РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Интервью с Михаилом Похлебаевым из ковидного госпиталя

Городская жизнь, 1 ноября 2021 15:35, Редакция

На своей страничке в социальной сети «Вконтакте» генеральный директор ПО «Маяк» Михаил Похлебаев разместил очередное видео из палаты ковидного госпиталя, где он находится уже почти месяц.

«Я слежу за комментариями на своих страничках в социальных сетях, и сегодня решил ответить на ваши вопросы в таком легком видео-формате. Поговорим о нашей клинической больнице, заглянем внутрь ковидного госпиталя, порассуждаем о ПСР в поликлиниках и о многом другом», - пишет Михаил Похлебаев.


В небольшом интервью Михали Иванович рассказывает о своем хорошем самочувствии, о работе госпиталя, о больничном питании.

pflJ606pUK4.jpg

xGzUYFqXhlw.jpg

Была затронута и тема медицины в Озерске, общего состояния больниц, и чем «Маяк» может помочь в этой области.

0owbHxA9gNU.jpg

KbcKDTL6htA.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 ноября 2021 15:45
Михаил Иванович! Может надо число вакансий там увеличивать, специалистов на работу набирать,оборудование закупать? А Вы опять : сокращать, эффективность увеличивать. Ну ведь дооптимизировались уже до ручки.Возьмите хотя бы нашу "бережливую поликлинику",да и заводскую тоже. Просто слов нет.
Гость, 1 ноября 2021 15:45
А надо ли место занимать в госпитале при лёгком течении? Многих долечиваться выписывают домой.
Sakura, 1 ноября 2021 15:56
Гость, 1 ноября 2021 15:45
А надо ли место занимать в госпитале при лёгком течении? Многих долечиваться выписывают домой.

Вот и я о том же.Если всё так хорошо,почему домой не выписывают? А мы и в тяжёлом состоянии дома лечимся и за свои деньги.Бесплатных лекарств никто не даёт.
Гость, 1 ноября 2021 15:57
Большие затраты на многочисленные, полупустующие здания ЦМСЧ. Можно было бы сократить количество зданий, средства направить на решение острых вопросов в Озерской медицине.
Гость, 1 ноября 2021 16:00
Дышит тяжело. Значит заболевание протекает не в легкой форме. Скорее всего КТ2
Гость, 1 ноября 2021 16:08
Гость, 1 ноября 2021 15:45
А надо ли место занимать в госпитале при лёгком течении? Многих долечиваться выписывают домой.
===========================================
Правильно :!: А многих, кстати, и с нелегким течением болезни не берут никуда :!:
мукф, 1 ноября 2021 16:25
Вот вам и вакцинация, лежит дольше невакцинированных, уже целый месяц!!!
Гость, 1 ноября 2021 16:44
Что за неуважение у рядом сидящих??? Идет интервью, а они параллельно по телефону разговаривают. Вот где основная причина всего - это сегодняшний БИЧЬ!!! Бескультурье, бестактность и безграмотность!
Гость, 1 ноября 2021 16:47
дышит, говорите, тяжело? И ещё и бегает трусцой по палате.
Гость, 1 ноября 2021 16:48
Что вы думаете о вакцинации, уважаемый Михаил Иванович? Только честно!  :)
Гость, 1 ноября 2021 16:52
Не стыдно?
Гость, 1 ноября 2021 16:56
Гость, 1 ноября 2021 15:57
Большие затраты на многочисленные, полупустующие здания ЦМСЧ. Можно было бы сократить количество зданий, средства направить на решение острых вопросов в Озерской медицине.

Сократить или достроить.
Гость, 1 ноября 2021 17:44
 это сегодняшний БИЧЬ!!! Бескультурье, бестактность и безграмотность!

Безграмотность - это к вам  :D   Наверное бичь - это ОНА :o  
Насер., 1 ноября 2021 17:46
Из недостроенного роддома получился бы замечательный ковидный госпиталь. Коробка есть,и места там не на 60 человек. Атак развалят просто недострой- и вся недолга..
Гость, 1 ноября 2021 18:03
Сократите избыточный имущественный фонд, а именно - вместо постройки нового ковидного госпиталя на месте старой хирургии отремонтируйте здание инфекции. А на пустыре постройте лучше парковку многоуровневую. Платную. Заезд сделайте со стороны стоматологии, и всем будет хорошо
Гость, 1 ноября 2021 18:09
Вакцинироваться надо было "Спутником V"! Это единственная вакцина, которая доказано работает и прошла все 3 этапа испытаний. Была большая научная публикация в журнале "Ланцет". "Спутником" прививают в Европе, Латинской Америке, Юго-Восточной Азии. Очень подробно изучала "Спутник" Аргентина. Что мы знаем про остальные две вакцины? Ничего! Про них ничего не говорят. Прошли ли они 3 фазу испытаний? Опубликованы статьи в ведущих мировых медицинских журналах?
Гость, 1 ноября 2021 18:39
Что за штука у него в руках?
Гость, 1 ноября 2021 18:43
Ого! Две порции первого, две порции второго, салатик, сальце, консервы! И всё одному?! Что то я не видел, чтобы моего близкого человека, который лежал в больнице так кормили?! ...
Гость, 1 ноября 2021 18:55
Это что так всех кормят? ... Здоровья вам!
Гость, 1 ноября 2021 19:18
Может наоборот достроить роддом, а здание гинекологии перевести в роддом, объединить всё там,а старое здание гинекологии отдать под ковидный госпиталь.
Гость, 1 ноября 2021 19:54
Насер., 1 ноября 2021 17:46
Из недостроенного роддома получился бы замечательный ковидный госпиталь. Коробка есть,и места там не на 60 человек. Атак развалят просто недострой- и вся недолга..

Давно пора: значительно дешевле чем строить новое здание.... Что-то у Михаила Ивановича с голосом...., сипит..., или такое качество звука ?!
Гость, 1 ноября 2021 20:25
Кому то "БИЧЬ",а кому то, работа без приказа,интересно получается,заражайтесь далее!!!Спасибо менеджерам!
Я, 1 ноября 2021 20:26
Если утверждают, что после прививки болезнь переносится легче- то как понимать данный момент. Почти месяц на больничной койке. Поясните.
asura, 1 ноября 2021 20:36
кроме скромных четырёх наборов вилок с ложками и  порезанного лимончика с кружкуой "морковного чая",на фоне розового личика,ничего из средеземномноморской  диеты с омарами на столе -за кадром,я не разглядел.. :D
Гость, 1 ноября 2021 20:56
Из недостроенного роддома получился бы замечательный ковидный госпиталь. Коробка есть,и места там не на 60 человек. Атак развалят просто недострой- и вся недолга..
____________________________
Отличная мысль!!!
Гость, 1 ноября 2021 21:01
Гость, 1 ноября 2021 19:18
Может наоборот достроить роддом, а здание гинекологии перевести в роддом, объединить всё там,а старое здание гинекологии отдать под ковидный госпиталь.

Ты опять своровал чужую идею и преподносишь как свою.
Гость, 1 ноября 2021 21:40
Из недостроенного роддома получился бы замечательный ковидный госпиталь. Коробка есть,и места там не на 60 человек. Атак развалят просто недострой- и вся недолга..

Давно пора: значительно дешевле чем строить новое здание.... Что-то у Михаила Ивановича с голосом...., сипит..., или такое качество звука ?!

Недостроенный роддом снесли давно
Гость, 1 ноября 2021 22:42
Почему не вы до сих пор в больнице, вроде ничего плохого нет у вас? У нас женщину из ЦЗЛ с 40 процентами заражения легких выписали.  
Гость, 1 ноября 2021 22:54
Ещё раз хочу уточнить?!Человек сделал прививку и болеет коронавирусом уже месяц?!
Аркадий Меньшенин, 2 ноября 2021 00:10
Михаил Иванович, выздоравливайте!!! :)
Гость, 2 ноября 2021 00:38
Заезд сделайте со стороны стоматологии, и всем будет хорошо

Кто про что, а Иван Иваныч про репу. Далеко там ко всем точкам приложения своего хода :)
Гость, 2 ноября 2021 01:31
Говорят, что заболел в легкой форме уже после прививки. В легкой форме то дома лежат :!:
Гость, 2 ноября 2021 06:10
Гость, 1 ноября 2021 16:44
Вот где основная причина всего - это сегодняшний БИЧЬ!!! Бескультурье, бестактность и безграмотность!
----------------------------------------------------
И не говори, кума! Бискультурье, безтактность и бисграмотность это просто БИЧЬ нашего времени! Хорошо, что есть мы с тобой, ЛУЧь света в тёмном царстве.
Гость, 2 ноября 2021 06:13
Гость, 1 ноября 2021 22:54
Ещё раз хочу уточнить?!Человек сделал прививку и болеет коронавирусом уже месяц?!
-------------------------------
Уточню уточнение: прививка сделана Эпиваккороной, это которую Попова изобрела, глава Роспотребнадзора.
Бомж, 2 ноября 2021 07:12
"....Наверное бичь это она ..."
------------------------------------------------------------------------
Грамотеи !  ОНА - это БИЧИХА ! А тут же типичный БИЧЬ , мужского пола обретается  :oops:  
Гость, 2 ноября 2021 09:45
Здоровья Вам, Михаил Иванович, и всем рядом больным!
Гость, 2 ноября 2021 10:16
Гость, 1 ноября 2021 22:54
Ещё раз хочу уточнить?!Человек сделал прививку и болеет коронавирусом уже месяц?!
========================================
Похоже, что это риторический вопрос, поскольку никто вам не даст на него ответ :)  А ответ, собственно, содержится в самом вопросе 8-)
Сержант Реальность, 2 ноября 2021 10:33
Михаил Иванович, я переболел COVID-19 в мае 2020. Не жалуюсь, до сих пор благодарен всему персоналу ковидного госпиталя КБ-71. Но давайте по-честному. Нам еду приносили в одноразовых пластиковых тарелках, которые мы потом "топили" в ведре с хлоркой, что объяснимо. Именно поэтому я удивляюсь, каким образом вам питание подают в многоразовой посуде, дезинфекция которой стоит больше, чем сама еда?
Гость, 2 ноября 2021 11:11
Сержант Реальность, 2 ноября 2021 10:33

Неприлично к старым людям в штаны заглядывать и вообще, смотри в свою тарелку.
Гость, 2 ноября 2021 11:14
Это такая кормежка там?! Ниче се?!
Гость, 2 ноября 2021 11:20
Сейчас все со своей посудой лежат. А вообще всем медикам огромное спасибо за лечение,они все герои и пашут как проклятые.
Пельмень, 2 ноября 2021 12:42
Владимир Высоцкий
Утренняя гимнастика

Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая
(Если жив пока ещё) гимнастика!

Если вы в своей квартире —
Лягте на пол — три-четыре! —
Выполняйте правильно движения!
Прочь влияние извне —
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения!

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! —
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, обтирания!

Если вы уже устали —
Сели-встали, сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой —
Главный академик Иоффе
Доказал: коньяк и кофе
Вам заменит спорта профилактика.

Разговаривать не надо —
Приседайте до упада.
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если очень вам неймётся —
Обтирайтесь, чем придётся,
Водными займитесь процедурами!

Не страшны дурные вести —
Мы в ответ бежим на месте,
В выигрыше даже начинающий.
Красота! Среди бегущих
Первых нет и отстающих —
Бег на месте общепримиряющий!
1968 г.
Гость, 2 ноября 2021 12:48
Гость, 1 ноября 2021 22:54 Вам,как самому пытливому человеку дня,хочу разъяснить следующее: прививок с 100% эффективностью не бывает,от слова совсем. Кроме того,после прививки крайне желательно сдать тест на соответствующие антитела, что бы понять,подействовала ли прививка лично на вас. Но нам этого не надо, правда? Мы будем мусолить один и тот же вопрос, мы умнее всех.
Гость, 2 ноября 2021 14:18
Скорейшего выздоровления!
Гость, 2 ноября 2021 14:20
Гость, 2 ноября 2021 12:48
Но нам этого не надо, правда? Мы будем мусолить один и тот же вопрос, мы умнее всех.
-----------------------------------------
Противоречите себе. Вам это не надо но вы здесь и учите других. Отсюда вывод:вы не умнее всех и даже не умнее многих.
Гость, 2 ноября 2021 14:39
Гость, 2 ноября 2021 11:11
Сержант Реальность, 2 ноября 2021 10:33

Неприлично к старым людям в штаны заглядывать и вообще, смотри в свою тарелку.
__________________
Неприлично про штаны старых людей и думать,
не то что писать.
АВ, всё никак не угомонитеь?
Своим ментальным мусором уже всё
инфопространство города испортили.
Карма вернётся.Одумайтесь!
Гость, 2 ноября 2021 16:05
Товарищ Гинзбург в недавнем интервью сказал, что те люди которые привились и попали в больницу с к@видом - на самом деле не ставили прививку, а купили сертификат. А те, кто на самом деле привились на столько легко болеют, что больница им не нужна.
Парам-пам-пам.
Гость, 2 ноября 2021 16:29
Гость, 2 ноября 2021 16:05 И что дальше, прозорливый вы наш? :D
Гость, 2 ноября 2021 16:59
Карма вернётся.Одумайтесь!

Карма у индийцев. А у вас домострой, крепостное право и десятина :)
Гость, 2 ноября 2021 17:06
Товарищ Гинзбург в недавнем интервью сказал, что те люди которые привились и попали в больницу с к@видом - на самом деле не ставили прививку, а купили сертификат. А те, кто на самом деле привились на столько легко болеют, что больница им не нужна.

В Израиле, привитом на 100 % тоже все купили сертификаты? Наверное, в Россию летали для этого. Там заболеваемость тоже растёт. ГинЦбург никогда не признает, что ЕГО вакцина плохая!
Гость, 2 ноября 2021 17:40
люди которые привились и попали в больницу с к@видом - на самом деле не ставили прививку, а купили сертификат. ...
Парам-пам-пам.
---------------
ТОТО И ОНО- ТОТО И ОНО, Парам-пам-пам :o
Гость, 2 ноября 2021 17:56
Бомж, 2 ноября 2021 07:12
"....Наверное бичь это она ...

Тяжко наверное жить без чувства юмора? Не, нормально?  :D
Гость, 2 ноября 2021 19:17
Аркадий Меньшенин, 2 ноября 2021 00:10
Михаил Иванович, выздоравливайте!!!

Позвони родителям, подхалимаж не твоя сильная сторона.
Гость, 2 ноября 2021 20:27
на самом деле не ставили прививку, а купили сертификат.

Во Франции?
Гость, 2 ноября 2021 22:26
Бомж, 2 ноября 2021 07:12
"....Наверное бичь это она ..."
------------------------------------------------------------------------
Грамотеи !  ОНА - это БИЧИХА ! А тут же типичный БИЧЬ , мужского пола обретается  :oops:  
=======================
кащмар :oops: , транс гейдерское мЫшленье среди бамжей ,не может быть :o Срочно дайте мекстуру
Гость, 2 ноября 2021 23:21
Гость, 2 ноября 2021 17:06 Прежде чем врать,статистику посмотрите. Сегодня у них + 348. Месяц назад было + 3369. Ага,заболеваемость растёт. Лгунишка вы обычный. ;)
Гость, 3 ноября 2021 08:29
Пандемия демонстрирует нам замечательные примеры умелого ДИСТАНТНОГО руководства:
- СТРАНОЙ в одном случае
- МАЯКОМ фактически и ГОРОДОМ - в другом
Гость, 3 ноября 2021 08:30
23:21 сам такой, ваш вождь ответил бы так. Статистика твоя, не пойми откуда свалившаяся, как и ты, неправдива. Местную поизучай, судя по ней, ты-бот. Остальные вымерли.
Гость, 3 ноября 2021 09:24
23-21
Сегодня у них + 348.

А прививочная кампания закончилась весной :!:  
Гость, 3 ноября 2021 09:50
 Прежде чем врать,статистику посмотрите. Сегодня у них + 348. Месяц назад было + 3369.

О том и речь. Вакцинация 100-процентная, закончилась весной. Эти ежедневные 348 и 3369 (сколько всего за полгода?) сертификаты где купили по-вашему??? На цифры-то под разным углом можно смотреть ;)  
Гость, 3 ноября 2021 10:29

Власти смекнули, что лишнего про маркеры и 80% ляпнули. А слово то не воробей. И, тут вдруг начали врачи поголовно каяться и увольняться. Совесть замучила. И, главное, до этого не мучала, а тут прям с экрана ТВ – простите меня добрые люди, дуру грешную, сама не ведала, что делала. А чиновники не каются. Его поймали в собственном доме на золотом унитазе, а он – это не я и хата не моя – и прокатывает. Все это историю с ничейным дворцом в Геленджике напоминает.  

https://zen.yandex.ru/media/id/5e6f7e292463ab1dfe64f30a/vrachi-kaiutsia-i-uvolniaiutsia-a-rossiiane-...

Гость, 3 ноября 2021 10:30
Освобождай нужное для реальных больных место, спрятаться не получиться.
asura, 3 ноября 2021 11:37
Гость, 3 ноября 2021 10:29
-------------------------------------
Прочитал статью по ссылке твоей,о награждении пионера за донос на своих родителей..
Не перевелись ещё на руси павлики морозовы. :D
Гость, 3 ноября 2021 12:06
Не перевелись ещё на руси павлики морозовы. :D

Не каждый индейский дух настоящий, есть и пластилиновые )
Гость, 3 ноября 2021 12:13
Гость, 3 ноября 2021 10:29 Дзен - инфопомойка для безголовых. Не шляйтесь по таким ресурсам и всё будет хорошо.
Гость, 3 ноября 2021 12:17
Гость, 3 ноября 2021 09:50 Врунишка. На на 1.11.2021 там вакцинированно 61%. Мог бы и сам посмотреть,данные открыты. Но вам же главное ляпнуть глупость. :)
Гость, 3 ноября 2021 12:19
asura, 3 ноября 2021 11:37 И ты тоже бредни из Дзена собираешь? Как дети,всему верите. :D
Гость, 3 ноября 2021 13:29
19:18 Может наоборот достроить роддом, а здание гинекологии перевести в роддом, объединить всё там,а старое здание гинекологии отдать под ковидный госпиталь.
----
Исходя из затошной демографии видится, что
Гошпиталь - хорошо
Роддом с Гинекологией - хорошо
А новый Морг - лучше
Последняя тема далеко не нова. Ещё в прошлом веке вокруг неё было наломано не мало дров в прямом и переносном смыслах. Считай это последнее прибежище для всех нас перед дальним путём
Гость, 3 ноября 2021 15:16
А по каким правилам интервьеров запустили в красную зону???
Гость, 3 ноября 2021 16:29
А по каким правилам интервьеров запустили в красную зону???

По внутренним?😀
Гость, 4 ноября 2021 08:54
Выздоравливайте Михаил Иванович!!!
Гость, 4 ноября 2021 12:29
Бег на месте общепримиряющий!
1968 г.

Шаг вперёд, два назад? 8-) )
Гость, 5 ноября 2021 08:43
Жаль, что директор не в общей палате и не знает тесного контакта с больными. Пора ему домой на долечивание.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений