РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1367

Городская жизнь, 3 ноября 2021 15:50, источник: Читатели

Про рынок

Нас интересует судьба рынка. Когда планируется очередная реконструкция пешеходной зоны и будут ли сносить киоски и павильоны?

Читатель

От редакции. Никакой информации о планировании сноса рынка к нам не поступало, благоустройство «Бродвея» в это году завершилось.

 


Озёрск в зелёной зоне

Здравствуйте. Хочу обратить внимание горожан на интересный информационный ресурс, который показывает загрязнение воздуха. Как мы видим, Озёрск находится в зелёной зоне, у нас чистый воздух. Если посмотреть на Челябинск, там дела не очень, но если посмотреть на Москву, там совсем плохо. Действительно, в сети появились сообщения, что в Москве с воздухом что-то не так.

Желаю вам чистого воздуха. Помните, движение и свежий воздух - путь к здоровью.

https://www.breezometer.com/air-quality-map/ru/air-quality/russia/ozyorsk

Читатель

Green.jpg

 

 

Отдаем котенка

Пристраиваем очаровательного, ласкового, дружелюбного, маленького котенка. Такой малыш обязательно принесет в ваш дом семейное счастье и благополучие! Звоните по тел. 8-912-328-34-44.

Читатель

EwqloTji4lA.jpg

M70HrsMxGQ0.jpg

s96DMuAsix0.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 ноября 2021 16:30
... Как мы видим !, Озёрск находится в зелёной зоне, у нас чистый воздух.

Такое понятие, как - "заводская труба" Вам знакомо, или чистоту воздуха по градуснику за окошком измеряете?
Гость, 3 ноября 2021 16:44
Как мы видим, Озёрск находится в зелёной зоне, у нас чистый воздух.

У производств аналогичных, например, программированию выхлоп углекислоты только мангальный. )
Гость, 3 ноября 2021 16:44
Котяня совсем маленький ещё, не забирайте от мамы слишком рано, а то потом это будет слабый и больной кот.
Sakura, 3 ноября 2021 17:23
Это кот или кошка?Или ещё не видно?
Гость, 3 ноября 2021 17:38
Благоустройство "Бродвея" завершилось!!! Деревянный "сортир" уберите!!!
Гость, 3 ноября 2021 17:41
Позорный рынок на пр.К.Маркса позорно позорит прекрасный город Озёрск. Хуже любого сельского базара выглядет.
Гость, 3 ноября 2021 17:44
По ночам регулярно с Кыштымского медеэлектролитного завода АО "КМЭЗ" такие выбросы происходят, закачаешься! Часа в 2 - 3 ночи выглядят как грибы атомных взрывов. Кажется что это облака или тучи на горизонте половину неба застилают.
Гость, 3 ноября 2021 18:00
Нельзя такого маленького котеночка отдавать, подержите еще немного.Он, наверно, еще кушать не умеет.Мы такого брали, он быстро отравился кошачьим спец.кормом для котят, еле выходили
Гость, 3 ноября 2021 18:46
Котеночку не больше 4-х недель. Рано его от мамки отрывать! Ещё хотя 2 недельки ему с кошкой побыть.
Гость, 3 ноября 2021 19:09
Достаточному количеству озерчан Люцинка мозг съела. Дальше хуже, они как биороботы.
Гость, 3 ноября 2021 19:09
Мы своего котяру на ладошке от родственников привезли. 15 лет прожил, лощёный такой был.
Гость, 3 ноября 2021 21:46
Благоустройство "Бродвея" завершилось!!! Деревянный "сортир" уберите!!!

Цыплят по следующей осени считают.. :)

Гость толстопузый, 3 ноября 2021 21:56
Озерск в зеленой зоне...Знать не знал,что рутений зеленогоцвета.
asura, 4 ноября 2021 10:09
Озёрск в зелёной зоне
Желаю вам чистого воздуха.
                   Читатель
----------------------------------------
Ты к Озерским курильщикам табака обращаешься?
Да у них да самые чистые лёгкие в мире в зелёной зоне! ;)  :D
Гость, 4 ноября 2021 13:17
После введения геномной экспертизы для мигрантов ее можно было бы последовательно расширить на лиц, совершивших уголовные преступления в России, а впоследствии и на всех россиян. - https://lenta.ru/news/2021/11/04/genom_expertise/
Гость, 4 ноября 2021 15:53
Котя редкой породы однако - хамелеон! То он белый, то голубой...
Гость, 4 ноября 2021 16:26
Позорный рынок на пр.К.Маркса позорно позорит прекрасный город Озёрск.

Присмотритесь внимательней, Озерск без этой территории в таком состоянии как Маркс без Энгельса. Так что славно славит.. )
Гость, 4 ноября 2021 21:19
Котейку забрали?
Гость, 4 ноября 2021 22:44
Заберите котят из сада №14
АДМ, 5 ноября 2021 17:59
Нас интересует судьба рынка. Когда планируется очередная реконструкция пешеходной зоны и будут ли сносить киоски и павильоны?
-
Ну подождите немного, руки пока не дошли. УАТ продали, вокзал продали (реконструировать было нельзя т.к. памятник архитектуры .....) скоро все продадим!!!!!!
Гость, 5 ноября 2021 20:15
скоро все продадим!!!!!!

Разве не наоборот, сначала всё, а сейчас сусеки пошли? 8-)  :)
asura, 6 ноября 2021 18:12
Дась,поглюкал на евоновские КОГТИСТЫЕ лапы,действительно-странная порода,или мутантище какое то из заповедника местного,но с 1 головой и без ушей,либо снежный барс мелкий.. :D
Гость, 6 ноября 2021 19:28
Да, уж Озерск находиться в зеленой зоне? Находиться в грязной зоне ,посмотрите что твориться на дорогах, чем посыпали улицы города, что за пыль коричневого света :!: Нет для этих подрядчиков хороших Гайсов и чиновника который должен отвечать за чистоту в городе :!: Куда смотрит экология, надо на дороги и тротуары сыпать песок , а не торфяную пыль :!:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 ноября 2021 19:58
Отчего это рынок "позорно позорит"? Очень даже прекрасно позорит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений