РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (716)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С днем рождения, Озерск!

Городская жизнь, 9 ноября 2021 10:24, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые озерчане!

Примите искренние поздравления с Днем города!

9 ноября нашему любимому Озерску исполняется 76 лет. Со дня своего основания наш город был и остается опорой государства, а его жители внесли и продолжают вносить ощутимый вклад в дело укрепления обороноспособности страны.

Этот праздник объединяет тысячи озерчан – всех, кто любит Озерск и чтит его героическую историю, которая неотделима от истории атомной отрасли России. Несколько поколений наших предшественников сделали все возможное и невозможное, чтобы нынешнее поколение могло гордиться своей малой Родиной - благоустроенным городом в живописном уголке Южного Урала. Низкий поклон первостроителям, ветеранам-атомщикам, представителям славной советской эпохи, когда создавался наш город.

Все, кто хоть раз побывал в Озерске, восхищаются его красотой и особым характером. Город тружеников, город защитников, город творцов. Он хранит свои лучшие традиции и идет в ногу со временем, с его стремительными переменами. Эти перемены нравятся людям, которым нужна среда для реализации деловых и творческих амбиций, для комфортной жизни.

Благодаря вашему труду и активности, дорогие друзья, работе органов местного самоуправления, поддержке градообразующего предприятия - ФГУП «ПО «Маяк» - Озерск динамично развивается и хорошеет.

Минувший год вписал одну из самых необычных страниц в историю Озерска. Вместе со всей страной мы переживаем пандемию, волнуемся за родных и близких. Но главное, что мы даже в условиях ограничений работаем, воспитываем детей, гуляем в парках и не сдаемся. Наш город живет и с надеждой на лучшее смотрит в будущее. Мы верим, что впереди у нас еще много ярких событий и добрых свершений!

Желаем всем озерчанам крепкого здоровья, позитивного настроя, личного счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов округа С.Н. Гергенрейдер.


* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 ноября 2021 10:42
Бёздник грязного города.
Гость, 9 ноября 2021 11:05
"Озерск динамично развивается и хорошеет."  ?
Гость, 9 ноября 2021 11:07
Горжусь городским рынком на пр.К.Маркса, территорией бывшего ДОК ЮУС, забором вокруг города.
Гость, 9 ноября 2021 11:09
Уважаемые земляки, любящие свой город, с праздником вас! Процветания нашему любимому Озерску!
Гость, 9 ноября 2021 11:32
Желаем всем озерчанам крепкого здоровья, позитивного настроя, личного счастья и уверенности в завтрашнем дне!

И гений парадоксов друг...В жизни всё сбывается с точностью до наоборот.
Гость, 9 ноября 2021 11:38
Все, кто хоть раз побывал в Озерске, восхищаются его красотой и особым характером.
-------------------------------------
Это нужно было написать в прошедшем времени. Раньше восхищались. Сейчас нечем восхищаться. Дома в старой части города требующие хотя бы косметического ремонта, дороги, мелеющее озеро, отсутствие хорошего автобусного сообщения с крупными городами, отсутствие медицины и т.д.
Мне интересно, а озерские собачники тоже любят этот город?

P.S. Прошлым летом завозили родственников в город, первый шок который они испытали это дороги в городе.
Гость Бутов В, 9 ноября 2021 11:52
С праздником!!
Гость, 9 ноября 2021 12:29
Гость 9 ноября 2021 10:42 .
Вот опять же пишут те кто приезжий, чистюля нашёлся.
С Праздником любимый, дорогой наш Озёрск!
Гость, 9 ноября 2021 14:40
А салют в честь Дня рождения Озерска будет? Куда и когда подходить?
Гость, 9 ноября 2021 15:17
Гость, 9 ноября 2021 14:40
А салют в честь Дня рождения Озерска будет? Куда и когда подходить?
____
В магазин сходи и купи шампанское, вот тебе и салют.
Гость, 9 ноября 2021 16:19
Мой город самый лучший и я горжусь тем, что я живу в Озерске. Я здесь не родилась, но полюбила этот город всем сердцем. А вы уважаемые озерчане - действительно шоколадники) Не стоит сравнивать с крупными городами, прогуляйтесь по Миассу, Карабашу, Уфалею, Невьянску, Серову (Св. обл)...
Шандыбин, 9 ноября 2021 19:09
День рождения экс-мэра Чернышева - 31 февраля по новому стилю.
Озерчанам об озерчанах, 10 ноября 2021 10:33
"Все, кто хоть раз побывал в Озерске, восхищаются его красотой и особым характером" - менталитетом. Именно. Озерчанин - это не просто житель города, это представитель особенной русско- (реже тюрко-)говорящей популяции. Характерными чертами являются зависть ("а вот в Кыштыме, Челябинске..."), хвастовство ("влезу в кредит, но чтобы не хуже, чем у соседа"), снобизм ("лапти на КПП сбросили и прутся в город!"). А город красивый. Природа, в смысле.
бомж, 10 ноября 2021 10:35
Гость, 9 ноября 2021 16:19
...город самый лучший и я горжусь тем, что я живу в Озерске. Я здесь не родилась, но полюбила этот город всем сердцем. А вы уважаемые озерчане - действительно шоколадники) Не стоит сравнивать с крупными городами, прогуляйтесь по Миассу, Карабашу, Уфалею, Невьянску, Серову (Св. обл)...
----------------------
это наша территория, кто пропустил :evil:  :?:  иди гуляй дальше :o
бомжИХА, 10 ноября 2021 11:13
бомж, 10 ноября 2021 10:35
Гость, 9 ноября 2021 16:19
это наша территория, кто пропустил :evil:  :?:  иди гуляй дальше :o
-----------------
не-не, нам в снежинске не нужна, иди гуляй дальше :evil:
Гость, 10 ноября 2021 12:35
Озерчанам об озерчанах

Вы одно и то же разными определениями определяете. Диссетрацию пишете? 8-)
бомжОРА, 10 ноября 2021 12:56
бомжИХА, 10 ноября 2021 11:13
бомж, 10 ноября 2021 10:35
Гость, 9 ноября 2021 16:19
это наша территория, кто пропустил :evil:  :?:  иди гуляй дальше :o
-----------------
не-не, нам в снежинске не нужна, иди гуляй дальше :evil:
-----------------------------
ВИЛКАм в караПалка, к ужину свежачка не хватает :{}
Гость, 10 ноября 2021 21:50
Горжусь ... территорией бывшего ДОК ЮУС

Говорят, там предполагается жилищное строительство. Вероятно, монастырь. Морковь ведь дорога теперь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений