помощи Озерску 

– Напомню, что минувшей весной на средства Росатома у нас состоялась закупка материалов для нужд Клинической больницы №71. Помощь оказалась точечной и своевременной. Но тут надо понимать, что в условиях бюджетного финансирования мы не можем во многом напрямую помогать: так устроено законодательство. Однако есть вещи, которые можно делать и без денег. Например, мы помогаем клинической больнице с подключением кислородных мест в инфекционном отделении. Это нужно для лечения ковидных больных. Недавно удалось отремонтировать асфальт на территории больницы: теперь и «скорым», и персоналу здесь будет удобнее перемещаться. Пусть немного, но это вселит оптимизм в наших медработников и пациентов. В сегодняшнее непростое время мы должны консолидироваться, объединиться. То, как мы перенесем этот глобальный жизненный вызов, зависит от всех нас. 

Про всеобщее ПЦР-тестирование 

– Имеет ли это логику? Скорее, нет. Сейчас «Маяк» проводит ПЦР-тестирование тех, кто возвращается из отпусков или командировок. Проверять поголовно всех и нерационально, и невозможно. Ну вот представьте: человек сдал ПЦР, тут же пообщался с носителем COVID-19. И в чем смысл? К тому же возможности лаборатории – это 200-400 тестов в сутки, больше никак. 

Про ранние итоги и дальние планы 

– Чуть больше месяца остается до конца года. Начинаем подводить итоги, чуть позднее мы поговорим об этом подробно. Что касается планов: их много, и они расписаны не то что на год – на десятилетие и больше. У «Маяка» обширная программа по реабилитации территорий и выводу из эксплуатации объектов ядерного наследия. Это федеральная программа до 2030 года, средства там очень внушительные, миллиардные. В принципе направления работы остаются те же, но серьезно наращиваются темпы и объемы. Будет новая изотопная продукция. На 10-15 лет расписаны объемы строительства, и сейчас как раз тот период, когда предстоит развитие строительных мощностей. Есть РСУ, по поручению Росатома создано дочернее зависимое общество – СМУ «Маяк». Сейчас оно получает лицензии и сможет работать на всех наших объектах. Будет наращиваться и численность персонала, и потенциал. Наш стройкомплекс станет очень мощным: потребность в строительных работах огромная. Это, можно сказать, признание роли «Маяка»: он нужен стране прогрессивный, сильный, современный, эффективный и высокопроизводительный. 

Про прививки 

– Уже говорил, но повторюсь: повезло, что поставил вакцину и болезнь прошла не так тяжело, как могла бы. Вакцинируйтесь, помните про социальную дистанцию и масочный режим. Коронавирус никуда не делся, и все эти меры с QR-кодами, я думаю, будут усиливаться. Это вопрос национальной безопасности. Всем здоровья!


Фото: Алексей ЖЕНИН






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 ноября 2021 14:35
Стройотрядов бы побольше ещë, конечно)))))
Гость, 17 ноября 2021 14:37
И эпидемиологи, и наши специалисты прогнозируют к декабрю спад заболеваемости.

Кто спрогнозировал? Эпидемиологи, специалисты или Михаил Иванович  :o
Гость, 17 ноября 2021 14:47
Еще один пророк в своем отечестве!  :D
Гость, 17 ноября 2021 14:52
Месяц в ьольничке и ещё три недели на восстановление. и это называется "болезнь прошла не так тяжело, как могла бы". Юморист генеральный, чесс словао.
Гость, 17 ноября 2021 15:03
"Маяк" признан лучшей принимающей организацией для студенческих строительных отрядов. Зимой на "Маяке" намечается грандиозная, всероссийского масштаба, стройка, что сюда приедут стройотрядовцы из других регионов страны?
Гость, 17 ноября 2021 15:09
Интересно, где будут набирать работников для мощного строительного комплекса? В городе и в округе уже нет того потенциала населения для выполнения крупномасштабных, долгосрочных строительных работ, как был раньше. В закрытый город никто из молодёжи не приедит, свои последние разбегаются.
Гость, 17 ноября 2021 15:18
Не тяжело болеть это когда неделю, ну две максимум, но не больше месяца!
Гость, 17 ноября 2021 15:27
Коронавирус когда-то куда-то денется, а  QR-коды усиленно останутся. Для этого вся свистопляска, здесь и эпидемия как-бы кстати, в помощь.
Гость, 17 ноября 2021 15:28
Студенты? Опять! Зачем???!!!!
Гость, 17 ноября 2021 15:36
чиновники вирусологи ???
Гость, 17 ноября 2021 15:36
Как же так?! Любые западные идеи наши власти в штыки принимают. А по КуэРизации населения готовы с западом в засос целоваться. СильнО желание оцифровать всё население, ковид с вакцинацией в помощь.
Гость, 17 ноября 2021 15:49
Гость, 17 ноября 2021 15:28
Студенты? Опять! Зачем???!!!!
--------------------------------------
А больше комбинату похвастать нечем. Ну нет других достижений при нынешнем руководстве.
Гость, 17 ноября 2021 16:02
Отложили на месяц принятие QR-кодов на жд транспорте и авиа перевозках!Боятся раскола в обществе.Народ не поддерживает коды.
Гость, 17 ноября 2021 16:05
Так ведь и студенческий десант за деньги Маяка...
Гость, 17 ноября 2021 16:12
Во многих странах люди отрицательно относятся к ку-ку кодам!кому нужна мировая цифровизация?
Гость, 17 ноября 2021 16:13
Гость, 17 ноября 2021 15:18
Не тяжело болеть это когда неделю, ну две максимум, но не больше месяца!
=================
Просто VIP-персоны тщательнЕе лечат, грубо говоря!
Гость, 17 ноября 2021 16:14
В такие тяжёлые времена (пандемия) необходимо полная отмена стройотрядов по всей стране!
Гость, 17 ноября 2021 16:29
Если город открыть, тогда можно будет пополнить ряды мощного строительного комплекса за счёт безработных от открытия.
Гость, 17 ноября 2021 16:29
он из больницы прогнозировал, или уже здоров?
Гость, 17 ноября 2021 16:32
Где они возьмут строителей? Они уже придумали. Они насильно переводят действующих работников Маяка. Зимой бетонировать...
Гость, 17 ноября 2021 16:33
– И эпидемиологи, и наши специалисты прогнозируют к декабрю спад заболеваемости...

К декабрю какого года?

Есть старый анекдот про прогнозы:
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!».
Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».
Гость, 17 ноября 2021 16:36
Это, можно сказать, признание роли «Маяка»: он нужен стране прогрессивный, сильный, современный, эффективный и высокопроизводительный.  

Озёр то хватит на такие планы?
за счёт безработных, 17 ноября 2021 16:48
Таджиков или киргизов?
Гость, 17 ноября 2021 16:58
Михаил Иванович, общественность интересуется, Вас выписали?
Гость, 17 ноября 2021 17:05
Как гласит русская пословица, - старый конь борозды не видит.
Гость, 17 ноября 2021 17:15
16:48. От строителей таджиков и киргизов уже Москва отказывается. Готовы платить 120 тыс.руб, но россиянам.
Гость, 17 ноября 2021 17:23
Его перевели в Управление Гидрометцентра,вместо Вильфанда.Теперь он ещё и метеоролог.Потом сменит Малышеву....
Гость, 17 ноября 2021 17:56
Дали бы привитым премию к Новому году и тогда точно будет спад заболеваемости коронавируса. Прогнозирую.
Гость, 17 ноября 2021 18:03
Всех бы так лечили...
Гость, 17 ноября 2021 18:10
Будет наращиваться и численность персонала

Медицинские требования к персоналу завышенные, как к космонавтам. Где будете брать здоровый персонал в больших объёмах?
Гость, 17 ноября 2021 18:10
Дума на месяц отложила решение по кукукодам. Теперь каждый спрогнозирует спад заболеваемости. Надо же как-то деликатно выйти из ситуации, когда страна подниматься начала. Если даже в ЗАТО (Трёхгорный) митинги начались.
Гость, 17 ноября 2021 18:30
Спрогнозировал ?  У него медицинское образование ?
Гость, 17 ноября 2021 18:46
Опять заразы навезут со всех уголков страны. Прогноз думаю верен.
Гость, 17 ноября 2021 19:02
Гость, 17 ноября 2021 17:56
Дали бы привитым премию к Новому году и тогда точно будет спад заболеваемости коронавируса. Прогнозирую.                                 Полностью поддерживаю
Гость, 17 ноября 2021 19:17
Профессор!
Гость, 17 ноября 2021 19:21
Глава роспотребнадзора заявила о введении обязательного тестирования всех больных с диагнозом орви. Спада не будет. Будет резкий рост, потому что сейчас от людей просто отмахиваются, ставят орви, не тестируют и не лечат. Большая часть тех, кому рисуют орви, на самом деле больны ковидом.
Гость, 17 ноября 2021 19:26
за счёт безработных от открытия.

Гвардейцев что ли?
Гость, 17 ноября 2021 19:30
Бред какой-то.Генеральные не прогнозируют ,а работают на своем рабочем месте.Чудик.
Гость, 17 ноября 2021 19:34
Говорят Похлебаева  лечили  в  профилактории,  поэтому  так  долго  лечился.
Гость, 17 ноября 2021 20:23
Нерабочие дни с 30.10.21по 141121 способствовали снижению заболеванию.
Гость, 17 ноября 2021 20:37
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о необходимости привить от гриппа всех, кто переболел COVID-19. На заседании комитета Госдумы по охране здоровья в среду Попова назвала таких граждан новой группой риска. По данным Роспотребнадзора, в России увеличивается число найденных штаммов гриппа.
Гость, 17 ноября 2021 20:58
рсу сму... не смешите Иванович,там зарплата у  станочника с 5 разрядом 28 тысяч
Гость, 17 ноября 2021 21:11
Ну, просто Вольф Мессинг :D
asura, 17 ноября 2021 21:15
Ну кто на чём деньги гребёт,один на акциях газпрома,второй на фармацевтике,третьи  отмывают на  завозе всяких стройотрядовцев.. ;)
Гость, 17 ноября 2021 21:57
А вот те, кто из ковидного госпиталя выходит после 1,5 месячного содержания, вот такие заразны или нет :?: Очень интересно :!:
Гость, 17 ноября 2021 22:00
Каким образом вдруг глава роспотребнадзора становится вирусологом-эпидемиологом :?:  :o  :o  :o А чё так можно было :?:  Учился на продавца, а стал главврачом :?:  :o  :o  :o
мессинг, 17 ноября 2021 22:50
Гость, 17 ноября 2021 21:11
Ну, просто Вольф Мессинг :D
---------------
не-не, мне конкурент не нужен :evil:
Гость, 17 ноября 2021 23:01
исчо один Ванга))) и жнец и кузнец и на дуде игрец) всё может...
Гость, 17 ноября 2021 23:25
Как все противно.Главное у нас тут есть специалисты.Где и какие? Какие стройотрядовцы?! Больше заняться нечем,кроме этой чуши .
Гость, 17 ноября 2021 23:59
Он провидец? Знает, что будет через месяц, через два?
Гость, 18 ноября 2021 02:28
А вообще интересно... QR коды оказывается вопрос нац безопасности. А думалось, что вопрос сегрегации и разделения, т.к. никакого отношения к профилактике, оздоровлению или лечению не имеет. Делаааа.
Гость, 18 ноября 2021 05:18
Главный враг - это услужливый дурак.
Гость, 18 ноября 2021 08:25
Чем бы дитё не тешилось...лишь бы зарплату платили.
Гость, 18 ноября 2021 08:46
Гость, 17 ноября 2021 23:59
Он провидец? Знает, что будет через месяц, через два?

Легко - ложат в больничку, через месяц, через два выписывают.
Гость, 18 ноября 2021 09:46
Главный инфекционист США Фаучи предрёк ухудшение ситуации с Ковидом в зимние месяцы.
Кому больше верить?
Может,послушаем бабу Валю из местного озерскдепартамента.Как-никак - Советник Генерального директора Маяка!!
Гость, 18 ноября 2021 10:54
"спрогнозировал возможный спад заболеваемости коронавирусом к декабрю"

Скажите, а курсы лецебных процедур по телевизору когда начнутся? И для участия в них требуется ли регистрация или достаточно будет приложить к экрану код? :D
Гость, 18 ноября 2021 11:17
Надпись под фото: "Всё, приплыли. Сливай воду"
Гость, 18 ноября 2021 11:23
Гость, 17 ноября 2021 16:58
Михаил Иванович, общественность интересуется, Вас выписали?
------------------------------------------------------
Выписали говорят, отдыхает в санатории, сердечко подлечивает, ковид без последствий не бывает,хоть и вакцинирован.
Гость, 18 ноября 2021 11:35
Гость, 17 ноября 2021 23:01
исчо один Ванга))) и жнец и кузнец и на дуде игрец) всё может..
~~~~~~~~~~
это просто побочные после перенесенного заболевания   :D
asura, 18 ноября 2021 11:36
Гость, 18 ноября 2021 10:54 Скажите, а курсы лецебных процедур по телевизору когда начнутся? И для участия в них требуется ли регистрация или достаточно будет приложить к экрану код? :D
-----------------------------------------------
Раньше трёхлитровые банки с водой к минуте молчания Чумака прикладывали,а от Кашпировского  под музыку,говорят у одного мужика  пенис  полностью рассосался..Та что опять наноинфармационные технологии возобновили на "лечение" массовых мозгов,но несколько в другом - вербальном виде.. ;)  :D
Гость, 18 ноября 2021 11:45
Гость, 18 ноября 2021 02:28
А вообще интересно... QR коды оказывается вопрос нац безопасности.

Вот вот. Не эффективность прививки, а QR код оказывается решает вопрос национальной безопасности. Таким образом, привитый, но не имеющий куар-кода представляет угрозу национальной безопасности)) а вот эффективность прививки искусственно уводится за плоскость проблемы - так работает эта ваша прививка или нет?)Главное код. Вот))
Гость, 18 ноября 2021 12:11
В полку местных диванных экспертов по ковиду пополнение.
Гость, 18 ноября 2021 12:13
как он может спрогнозировать?? он что медик? экстрассенс? бред полный, пусть лучше работой занимается...
Гость, 18 ноября 2021 12:16
спрогнозировал возможный спад :D
так спрогнозировал спад?
или погадал о возможном?
как-то пара слов из разных опер.
Гость, 18 ноября 2021 13:03
повезло, что поставил вакцину и болезнь прошла не так тяжело, как могла бы
------
- Это и видно по продолжительности лежания в больничке. Рекорд поди установлен.
- Белгородская область  этим летом числилась в лидерах по темпам вакцинации в стране.
Несмотря на высокий уровень вакцинации, в Белгородской области также, как и в других регионах, осенью случился скачок заболеваемости. Регион попал на второе место в стране по уровню госпитализаций среди вакцинированных - в больницах оказалось 12% привитых. Максимальное значение зафиксировали в Московской области, где в больницах оказались 18% привитых.
p.s.
Не хило однакож.
Как мы знаем в этом году легких и средних больных ковидом в больнички не кладут и тем более не ложат.
Сикоко тогда ж всего заболевает уже привитых?
Спецы заранее предупреждали что господствующий сейчас  дельта штамм ломает практически все вакцинные преграды по мере своего продвижения.
Здеся говорилось об эффективности Спутника в этом году уже на уровне 70%.
Да пребудет с нами крёстная сила. Аминь.
Гость, 18 ноября 2021 13:10
Потоки слов терзают ухо,
Как эскадрилья злобных мух.
Беда,что недоросли духа,
Так обожают мысли вслух.

                   Игорь Губерман.
Гость, 18 ноября 2021 13:33
Гость, 18 ноября 2021 13:03
Без прививки можно умереть с тем состоянием, из которого привитые пусть долго, но выходят и без реанимации. С таким исходом не хотите сравнить?
Гость, 18 ноября 2021 15:07
Гость, 18 ноября 2021 13:33
Гость, 18 ноября 2021 13:03
Без прививки можно умереть с тем состоянием, из которого привитые пусть долго, но выходят и без реанимации. С таким исходом не хотите сравнить?
------------------------------------
Вы можете доказать это цифрами. Или всё на уровне веры?
Гость, 18 ноября 2021 15:19
как он может спрогнозировать?? он что медик? экстрассенс? бред полный, пусть лучше работой занимается...

Билл Гейтс предположил. )
Иноходец, 18 ноября 2021 15:45
Ну сколько можно повторять! СОЦИАЛЬНАЯ дистанция - между мной и Абрамовичем, а пресловутые 1.5 метра это САНИТАРНАЯ дистанция.
Гость, 18 ноября 2021 15:48
Михаил Иванович!Держитесь!Вот вам в помощь.https://ria.ru/20211118/koronavirus-1759576384.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Ну у вас и Паства-"Каждый суслик-агроном"!
Гость, 18 ноября 2021 16:57
СОЦИАЛЬНАЯ дистанция - между мной и Абрамовичем, а пресловутые 1.5 метра это САНИТАРНАЯ дистанция.

Это такие грамотно-умные при должностях как ляпнут - так и остальные повторяют. Вместо санитарной - социальная, а вместо безосновательного обогащения - неосновательное. То есть небольшое, маленькое. :D  И ничего не сделаешь: УК  гласит "неосновательное", приходится тупо повторять, а то в суде не поймут.
Гость, 18 ноября 2021 18:14
Да, будущее не очень радужное. Два-три цвета..
Гость, 18 ноября 2021 19:55
А что гейтц и чубас, гейтц спонсируется воз, говорил, что число людей на планете надо сокращать, надо ревакцинироваться чаще, ставьте прививки, наверное чаще и ревакцинируйтесь чаще  :)
asura, 18 ноября 2021 20:16
Речь не слухал,но  жестикулирует  на фото,как  Фюрер адольфовичь,на своих ранних выступлениях перед  паствой - по всей классике магического жанра.. ;)  :D
Гость, 18 ноября 2021 20:22
А почему со всех подразделений народ сгоняют на "источник " ?  И ни чьего согласия не спрашивают .
Гость, 18 ноября 2021 21:01
Гость, 18 ноября 2021 20:22
А почему со всех подразделений народ сгоняют на "источник " ?  И ни чьего согласия не спрашивают .

Всё нормально. Успокойтесь. За Вас всё уже обдумали.
Гость, 19 ноября 2021 00:33
Да потому что деньги уплаченны, а объект не построен.
Гость, 19 ноября 2021 01:53
а он кто,чтоб прогнозы давать?
Гость, 19 ноября 2021 06:13
Гость, 18 ноября 2021 15:48
Ну у вас и Паства-"Каждый суслик-агроном"!
------------------------------------
Судя по жаргону вы звонарь из сельского прихода?  :D
Гость, 19 ноября 2021 10:53
Интервью с Михаилом Похлебаевым из ковидного госпиталя
Городская жизнь, 1 ноября 2021 15:35, Редакция
На своей страничке в социальной сети «Вконтакте» генеральный директор ПО «Маяк» Михаил Похлебаев разместил очередное видео из палаты ковидного госпиталя, где он находится уже почти месяц.

«Я слежу за комментариями на своих страничках в социальных сетях, и сегодня решил ответить на ваши вопросы в таком легком видео-формате. Поговорим о нашей клинической больнице, заглянем внутрь ковидного госпиталя, порассуждаем о ПСР в поликлиниках и о многом другом», - пишет Михаил Похлебаев.
*******************************************
СТРАННО, РЕПОРТАЖ "Генеральный директор «Маяка» Михаил Похлебаев спрогнозировал возможный спад заболеваемости коронавирусом к декабрю" ДАТИРОВАН 17 НОЯБРЯ
Михаил Иванович выписан, стало быть, из ковид-госпиталя?! И ПРИСТУПИЛ К ИСПОЛНЕНИЮ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ?! ИЛИ КАК?! ИЗ КОВИДНОГО ГОСПИТАЛЯ "СПРОГНОЗИРОВАЛ"??!!
Городская жизнь, 17 ноября 2021 14:27, источник: po-mayak.ru
001-2021-11-17-mayak.jpgОб этом руководитель «Маяка» сообщил в эксклюзивном интервью «Вестнику "Маяка"»
Гость, 20 ноября 2021 12:08
Так если спад заболеваемости, то и кукукоды значит отменят? Или спад только для стройотрядовцев?
Гость, 20 ноября 2021 12:47
Гость, 18 ноября 2021 08:46
Гость, 17 ноября 2021 23:59
Он провидец? Знает, что будет через месяц, через два?

Легко - ложат в больничку, через месяц, через два выписывают...

...выписывают направление в морг?
Гость, 21 ноября 2021 13:41
Гость, 19 ноября 2021 06:13
Гость, 18 ноября 2021 15:48
Ну у вас и Паства-"Каждый суслик-агроном"!
------------------------------------
Судя по жаргону вы звонарь из сельского прихода? -----Может я и звонарь.Но вот вы и большинство "писак" тут похожи на человека из "Самоката" г.Екатеринбург,девиз по жизни которого -"Сам себе судьба". Главное писульку в лифте оставить.И еще наверное на "Маяке" работаете.Кусаете руку которая вас кормит.Ну что же,Бог вам судья.Мое дело, вам об этом ,в колокола звонить.На то и звонарь.
Гость, 21 ноября 2021 16:11
Гость, 19 ноября 2021 06:13
Гость, 18 ноября 2021 15:48
Ну у вас и Паства-"Каждый суслик-агроном"!
------------------------------------
Судя по жаргону вы звонарь из сельского прихода?  -----------А судя по твоей реакции- твой девиз-"Сам себе судьба"!
Гость из будущего, 22 ноября 2021 12:04
я тоже умею в прогнозирование, смотрите

прогнозирую, что к началу апреля будет увеличение уровня заболеваемости, почему? - спросите вы.
Отвечу - майские праздники.
Гость, 14 декабря 2021 10:11
Михаил Похлебаев: завершилась моя реабилитация после коронавируса
Общество, 14 декабря 2021 09:43, источник: Михаил Похлебаев
Вчера на своей страничке в социальной сети генеральный директор ПО "Маяк" Михаил Похлебаев опубликовал новую запись:

- Сегодня вышел на работу: завершилась моя реабилитация после коронавируса.

Получилось немного дольше, чем я планировал, но зато теперь полностью здоров. Как говорят медики, последствия минимальные благодаря прививке. Год завершается, и работы сейчас очень много. Обязательно подведем итоги, расскажу вам, так что оставайтесь на связи!
*******************
ВЫХОДИТ, ПРАВЫ БЫЛИ ТЕ, КТО УТВЕРЖДАЛ, ЧТО "ПРОГНОЗИРОВАНИЕ" МИХАЛИВАНЫЧЕМ БЫЛО СДЕЛАНО В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ОН НАХОДИЛСЯ НА БОЛЬНИЧНОМ, В КОВИДНОМ ГОСПИТАЛЕ... А ЕЩЁ, С АПЛОМБОМ, НЕКОТОРЫЕ ПИСАЛИ: "РАЗ ЗАЯВИЛ - ЗНАЧИТ В СТРОЮ, НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!"...
ПОЛУЧАЕТСЯ, "СПРОГНОЗИРОВАЛ" ИЗ БОЛЬНИЧНОЙ ПАЛАТЫ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений