Загрузка
Загрузка
Загрузка

От Дальнего до Первого не замочив ног

Городская жизнь, 14 октября 2021 11:50, источник: Читатель

Благодаря падению уровня воды в Иртяше от пляжа Дальнего до Первого мыса образовалась довольно широкая береговая полоса, по которой можно спокойно прогуляться пешком. Что мы вчера и сделали.

Погода была прекрасной. Яркое солнце, ровная гладь озера, чистый воздух.

Читатель

1-QGqurnHlM0Q.jpg

2-ijk9_9nHa3o.jpg

3-BkVNDtODGAY.jpg

4-ijk9_9nHa3o.jpg

5-3Fjrd4CkP2s.jpg

6-waStzzHuDpU.jpg

0-nEMDhaq9_dw.jpg

10-nEMDhaq9_dw.jpg

7-waStzzHuDpU.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 октября 2021 12:29
Даже на дне не метено :)
Гость, 14 октября 2021 12:56
Обещаю вознаграждение, тому кто найдёт цепочку из белого золота грамм на 75, случайно потерянную по пьяне в 90е годы, при купании в этом месте. Заранее спасибо. :oops:  :oops:
Уральский бронепоезд., 14 октября 2021 13:43
Такое впечатление, что теряем озёра. Это очень печально. Искренне надеюсь, что природа восполнит водоёмы.
Гость, 14 октября 2021 15:26
Чтобы мне не говорили, если верить что говорят экологи подконтрольные градообразующему предприятию, типа засушливое лето и никуда вода не сливается в промышленные водоёмы. То почему Иртяш мелеет, а промышленные водоёмы нет? Вода либо продолжает сливаться, либо перекачивается водокачкой что возле пляжа Молодёжный в промышленные водоёмы.
А про засушливое лето, ну не верю, как говорил Станиславский!
Гость ЛиГа, 14 октября 2021 16:12
Зря,Озерчане, радуетесь обмелению озера, плакать надо. У нас в Заозерном такая же история, метра три-четыре от бывшего берега вода ушла. Потому и рыбы нет. Никому дела нет ни экологам, ни администрации города, всем наплевать, хотя надо бить тревогу во все колокола. Душа болит за озеро. Всё у нас в городе прахом идёт куда не посмотришь. Друзья! Может объединимся? Где наши волонтёры?
Гость, 14 октября 2021 16:57
От Дальнего Востока до Первого мая..
Гость, 14 октября 2021 16:58
Где наши волонтёры?

Ваши волонтёры, вы и ищите.
Гость, 14 октября 2021 17:07
Гость ЛиГа, 14 октября 2021 16:12
...Друзья! Может объединимся?
++++++++++++++++++++++++
Ну, объединимся. И что?! Прям дожди проливные пойдут  и зимой снегу 3 метра навалит?! Не стоит вмешиваться в естественные процессы. И так уже человек -"венец природы"- столько на планете наворотил, пора бы и отдохнуть...
Гость, 14 октября 2021 22:02
слеза наворачивается
Гость, 14 октября 2021 22:33
Ну, объединимся. И что?!

Почта, телефон, телеграф? )
Гость, 14 октября 2021 22:45
Гость, 14 октября 2021 12:29
Даже на дне не метено

администрацию к ответу?
Викториус, 15 октября 2021 01:13
Самое время собраться большой-пребольшой компанией волонтёров/добровольцев/неравнодушных людей и
убрать весь прибрежный мусор!!
Кто за?
Викториус, 15 октября 2021 01:18
А объединяться,
 чтобы "бодаться"
 с вышестоящими инстанциями
   мы не будем!!
Легче весь берег от мусора очистить,
чем судиться со всеми подряд
(читай:только нервы трепать себе и другим!) !!
Гость, 15 октября 2021 10:03
если где-то убыло, значит где-то прибыло. где прибыло - тот и виноват.
Гость, 15 октября 2021 20:34
Гость 10:03. Считаете, что Моисей, разведя воды, чтобы вывести израильский народ из Египта, был виноват, что вода убыла?
Гость, 15 октября 2021 20:53
Гость, 14 октября 2021 22:45
Гость, 14 октября 2021 12:29
Даже на дне не метено

администрацию к ответу?

Администрацию уволить.
Гость, 16 октября 2021 13:35
Администрацию уволить.

И послать к приставам? )
Гость, 16 октября 2021 13:36
Моисей, разведя воды

Он и воды развёл? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений