Загрузка
Загрузка
Загрузка

Что-то течёт на Ленинградской

Городская жизнь, 15 октября 2021 08:46, источник: Читатель

Мы уже настолько привыкли к этому городскому явлению, что уже и не удивляемся. Сегодняшним утром наш читатель прислал эти фотографии с конца улицы Ленинградской, где при отсутствии дождя дорога залита водой. Источником воды, по словам читателя, является колодец, расположенный поблизости.

44Z81-D7n0k-001.jpg

OJwyLLNJU54-002.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 15 октября 2021 09:01
похоже каналия дала протечку 8-) пока не завоняет не приедут 8-)
Гость, 15 октября 2021 09:18
Дождь ночью шëл.
asura, 15 октября 2021 09:21
Так новый праздничный фонтан для десантуры на бродвею законапатили  на зиму,вот он другую лазейку нашёл,всё не как не уймётся плескать - отрабатывая такие деньжища в него вложенные.. ;)  :D
Гость, 15 октября 2021 09:22
Ночью шëл сильный дождь. Ливнëвки все напрочь забиты и вода так и стоит
Гость, 15 октября 2021 09:28
Двум гостям:
Я чего-то пропустил? Ни одной лужи нет нигде, даже там, где они обычно бывают... Какой дождь???
Гость, 15 октября 2021 09:34
От нового дома с вывеской шоколад тоже течет река. Начинается она с заезда на стоянку. Будто бы из под земли ключ бьет. Все время там мокро.
Гость, 15 октября 2021 09:44
Это река счастья. Какое счастье, такая и река.
Гость, 15 октября 2021 09:47
протечка там уже больше месяца. А еще в конце ул. Октябрьской. Зима скоро.
Гость, 15 октября 2021 10:06
И чего вы удивляетесь? Старый город со старыми коммуникациями, которые никто не собирается менять. Будут только латать по мере возможности. Возможности менять сети нет.
Гость, 15 октября 2021 10:18
Существует ли какой-нибудь телефон для передачи сообщения об экстренном случае? Раньше при администрации был такой телефон,а сейчас?Мы живем в этом городе и проблемы города нам не безразличны.Хотим жить в чистоте, быстро решать возникшие неполадки.Власть должна нам в этом помочь, иначе зачем она нам?
Тоже хотела написать , а неравнодушные жители уже опередили....
Гость, 15 октября 2021 10:29
Похоже, это золотая жила мироточит :|
Гость, 15 октября 2021 10:40
Да пусть течёт. Главное, что не из канализации.
Гость, 15 октября 2021 12:56
Вот к этой протечке надо пригласить главу, депутатов и нового директора ммпкх. Потыкать их носом и заставить устранять аварию. Пускай принимают решение на своем собрании депутатов по бюджету округа, в котором предусмотрят деньги на капитальные ремонты сетей. Хватит ленточки разрезать где благоустроено по гос программам.
Гость, 15 октября 2021 13:24
Да пусть течёт. Главное,

Не с пакетами, Ленинградская же..
Гость, 15 октября 2021 14:28
Еще и дождей не было, а уже течет, что дальше будет?
У нас на перекрестке Космонавтов Божева 2 месяца текло. К выборам сделали.
Гость, 15 октября 2021 14:44
К выборам сделали.

Успокоить уметь надо )
Гость, 15 октября 2021 17:14
Каналья :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 15 октября 2021 19:14
А еще в этом месте на дороге торчит остаток металлического фонаря, уже ни одно колесо порвало. Будьте аккуратнее.
Гость, 15 октября 2021 19:40
Речка-Течка имени Первых лиц администрации.  :D
Гость, 15 октября 2021 19:44
В Челябинске Прокуратура реагирует на подобные аварии, а наша в домике сидит? Может представление родят на приведение в порядок всех сетей в городе? А то как то не очень получается, благоустраивать по нас проектам у нас получается, а потом раскопками ММПКХ занимается устраняя аварии.
Гость, 16 октября 2021 10:15
Гость 19:44. Так мы и так видим постоянно представления с протечками. Какое Вам ещё надо представление с городскими сетями?
Гость, 16 октября 2021 13:22
А еще в этом месте на дороге торчит остаток металлического фонаря, уже ни одно колесо порвало. Будьте аккуратнее.

http://ozerskadm.ru/feedback/
Индустриальная,3

Ждут вас там, товарищи.🤗
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений