РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ИП Таланина И.Я. повышает стоимость проезда по маршруту №7 «УМР – КПП №2»

Городская жизнь, 23 октября 2021 05:18, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Информируем вас о том, что предприятие ИП Таланина И.Я. повышает стоимость проезда по маршруту №7 «УМР – КПП №2» с 25 до 27 рублей с 01.11.2021 года.

Как поясняет перевозчик, повышение цены на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом в городском сообщении по маршруту регулярных перевозок №7 «УМР – КПП №2» по нерегулируемому тарифу на территории г. Озерска обусловлено ростом стоимости дизельного топлива в период с 2018 по 2021 гг. более чем на 20 процентов.

Информация УКСиБ.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 октября 2021 10:32
Начинается....
Гость, 23 октября 2021 10:46
Неоднократно Уважаемые жители Озерского городского округа!..

:)
Гость, 23 октября 2021 11:05
Сделали бы сразу 30 рублей, но с гарантией регулярности и комфорта.
Гость, 23 октября 2021 11:10
Не Таланиной спасибо, а правительству нашему и центробанку. Цены на дизтопливо не Таланина повышает.
Гость, 23 октября 2021 11:23
"...Как поясняет перевозчик, повышение цены на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом в городском сообщении по маршруту регулярных перевозок №7 «УМР – КПП №2» по нерегулируемому тарифу на территории г. Озерска обусловлено ростом стоимости дизельного топлива в период с 2018 по 2021 гг. более чем на 20 процентов..."

Что же только с 2018 года считала? Можно же было посчитать  рост стоимости дизельного топлива и с, предположим, 2000 года
Гость, 23 октября 2021 11:29
когда можно оплачивать с телефона или картой? 21 век а мы все мелочь считаем грязными руками, зато тарифы как в челике и екб
Гость, 23 октября 2021 11:44
Зачем делать такую неудобную сумму? Чтобы водитель замучился со сдачей?
Вы о безопасности подумали???
Все равно придете к 30 руб, ну так сразу уже делайте это,  2 рубля роли не играют.
Гость, 23 октября 2021 12:15
Всем плохо сейчас. Надо немного потерпеть.
Гость, 23 октября 2021 12:33
Гость, 23 октября 2021 11:10
Не Таланиной спасибо, а правительству нашему и центробанку. Цены на дизтопливо не Таланина повышает.
--------------
на газ пусть переходит или уходит с рынка. :evil:
Гость, 23 октября 2021 12:39
100 руплей :!: Ну а чё ;) Чё мелочиться то :?:  :D  :D  :D
Гость, 23 октября 2021 13:27
"..а почему так дорого?"
"...инфляция, Билли.."
Озерский пешеход, 23 октября 2021 13:29
Гость 11:29. А причём тут тарифы как в Челике и Екб? Там расстояния маршрутов и пассажиропоток на этих маршрутах в разы больше. Если правильно брать расстояние и пассажиропоток на озерских маршрутах, то тариф в Озерске должен быть 50 рублей, чтобы работать без убытков. Поэтому в городе нет нормальных пассажироперевозчиков. А насчёт оплаты через карту или телефон правильное замечание.
Гость, 23 октября 2021 14:02
на газ пусть переходит или уходит с рынка
------------------------------------------
Экономический Бох. В Озерске таких  много.
Гость бабушка, 23 октября 2021 14:29
Гость, 23 октября 2021 12:15
Всем плохо сейчас. Надо немного потерпеть
=======================
Да сколько же терпеть?! Раньше хоть ради обещанного "светлого будущего", а теперь ради  чего?! И далеко не всем сейчас плохо, посмотрите только на цацки Матвиенко да на личико министра труда... Чего уж там, жулики даже не стесняются уже и миллиардами тырить...
Гость, 23 октября 2021 14:41
Действительно сделайте безнал или переводом.
Гость ., 23 октября 2021 14:46
Если правильно брать расстояние на озерских маршрутах,по сравнению с Екб и Челябинском , то тариф в Озерске должен быть 15 рублей - максиум .
Гость, 23 октября 2021 17:04
Ребе, сколько это может продолжаться, мы уже не можем терпеть! - Не дай Бог это будет продолжаться столько, сколько мы можем терпеть!
Гость, 23 октября 2021 17:05
Здравствуйте!
нашел 2 статьи по межрегиональным перевозкам, можно посмотреть на: антиозерск174 или https://antiozersk174.blogspot.com/
Гость, 23 октября 2021 17:07
на газ пусть переходит

Водород.
Гость, 23 октября 2021 17:20
Гость бабушка, 23 октября 2021 14:29
Гость, 23 октября 2021 12:15
Всем плохо сейчас. Надо немного потерпеть
=======================
Да сколько же терпеть?! Раньше хоть ради обещанного "светлого будущего", а теперь ради  чего?!
=============================
А теперь надо терпеть ради тёмного будущего, точнее его полного отсутствия 8-) Просто потуже затянуть пояса, как завещал великий Ельцин :!:  ;)
Гость, 23 октября 2021 17:22
Голосуйте ногами, товарищи :!: Ходите пешком :!: Город не такой уже и большой 8-) Опять же для здоровья полезно 8-)
Гость, 23 октября 2021 17:23
Гость, 23 октября 2021 17:07
на газ пусть переходит

Водород.
============
Сероводород ;)
Гость, 23 октября 2021 17:25
Гость, 23 октября 2021 17:04
Ребе, сколько это может продолжаться, мы уже не можем терпеть! - Не дай Бог это будет продолжаться столько, сколько мы можем терпеть!
=============================
Ну так и не терпите :!: Администрацию в костё... ...эээ.... в отставку в смысле и делу конец :)
Гость, 23 октября 2021 17:31
Давеча запчасти, седня дизель, завтра типа резина- да скоко мы ей будем позволять разгонять инфляцию? Пущай семешками идёт торгует :evil:
Гость, 23 октября 2021 17:45
Гость 14:46. Головааа! УмнО пишешь. А в Новогорном и Метлино тариф должен быть 5 рублей, в Бижеляке и Селезнях - 1 рубль.
Гость нина, 23 октября 2021 19:02
Можно бы и 30 для ровного счёта - при условии комфортности поездки: наличия сидячих мест, чистоты сидений и исправности ходовой части маршрутки.  Недавно ехала в "такси" от Лидера, так у несчастного реношки-сандерика г/н195 подвеска гремела как куча пьяных барабанщиков - на каждой кочке  :!:  Водила, пожилой уже дядька, с седыми висками гнал по улицам как ужаленный в ягодицы... :evil:  Машинёшка бедная, гремела всеми своими элементами разваливающейся подвески  (и передней и задней)....  Кто-то как-то контролирует таких горе-водителей (??) с засаленными сиденьями, куда в нормально одежде и садиться брезгливо .....
Гость, 23 октября 2021 19:10
Гость, 23 октября 2021 17:07
на газ пусть переходит

Водород.

Да что там, на конную тягу сразу
Гость, 23 октября 2021 20:33
Кстати, про водород. На последней выставке Комтранс-2021, что проходила в сентябре в Москве был представлен автобус большой вместимости КАМАЗ-6290. Первые водоробусы появятся в Москве в 2022 году. Сейчас в столицу массово поступают электробусы КАМАЗ-6282 и ЛиАЗ-6274.
ПРО ГАЗ
В Озёрске нет метановых заправок. Поэтому автобусы заправлять нечем. Самодел пропановый никто не пропустит сейчас.
Гость, 23 октября 2021 20:52
А. почему просят потерпеть немного только весь народ, а те кто повышает цены на все, их то почему не просят немного потерпеть и не повышать цены на все. Чего вы просите по 30 рублей сделать проезд, вы только о себе печетесь, не все такие богатые , а большинство каждую копейку считает. Так вот надо о народе в целом думать, а не о себе только.
Sakura, 23 октября 2021 20:56
Гость, 23 октября 2021 11:44
Зачем делать такую неудобную сумму? Чтобы водитель замучился со сдачей?
Вы о безопасности подумали???
Все равно придете к 30 руб, ну так сразу уже делайте это,  2 рубля роли не играют.

У вас плохо с математикой.30-27=3,а не 2р.
Гость, 23 октября 2021 21:29
не будет маршруток, будете 1 раз в 1 час на автобусах ездить
Гость, 23 октября 2021 22:29
Хожу пешком и не  парюсь.
Владимир Колобов, 24 октября 2021 01:04
Это самый востребованный маршрут. Что не так. Самый нагруженный. До Татыша и обратно автобик жрет 350р по д\т ,плюс зп водителю 100р, плюс износ техники 100р,т.е 550 чтобы не в убыток?. Это один рейс. А по тому маршруту 700 по топливу и 300 по износу, зп водителю тоже 100 за рейс. 1000 расхода за рейс,как вы думаете,окупаеться?
Владимир Колобов, 24 октября 2021 01:09
А для любителей водорода есть познавательное видео.. Гибель Гинденбурга.
Гость, 24 октября 2021 02:51
А  где автобусы??
Гость, 24 октября 2021 08:43
Владимир Колобов, 24 октября 2021 01:04как вы думаете,окупаеться?

А вы в какой школе училисЯ? В той, где постоянно учителей не хватало?
Гость, 24 октября 2021 09:13
01:04. Цифровые манипуляции с числами, взятыми с 'потолка'... :D
Гость, 24 октября 2021 10:48
ВКолобов 01:04, плохой из Вас экономист. Сначало надо автобус купить и включить эти затраты в стоимость проезда. А это не один миллион рублей. По вашим 100 рублям водителю автобуса, чтобы заработать за месяц хотя бы 20000 рублей с подоходным налогом, надо каждый день делать 10 рейсов 20 дней. Плюс к этой зарплате надо добавить отчисления на пенсию, оплату больничного, медицинскую страховку. Ещё к затратам надо добавить зарплату директора, диспетчера, налоги, накладные расходы и т.д., и т.п.
Гость, 24 октября 2021 10:49
Гость, 23 октября 2021 12:15
Всем плохо сейчас. Надо немного потерпеть.
 До 30р!
Гость, 24 октября 2021 10:54
Данные автобусы заправляются-бензином,а не-соляркой.Зачем: "Тень на плетень наводите".
Гость, 24 октября 2021 11:00
"...услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом в городском сообщении по маршруту регулярных перевозок №7 «УМР – КПП №2» по нерегулируемому тарифу на территории г. Озерска..."
---------------
какие маршруты, оказывают социальные услуги по регулируемым тарифам в социальном городе в пределах ЗАТО?
Гость, 24 октября 2021 12:07
Пост-индастриал. Цыфровые манипуляции с цыфрами. А вы чего хотели, цыливизацыя должна развиваться🙃
Гость, 24 октября 2021 14:57
Гость, 23 октября 2021 21:29
не будет маршруток, будете 1 раз в 1 час на автобусах ездить
**********
В Озёрске нет маршруток. В Озёрске уже давно коммерческие автобусы. Если их не будет, то автобусов не будет вообще никаких.
Гость, 24 октября 2021 15:35
А где же наш неутомимый нытик, который доказывал нам всем, что автобусов в Озерске нет? :D  Как может дорожать проезд на автобусах, которых не существует? ;)  Ответить можешь?
Гость, 24 октября 2021 15:55
Да, да цену поднимаем, а в выходные вечером по графику не ходим. Как людям с работы добираться домой?
Гость, 24 октября 2021 16:04
Некоторых ыкота ызводит, а не пысать не можыт!
Гость, 24 октября 2021 16:42
Гость 15:55. Зачем работаете на такой работе, на которой зарплаты ни то что на личный авто, даже на такси не хватает?
Гость, 24 октября 2021 16:47
Пусть лучше повышает, чем остаться без транспорта. Полгода уже нет маршрута № 5 и не будет до конца
года, так отвечает Озерский городской округ. Жители улиц Гайдара, Матросова, Иртяшская, Семенова,
начало Ленина, работники профилактория, ДДМ, музыкальной школы полгода уже мучаются, а ведь впереди
зима. Ни до одной из поликлиник, до ДК, до института, школ 24, 32 на чем добираться? Это безобразие,
и никому нет дела до этого.
Гость, 24 октября 2021 18:30
15:35 Ну, это как с мозгом твоим. В теории есть, а  на практике....
Гость, 24 октября 2021 19:13
Пешком, только пешком!   И не стонать !
Игорь, 24 октября 2021 21:45
Почему бы богатейшему предприятию п/о "Маяк" не датировать, для атомщиков, пенсионеров, убыточное транспортное предприятие?
Гость, 24 октября 2021 22:04
Гость ., 23 октября 2021 14:46
"Если правильно брать расстояние на озерских маршрутах,по сравнению с Екб и Челябинском , то тариф в Озерске должен быть 15 рублей - максимум". Абсолютно согласен.Неделю назад вернулся из КМВ. Кисловодск - 18 руб., Пятигорск - 19 руб. А ведь это курортные города. И расстояния там не меньше. Почти во всех автобусах терминалы.
Гость-15, 24 октября 2021 22:32
Конечно датировать убыточное транспортное предприятие никто не будет. Живём при диком капитализме. А кондуктора будут, или шофёр будет плюхаться со сдачей?
Гость, 24 октября 2021 23:15
18:30. Чудик с этим вопросом уже месяц ко всем пристает! Такую теорию опровергает... 8-)
Гость, 25 октября 2021 08:37
Живём при диком капитализме.

Капитал-социализме?
Гость, 25 октября 2021 08:42
Игорь, 24 октября 2021 21:45
Почему бы богатейшему предприятию п/о "Маяк" не датировать, для атомщиков, пенсионеров, убыточное транспортное предприятие?
-------------
марксисты считают экономически не целесообразным, дотации пускать на откаты при конкурсных процедурах :evil:
Гость, 25 октября 2021 10:20
При наличии КьЮВА кода, скидка предусмотрена?
Гость, 28 октября 2021 22:22
Вечно этот Татыш в пример приводят. В СССР был социализм и ТО проезд в Ттыш стоил в ТРИ раза дороже: 15 копеек против 5 по гороу. Вот и повышайте проезд в Татыш как в пригород , а озерские рейсы такие уж короткие что 25 и то было дорого.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений