РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчане увидели самый популярный столичный спектакль

Городская жизнь, 24 октября 2021 07:40, Редакция

В пятницу, 22 октября, озёрские театралы побывали на комедии «Бестолочь» по пьесе Марка Камолетти. На сцену театра «Наш дом» вышли популярные российские актёры театра и кино Олеся Железняк, Андрей Ильин, Юлия Меньшова, Андрей Носков и Зоя Буряк, а лихо закрученный сюжет сразу же увлёк публику. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Только представьте,  разъехавшиеся по якобы своим делам супруги Бернар (Андрей Ильин) и Жаклин (Юлия Меньшова)  втайне друг от друга возвращаются домой, и к тому же не одни!

Жаклин мечтает чудесно провести время со страстным Робером (Андрей Носков). Бернар полон надежд на свидание с аппетитной и сентиментальной Брижжит (Зоя Буряк). 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


Возвращается в огромную квартиру с отличной звукоизоляцией и служанка Анна (Олеся Железняк), на первый взгляд, такая глупая простушка, которая любит поболтать, но говорит всё невпопад, одним словом, бестолочь. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Влюблённые парочки  даже не догадываются, что их уединению пришёл конец. Анна, видя хозяев в столь пикантном положении, умудряется  виртуозно разрулить ситуацию. Супруги так и не узнают о взаимном обмане, а невероятные приключения,  наоборот, ещё сильнее  сближают мужа и жену. Робер и Брижжит тоже не остаются внакладе, сильная любовь накрывает их с головой,  и они забывают про неудачные романы. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg


Поначалу озерская публика показалась Олесе Железняк и Андрею Ильину очень сдержанной: «Приятные у вас люди, интеллигентные, «распогодились» только во втором акте, как говорится, растаяли эмоции. На сравнении, вчера в Челябинске, народ «загорелся» уже с первой реплики.  Может, это из-за вашего особого прохладного климата? Когда же люди встали в конце спектакля, было неожиданно и трогательно, ведь это дорогого стоит, правда!» 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg


Из Озёрска труппа отправится в Пермь. Плотный гастрольный график только радует артистов, насидевшихся дома во время прошлогодней самоизоляции:

«Люди соскучились по театру. Когда  все вышли после ограничений, то в залах было взаимное братание, и мы поняли, что не можем без зрителей. Только когда есть зритель, наше искусство, творчество востребовано, иначе ты будешь сумасшедшим, который играет для себя перед зеркалом дома, никому не нужный артист, и в этом случае рассказывать, что ты артист, придется родственникам, знакомым или друзьям…»

Кстати,  «Бестолочь» –  один из самых популярных спектаклей в Москве. В столице комедия неизменно проходит с аншлагом, а билеты стоимостью от двух до двенадцати тысяч расхватывают за неделю до представления.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2021 08:57
Я не знала, а то бы сходила
Гость, 24 октября 2021 09:14
Гость, 24 октября 2021 08:57
Я не знала, а то бы сходила
-------
Вот сейчас, кому вы Об этом сообщили???
Гость, 24 октября 2021 10:09
Спасибо за фотографии! Как будто сходила и посмотрела.
Спасибо!
Гость, 24 октября 2021 10:24
Повезло QR-кодированным такой интересный спектакль посмотреть.
Наталья, 24 октября 2021 10:40
Спасибо актёрам Олесе Железняк, Андрею Ильину, Юлии Меньшовой, Андрею Носкову и Зое Буряк за прекрасную игру! Спасибо организаторам за предоставленную возможность увидеть на нашей сцене замечательный спектакль! Но вот сдержанность наших зрителей на аплодисменты меня удивляет не в первый раз!
asura, 24 октября 2021 11:17
(бла бла бла)Из Озёрска труппа отправится в Пермь. Плотный гастрольный график только радует артистов..(бло бла бла) ведь это дорогого стоит, правда!билеты стоимостью от двух до двенадцати тысяч расхватывают за неделю до представления.
--------------------------------------------------------------------
Они просто проговорились.. а я наверное выдернул из  словестной болтовни контекста. Сейчас гастроли в шоубизнесе называют-"ЧЁС". ;)  :D
Гость, 24 октября 2021 12:27
Вот сейчас, кому вы Об этом сообщили???

Вы среагировали. )
Гость, 24 октября 2021 12:39
Сейчас гастроли в шоубизнесе называют-"ЧЁС".  

И что плохого? У нас появилась возможность увидеть игру известных актеров живьем, спасибо им!
Гость, 24 октября 2021 12:53
Это чудо, что такие актеры к нам приехали! Не была на спектакле, но по фото можно посмотреть, как все было здорово! Спасибо! Пусть еще приезжают, попробуем сходить в театр.
Гость, 24 октября 2021 17:23
Не знали, что будет спектакль. Очень жаль, что в Озëрске не принято сообщать заранее о каких либо вообще мероприятиях.
Гостья (с Дока), 24 октября 2021 17:40
А нам не досталось билетов ,хотя обратились на 3ий день после афиши , очень жаль ,все актеры замечательные,настоящие звёзды,зачем называть из приезд чесом(хотя это в стиле горожан,лишь бы осудить)профессия такая у них 💕💕💕
Гость, 24 октября 2021 19:56
Судя по фото, опять одна пошлость....Надоело!
Гость, 24 октября 2021 20:23
Да уж. Провинции только подштанники и показывать. А потом ждут аплодисментов. А потому что слушать текст не надо, главное бегать, кричать, сравнивать у кого корсет больше затянут. В недалёком прошлом постоянно хлопать во время действия считалось невоспитанностью. Актёры боролись с этим много лет. А теперь требуют аплодисментов с первого задирания ног. Да уж.
Актёры все любимые. Звёзды настоящие. Но осадочек остался.
Гость, 24 октября 2021 20:29
Потресающий спектакль!!!! Игра актёров супер!!! Спасибо что привезли в провинцию такой замечательный, задорный, весёлый спектакль!!!
Гость, 24 октября 2021 20:45
Не знали, что будет спектакль. Очень жаль, что в Озëрске не принято сообщать заранее о каких либо вообще мероприятиях.
________
Не смешите!!! Афиши давным-давно висели! И в интернете, и в газете были объявления)))
Гость, 24 октября 2021 21:07
Гостья (с Дока), что Вы такое говорите?
Даже в день спектакля в кассе было больше 100 билетов!
Гость, 24 октября 2021 21:16
Классный спектакль, смешной, где вы пошлость увидели?
Гость, 24 октября 2021 23:56
Каждый раз одно и то же «а мы не знали». На сайте театра афиша на месяц вперед, и билеты были в свободном доступе, кто хотел все все видели и пришли. Получили большое удовольствие, спасибо актерам, понравилось очень.
Гостья (с Дока), 25 октября 2021 09:03
Я говорю то ,что нам ответили в кассе-билеты раскуплены.потом вышел приказ об обязательном QRкоде ,поэтому мож.многие вернули билеты
Гость, 25 октября 2021 12:10
Гость, 24 октября 2021 08:57.  А если вы не знали, то и не должны были знать! Значит это не для вас! Вам разве позвонили, пригласили?! Вам разве прислали с приглашением письмо?! Вот именно, что нет!!!
Гость, 25 октября 2021 12:31
Гость, 24 октября 2021 08:57.
Это всë, что хотели сказать?
Гость, 25 октября 2021 12:35
Действительно, народ уже деградировал и сказать кроме слов не знали, не знала, и не знал, больше ничего не может. Я просто поражаюсь!
Гость, 25 октября 2021 12:53
На этом сайте сейчас под каждой подобной новостью только комментарии, состоящие из фраз: "я не знал", " если б знала, то сходила бы","а где реклама","а почему не было рекламы" и тому подобное. Народ уже дошëл до ручки! Кошмар! А ведь раньше, тем не менее в комментах ещë было хоть что нибудь, что почитать и узнать мнение каждого о том или ином событии, а сейчас уже этого нет, к сожалению, из-за этих вот "не знал"!
Гость, 25 октября 2021 13:13
Мне кажется, что сейчас привозные спектакли стали качественнее, и с антрепризой прошлых лет не сравнить. Тогда была пошлость и дешевка ИМХО
Гость, 25 октября 2021 16:03
Гостья (с Дока), 25 октября 2021 09:03
Я говорю то ,что нам ответили в кассе-билеты раскуплены.потом вышел приказ об обязательном QRкоде ,поэтому мож.многие вернули билеты
===========
И что, проверяли эти самые коды? Было чем проверять-то? Или можно было по коду с печенья пройти? А вот то, что многие зрители без масок - удивило!
Гость, 25 октября 2021 17:42
Ходила на спектакль-впечатления замечательные! Давно так не хохотала!Не знаю, почему артистам показалось, что зрители "разошлись" только ко второму акту. Я после первого уже смеяться не могла, настолько было весело и остроумно. И никакой пошлости, как тут некоторые пишут. Прекрасный комедийный спектакль. Олеся Железняк выше всяких похвал! Да и остальные тоже не хуже. Места, кстати, были свободные-это для тех, кто пишет, что не было билетов. Одно огорчает-раньше артистам от театра дарили цветы, сейчас эта практика отсутствует. И получается, что из зала зрители кому-то дарят цветы, а кому-то нет. Не очень красиво получается. Спасибо организаторам гастролей за прекрасный выбор артистов и спектаклей. За неделю до этого был отличный спектакль с участием Муравьевой и Никоненко. Ждём новых гостей. А 18 ноября пойдём на спектакль "Курчатов" с участием  артистов нашего театра. Надеюсь, что понравится.
Гость, 25 октября 2021 23:27
Всем тем, кто жалуется, что не попадает на концерты, праздники, спектакли: так радуйтесь, что хоть репортажи ещë выкладывают на сайте и можете посмотреть хотя бы здесь!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений