РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Глава округа совершил пробежку в городском парке

Городская жизнь, 15 ноября 2021 12:58, источник: vk.com

Вчера глава округа Евгений Щербаков разместил на своей страничке в социальной сети сообщение с фотографией:

- Пробежал пару кругов по нашему парку. Отличная погода, очень атмосферно! Всем рекомендую, приходите всей семьей и будьте здоровы!

IqKEHCv0AIM.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 ноября 2021 13:10
На работе так набегаешься, что не до пробежек.
Гость, 15 ноября 2021 13:37
Не верю!
Гость, 15 ноября 2021 13:48
В честь этого исторического события решено установить памятный обелиск на парковой аллее и бюст на родине героя.
Гость, 15 ноября 2021 13:51
Фотошопство! :D
Гость, 15 ноября 2021 13:52
— А у нас в квартире газ!
А у вас?...
Гость, 15 ноября 2021 13:59
а мог бы и снег почистить
Гость, 15 ноября 2021 14:16
Молодец!!!
Гость15 ноября 14.20, 15 ноября 2021 14:24
А кому это интересно?
Гость, 15 ноября 2021 14:25
Сразу вспомнилась песня Валерия Леонтьева: "А я бегу, бегу, бегу ....".
Гость, 15 ноября 2021 14:57
А я с удовольствием хожу- брожу с палками по новой пешеходной дорожке вдоль озера на бульвара Гайдара. Виды с площадок просто загляденье, и нас много таких. При этом мэре такая великолепная прогулочная дорожка появилась. И парков не надо, каждый себя прогуливает, у кого что ближе дома. Считайте что я положительно отношусь, если наш или чем градоначальник физическими спортивными нагрузками занимается
Гость, 15 ноября 2021 15:02
А не могли бы пробежать мимо старой водокачки по Набережной?
Посмотрите окрестность, может выводы какие сделаете?
Гость, 15 ноября 2021 15:34
По набережной по бульвару Гайдара постоянно чувствуешь выхлопные газы от автомобилей. Не нагуляешься.
Гость, 15 ноября 2021 15:36
По дороге от Айвенго до парка - нет освещения!!!
А также не горят или разбиты светильники вдоль озера!!!
Это не заметил???
Гость, 15 ноября 2021 15:37
Нам так интересно!Держите нас в курсе всего!
Гость, 15 ноября 2021 15:52
Хороший почин. И подчиненным не мешало бы побегать. И не только в парке. Есть на что посмотреть.
Гость, 15 ноября 2021 15:57
НезачОт! :o
Гость толстопузый, 15 ноября 2021 16:07
Правильно делает.Тренируется.Скоро в жизни пригодится...
Гость, 15 ноября 2021 16:11
Теперь каждый шаг отслеживать будем? Много горожан гуляют в парке, особенно в выходные. Погода такая чудесная!
Гость, 15 ноября 2021 16:12
Про подчиненных зачОт
Гость, 15 ноября 2021 16:14
Да это не он на фото! Подстава.
Гость, 15 ноября 2021 16:19
Вчера вечером? Так себе погодка была...
Гость, 15 ноября 2021 16:29
Один раз пробежать - это не подвиг. И даже не поступок. А вот каждый день бегать - в этом что-то героическое есть.
Гость, 15 ноября 2021 16:33
Предлагаю сделать праздничным днём в городке.
Гость, 15 ноября 2021 16:33
Другие личные действия главы тоже осветят? А по работе не лучше отчитаться вместо отчёта о личной жизни?
Гость, 15 ноября 2021 17:11
А бегает он не один! А с одним высоким дяденькой В МАСКЕ и в шапочке до бровей!! Кто бы это мог быть?
Гость, 15 ноября 2021 17:56
Прекрасно выглядет мэр. Это радует меня точно.
Гость, 15 ноября 2021 18:00
Событие мирового масштаба!
Гость, 15 ноября 2021 18:10
Гость, 15 ноября 2021 13:59
а мог бы и снег почистить

С очки зрения затрат калорий - эквивалентно. Т.е. одинаково; а точки зрения пользы для озёрских горожан - конечно же почистить дорожки - более правильно и полезно! На лопату денег на хватает?
Sakura, 15 ноября 2021 18:15
Сейчас расплачусь от счастья!
Гость, 15 ноября 2021 18:32
Гость, 15 ноября 2021 16:14
Да это не он на фото! Подстава.


Вот и я говорю, не он это... ;)  :D
Гость, 15 ноября 2021 18:35
Один раз пробежать - это не подвиг. И даже не поступок. А вот каждый день бегать - в этом что-то героическое есть.

Это второй раз. Уже можно традиционалить и отмечать. Первый как у Пескова был. Говорят )
Гость, 15 ноября 2021 18:36
Гость 16:33
👍👍👍👍👍
Гость, 15 ноября 2021 19:34
А он по прежнему директор не местной хоккейной команды? Которая Маяк-Гранит.
Вчера с Чемпионата области снялся УралГУФК,и в самой хоккейной области страны ( даже Москва с этим согласна!)в Чемпионате осталось 4(четыре!)команды!!!
Пламенный привет вам,ребята! Все угробили!!
Гость Л.С, 15 ноября 2021 19:47
Боже! Какой героический поступок! Вот бы каждый бегун выкладывал своё фото (((
Гость, 15 ноября 2021 19:57
Надо на диодные фонари переходить
Гость, 15 ноября 2021 20:16
Гость, 15 ноября 2021 19:57
_______________________________________
Налобные? Проверено, не помогает, автомобилисты их не видят и нечаянно мэров сбивают...
Гость, 15 ноября 2021 20:26
Может туалет в парке работать будет? мэр бегает.
Гость, 15 ноября 2021 20:48
Хотелось,  чтобы  мэр  пробежался  по  улицам  и проверил  где  не  горят  фонари,  подумал бы  как  люди  не  то  что  бегать  ходить в  темноте  страшно.
Гость, 15 ноября 2021 21:04
Если бы он знал какие там огромные собаки стаей бегают,он бы не побежал там) Огромные черные и одна белая прихрамывающая.Сожрут мгновенно.
Гость, 15 ноября 2021 21:38
Наш парк исцеляет душу и тело, все фонари сегодня работали, замечательная возможность переключиться после трудового дня, тем более у многих работа сидячая, движение жизненно необходимо.
Гость, 15 ноября 2021 22:01
Все изливающие желчь, припавшие к компьютеру вам физкульт-привет.
Евгений почти каждое утро бегает в парке, он молодчага!  
Гость, 15 ноября 2021 22:45
Да после ковида помолодел.а как другие помолодеют ого го.
Гость, 16 ноября 2021 05:40
Гость, 15 ноября 2021 17:11
А бегает он не один! А с одним высоким дяденькой В МАСКЕ и в шапочке до бровей!! Кто бы это мог быть?
---------------------------------------------------------
Вы думаете, это ОН? Не может быть!
Гость, 16 ноября 2021 08:31
Гость, 15 ноября 2021 22:01
Евгений почти каждое утро бегает в парке, он молодчага!
Молодчага скушал чагу
И пошёл топтать лесок
Как старается парнишка:
Тянет пятку и носок!
Вот его бы нам в физорги!
Только занят паренёк:
Сторожит он кресло мэра
Чтоб никто не уволок.
Гость, 16 ноября 2021 12:06
Так и до раскаиваний дело дойдет! Или нет?
Гость, 16 ноября 2021 14:08
Может, в городе порядок навести сначала, а потом себя демонстрировать?
Гость, 16 ноября 2021 15:43
Не видели.
Гость, 16 ноября 2021 15:59
Евгений почти каждое утро бегает в парке, он молодчага!

Утром люди на работу спешат )
Гость, 16 ноября 2021 18:45
Гость 14:57 При этом мэре такая великолепная прогулочная дорожка появилась.
-----------
При этом мэре и демографические рекорды по ого устанавливаются стабильно.
Последний такой имел место в частности в ооктябре.
Поэтому наверно мы такие довольные и бегаем.
Бывший работник Маяка, 16 ноября 2021 21:19
Вечерние пробежки это очень хорошо .И полезно для здоровья .Только вот при встрече там, мне очень хочется спросить его : Ему самому не стыдно ,что в парке кроме асфальтовых дорожек ничего нету. Туалеты и те уже сколько лет не работают .Где же деньги на Чудесный лес ? За 100 миллионов можно было бы такой парк отгрохать .Москва бы позавидовала. Сейчас в парке постоянно много народу ,а кроме прогулок заняться совсем нечем.
Гость, 17 ноября 2021 08:02
18:45 человек ходит с палкой, возможно инвалид по зрению, не разочаровывайте его пожалуйста.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений