Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Глава округа Евгений Щербаков вышел на работу

Городская жизнь, 14 октября 2021 14:37, источник: https://vk.com/id350470783?w=wall350470783_3443%2Fall

Глава Озёрского городского округа Евгений Щербаков на своей страничке в социальной сети сегодня опубликовал следующее сообщение:

- Друзья, я прошел курс лечения от коронавируса и вышел на работу.

Могу сказать, что COVID-19 я перенес нормально, без осложнений: помогла прививка и позитивный настрой. Благодарю вас за поддержку: это очень помогает. Отдельное спасибо нашим медикам, им сейчас непросто. Берегите себя и своих близких, помните о мерах эпидемической безопасности и будьте здоровы!

LteBx4SCuJo.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 октября 2021 14:54
Будте здоровы, Евгений Юрьевич! А то народ здесь истосковался из-за вашего отсутствия. Бьются стенка на стенку. Но антиваксеры пока выигрывают.
Гость, 14 октября 2021 15:13
как то особенно быстро вы выздоровели...  и что, две недели прошло что-ли?
Гость, 14 октября 2021 15:30
Отдельное спасибо нашим медикам, им сейчас непросто.

Вас, озерчан, не поймёшь - одни благодарны медикам за заботу о своём здоровье, другие не благодарны... до поры, до времени... Всем удачи!
Гость, 14 октября 2021 15:38
Спонсор этой заметки НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи?
Гость, 14 октября 2021 15:39
Гость, 14 октября 2021 14:54
Бьются стенка на стенку. Но антиваксеры пока выигрывают.

Пока что только ковид выигрывает, уверенно шагая широкой поступью по планете, оставив всех игроков далеко позади себя. :D
Гость, 14 октября 2021 15:57
А где Михаливаныч?
Гость, 14 октября 2021 16:23
Двойник!
Гость, 14 октября 2021 16:49
Чет быстро. Ну хорошо
Гость, 14 октября 2021 16:55
Чет быстро.

Мельдоний, думаете?
Гость, 14 октября 2021 16:56
На потолке (слева) протечка?
Гость, 14 октября 2021 17:13
Гость, 14 октября 2021 15:30
Вас, озерчан, не поймёшь - одни благодарны медикам за заботу о своём здоровье, другие не благодарны... до поры, до времени... Всем удачи!
===================
Ну, кому-то есть за что благодарить, а кому-то и попасть к врачу невозможно...Конечно, надо самому заботиться о своём здоровье,  но иногда всё-таки и врач требуется!
Всем здоровья!!!
Гость, 14 октября 2021 17:17
На себя не похож.Что с ним?
Гость, 14 октября 2021 18:37
А куар-код, справка или чего там у них, будет в качестве доказательства :?:
Гость, 14 октября 2021 19:03
Уууууууу глаза какие грустные... :cry:
Гость, 14 октября 2021 19:20
Барину хорошо - и нам, холопам легче  ;)
Гость каннибал, 14 октября 2021 20:42
Какой хорошенький!  :{}
Гость, 14 октября 2021 22:30
Глава администрации округа. Извините )
Гость, 15 октября 2021 07:17
Вышел ёжик из тумана
Вынул справку из кармана
Хочешь верь-хочешь не верь
Я здоровенький теперь!  :D
Коняшка, 15 октября 2021 08:58
Гость, 14 октября 2021 17:17
На себя не похож.Что с ним?

Ботокс?🤔Био? Ещё какие укольчики?🤭
Гость, 15 октября 2021 10:20
Точно двойник
Конь в пальто, 15 октября 2021 10:35
Коняшка 08:58, мужчин не лицо красит, как и женщин не красят накаченные ярко красные губы.
Люцифер, 15 октября 2021 10:47
Гость каннибал, 14 октября 2021 20:42
Какой хорошенький!  :{}
======================
Ага, ням-ням ;)  :)  :)  :)
Сергей Б., 15 октября 2021 15:13
Евгений Юрьевич! Как огурчик! Здоровья, больше не хворать!
Гость, 15 октября 2021 15:17
на 10 дней раньше я заболела чем наш мэр,он уже на работу вышел,а я всё слоняюсь по кабинетам ,пытаюсь квест разгадать,если всё делать по телефону то правды не найдешь вообще. Вот сразу видно где нормально медики поработали,на работе уже,а вы сидите
Гость, 15 октября 2021 17:00
15-17
Если бы ваша фамилия была Щербаков, то и вас бы уже вылечили ;)  
Гость, 15 октября 2021 18:19
Гость, 14 октября 2021 17:17
На себя не похож.Что с ним?
--------------------
после того, как у соседа включился код на самоуничтожение (примерно недели через три после очередной прививки), то тоже, стал не похож на себя. :o
Sakura, 15 октября 2021 18:46
Гость, 15 октября 2021 15:17
на 10 дней раньше я заболела чем наш мэр,он уже на работу вышел,а я всё слоняюсь по кабинетам ,пытаюсь квест разгадать,если всё делать по телефону то правды не найдешь вообще. Вот сразу видно где нормально медики поработали,на работе уже.


Не думаю, что он как и все нормальные люди приходит в поликлинику и сидит там по 3 часа.
Гость, 15 октября 2021 20:15
Выхожу один я на работу
Предо мной пустынный кабинет
знать, я пропустил чего-то
Кто болеет, а кого уж нет.
Как же так, ведь наша медицина
Лучше всех, мне доктор говорил
И меня лечили всей больницей
И главврач частенько заходил...
Самурай, 15 октября 2021 20:30
Сакура по-русски 18:46, считаете, что сидеть по 3 часа в поликлиниике это нормально для нормальных людей?
Гость, 16 октября 2021 13:31
Почему горящие торфяники и свалки стали называть газовым туманом, а не природным газовым туманом?
Гость, 16 октября 2021 17:15
Гость, 18 октября 2021 07:20
В этот связи так и напрашивается вопрос о самочувстсвии ген.директора градообразующего предприятия Озёрска Михаила Ивановича Похлебаева: ЕКАК ЕГО ЗДОРОВЬЕ?
Гость, 18 октября 2021 08:45
07:20. Не всем так везёт, как герою 'репортажа'... 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений