Загрузка
Загрузка
Загрузка

Завтра на площади Ленина пройдёт расширенная распродажа сельхозпродукции

Городская жизнь, 8 октября 2021 08:23, источник: ozerskadm.ru

К сведению озерчан!

9 октября с 9 до 15 часов на площади им. В.И.Ленина будет организована расширенная продажа сельскохозяйственной продукции.

Просьба к владельцам автотранспорта – убрать свои автомобили с площади на время проведения продаж.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2021 09:14
А как же это соотносится с усилением борьбы с короновирусом или до 18.10.2021 все можно, а после только с кодом о вакцинации? Чудны дела твои Администрация!
Гурд, 8 октября 2021 09:32
да продавцы ярморочные опять уедут ни с чем,если цены не опустят
Гость, 8 октября 2021 09:38
Гость, 8 октября 2021 09:14
А как же это соотносится с усилением борьбы с короновирусом или до 18.10.2021 все можно, а после только с кодом о вакцинации?
*********
Т.е. по вашему производители с/х продукции, у которых ограниченные сезоном возможности реализовать урожай, не люди? Им кормить себя и свои семьи не нужно? Хорошая логика, годная, непотопляемая.
Гость, 8 октября 2021 10:17
Монгольский трикотаж будет? Очень хорошая продукция. Нужен обмен наколенников на больший размер
Гость, 8 октября 2021 13:39
Гость 09:14 Реализация продукции не повод подвергать себя и жителей города опасности в такое смутное время. Прибыль от заработка вряд ли покроет убытки от болезни и не дай бог потери кормильца
Гость, 8 октября 2021 13:49
"расширенная распродажа сельхозпродукции". Перевод:вам будут впаривать всё,что не смогли продать ранее и по завышенной цене. ИМХО :)
Гость, 8 октября 2021 13:51
Гость, 8 октября 2021 10:17 Монгольский трикотаж ?  Вы серьёзно?  :D
Гость, 8 октября 2021 14:36
Гость 13:39. Палку то не перегибай! Ты собираешься с продавцами и покупателями сельхозярмарки обниматься, целоваться? Надень маску, перчатки, не липни к другим, и будет всё хорошо.
Гость, 8 октября 2021 15:02
Хватит уж истерик.
Хожу в маске и перчатках в общественных местах_ положено ,
А на др. Не смотрю.
Берегите себя и здоровья всем!
Гость, 8 октября 2021 15:03
Шутники собрались. Всем известно, что маски совершенно не спасают от короновируса. На них прямо написано, что они от пыли. Москва отменила перчатки официально. Удачи
Гость, 8 октября 2021 15:07
Маска не спасает от вируса и это всем известно. Перчатки вообще притянуты за уши. Единственное, это дистанция. Но это невозможно на ярмарке
Гость, 8 октября 2021 15:55
Цены на наших ярмарках кусаются. Большинство продавцов перекупщики, за исключением пасечников. Настоящим производителям некогда заниматься продажей или они не могут делать это в силу разных причин.
Гость, 8 октября 2021 16:20
Гость, 8 октября 2021 15:55
Большинство продавцов перекупщики... настоящим производителям некогда заниматься продажей ...

И какой ваш вывод из этого?
Наверное, такой: надо самим ехать к фермеру и на его поле самостоятельно накопать картошки. Естественно, не заплатив, т.к. за что платить: оно же само выросло!
Гость, 8 октября 2021 17:00
Распродажа предполагает сниженные цены - а у нас почему-то всё наоборот...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений