РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1353

Городская жизнь, 4 октября 2021 16:42, источник: Читатели

О ремонте тротуара

Недавно написал на ваш сайт комментарий по поводу необходимости ремонта тротуара у дома №4, что по проспекту К. Маркса. Но он до сих пор не опубликован! Куда он подевался? Вроде бы никакой нецензурщины я не допускал, никого не оскорбил. Зачем тогда писать, если тебя не публикуют?

Читатель

От редакции. Проверьте, возможно ваш комментарий уже опубликован. В выходные дни комментарии появляются с задержкой по времени. Либо попробуйте продублировать еще раз, возможно был какой-то сбой. 

 


Регоператор по обращению с ТКО

Доколе мусорный регоператор будет в пятницу вечером региональную помойку поджигать, а к утру понедельника тушить?

Предлагаю экологам объявить сбор средств для установки круглосуточной онлайн трансляции с кыштымской региональной помойки (сам с удовольствием поучаствую).

Можно проект по комфортной среде запустить “Чистый воздух Озерска”, думаю, горожане поддержат.

Читатель

 


Оплата за тепло

Куда и кому платить за тепло и ГВС? Почему нет нигде информации?

Читатель

От редакции. По нашей информации, задержка возникла только у МУП «ДЕЗ». Вероятно, это связано с формированием новых квитанций. Немного подождите, скорее всего, до 10 числа квитанции придут.

 

 

Одежда для подростка

Вопрос к мамам мальчиков - подростков. Мамы мальчиков - подростков, подскажите, где в нашем городе вы покупаете одежду на своего "гадкого утёнка" - в детских отделах уже нет

нужных размеров, мужская одежда - ещё нет.

PS: Онлайн - магазинами пользуюсь. Спасибо!

Читатель

 


Заброшенный киоск

Интересно, что делает киоск на мусорной точке? Типа выбросили что ли?

Читатель

DSC_5547.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2021 17:13
За школой 29 есть проезд, где ограничение скорости для авто 30 км/ч, но некоторые водятлы гоняют со скоростью 60 и более. По этому проезду дети начальных классов идут в школу. Нормального тротуара нет, есть пешеходная узкая заросшая дорожка. Водятлы используют этот сквозной проезд, чтобы обьезжать перекрёсток Музрукова-Семенова-Иртяшская. Необходимо перекрыть этот проезд, чтобы он не был сквозным. А так до беды недалеко. Дети могут добраться в школу только по этому проезду.
Гость, 4 октября 2021 17:24
Муп Дез пришла квитанция: отопления нет! Как платить, кому? Ждать  следующую уже с пени?
Гурд, 4 октября 2021 17:41
это киоск по скупке вторсырья-вынес мусор, и вторсырьё сдал, рупь лишний не помеха, так и лексусь можно накопить 8-)  :!:
Гость, 4 октября 2021 18:01
Можно проект по комфортной среде запустить “Чистый воздух Озерска”, думаю, горожане поддержат.
--------------------------
Можно взять Челябинский опыт, обратиться к Евгению Маленкину (есть в ВК) компания АнтиСМОГ. У него это получилось!
Гостьтолстопузый, 4 октября 2021 18:04
Пропавший комментарий.Мои комменты частенько улетают в никуда.Это зависит от того,с какой ноги встал-его величество модератор.Царь и бог в мире трепалогии и словоблудия.Не возмущаюсь.Превышает он свои полномочия.А кто в этой стране не превышает?
Гость, 4 октября 2021 18:22
Почему AVAST блокирует некоторые сайты на компьютере? В частности
закрыт сайт Ozersk74.com. Сообщается при этом, что " истек срок действия одного из центров выпустивших сертификат". Объясните
пожалуйста
Гость, 4 октября 2021 18:39
А нам сегодня пришла квитанция от АО "РИР"-по ГВС(что-то новенькое..), а с ММПКХ-по ХВС.Сейчас , как мне  сказали, по двум квитанциям платить.ММПКХ только за холодную воду.А вот как показания подавать,в это " РИР", в квитанции есть. Почему произошло такое разделение-я не видела информации.Или пропустила где-то ее.
Гость, 4 октября 2021 18:46
Гость, 4 октября 2021 17:13 когда школу новую не построили этот проездом никто не пользовался, а сейчас там, как в Москве, даже лежащих положили. Всё везут в детей в школу.
Гостьтолстопузый, 4 октября 2021 19:52
Гость 18:46 Шедеврально звучит "даже лежащих положили".
Гость Я, 4 октября 2021 20:04
Одежда для подростка

Покупаю изредка в Фестивале, а так в Кыштыме или через интернет магазин WB.
Гость, 4 октября 2021 20:54
Гость, 4 октября 2021 18:39
А нам сегодня пришла квитанция от АО "РИР"-по ГВС(что-то новенькое..), а с ММПКХ-по ХВС.---------------------------------Мне вот пофиг кому платить. Когда уже порядок будет? Почему я на работе(службе) все делаю и напрягаюсь по полной а тут в простой арифметике наедалова столько перфенксеонистов?
)), 4 октября 2021 20:54
«4 октября 2021 18:04:41
Пропавший комментарий.Мои комменты частенько улетают в никуда.Это зависит от того,с какой ноги встал-его величество модератор.Царь и бог в мире трепалогии и словоблудия.Не возмущаюсь.Превышает он свои полномочия.А кто в этой стране не превышает?»

Вот именно такие комментарии и надо в топку: безграмотные и с пустым гонором ))

P.S.: Хочешь выступить? Иди в депутаты! ))
Гость, 4 октября 2021 23:01
Муп Дез пришла квитанция: отопления нет! Как платить, кому? Ждать  следующую уже с пени?
___________________________
Позвоните в МУП ДЕЗ и всё узнаете. Телефоны есть в квитанции.
Гость, 5 октября 2021 07:27
Недавно приобретали одежду мальчику в Орфее под магдаком и в универмаге на 3м этаже.
Озерчанам об озерчанах, 5 октября 2021 08:08
"Доколе мусорный регоператор будет..."
===
Поелику давеча совсем не так, как надысь, расколдобилось ибо..
Гость, 5 октября 2021 09:18
Озерчанам об озерчанах, 5 октября 2021 08:08
"Доколе мусорный регоператор будет..."
===
Поелику давеча совсем не так, как надысь, расколдобилось ибо..
_--------
Вы для кого эту тарабарщину написали, она понятна только вам.
Коняшка, 5 октября 2021 09:35
Гостьтолстопузый, 4 октября 2021 18:04

Вот такая же ерунда.
Причём действительно никого не оскорбляю, не выражаюсь нецензурно, а всё-равно комменты не все появляются.
Видимо не нравятся :| .
Гость, 5 октября 2021 10:00
ТОже столкнулись с проблемой одежды для сына-подростка. В городе с этим проблема, продавцы только руками разводят, мол знать не знаем, что такие бывают. Ездили в Челябинск, в Кыштым в Глорию, заказывали по Интернету. Сын еще подрос, стало немного легче, можно найти кое-что в Стольнике.
Гость, 5 октября 2021 10:04
)), 4 октября 2021 20:54
===============================
Именно ваши комментарии очень подходят под определенную вами же категорию. Улыбчивый вы наш.
Гостьтолстопузый, 5 октября 2021 11:36
Гость 09:35 Коняшка,привет!Не будем строго судить людей ответственных за сортировку инфы исходящей от нас.Они тоже имеют право на ошибку.У них просто нет возможности извиниться.Я не огорчаюсь,когда мой коммент улетает в корзину.Коняшка,удачи!Очень благодарен,что обратилась лично ко мне!
)), 5 октября 2021 12:36
10:04, не может быть! ))
Конь в пальто, 5 октября 2021 13:16
Коняшка 09:35, хотел Вас тоже предупредить, что собирать и есть лесные грибы вредно, но не пропустили.
Гость, 5 октября 2021 13:42
Гостьтолстопузый, не надо неодобрять служивых. Просто улыбнитесь понимающе )
Коняшка, 5 октября 2021 15:08
Конь в пальто, 5 октября 2021 13:16

Почему это?
Конь в пальто, 5 октября 2021 15:30
Коняшка 15:08. Один раз уже не пропустили, второй раз на мину, как сапёр, наступать не буду.
Гость, 5 октября 2021 21:01
Конь в пальто, можно не пользоваться ресурсом для публикования своей точки зрения. И создать свой :)
asura, 5 октября 2021 21:03
Коняшка, 5 октября 2021 09:35
Вот такая же ерунда.
комменты не все появляются.
Видимо не нравятся :| .
------------------------------------------
Мои тоже в топку сбрасывают.. Но иногда,протрезвев,думаю что и хорошо что удалили,а то такую хрень  иногда накоцаю.. ;)  :D
Гостьтолстопузый, 5 октября 2021 22:18
Асура,привет!Ты этому сайту рейтинги делаешь.Если ты не станешь излагать "хрень покоцаную",то я сюда заходить перестану.Думаю,что большинство со мной согласятся,но промолчат.А те,кто против(их явно меньше)щас меня мутузить начнут.Асура,тебе бывает стыдно за "хрень покоцаную"?
Конь в пальто, 6 октября 2021 08:50
Гость 21:01. Мне здесь очень нравится. Коней на переправе не меняют.
Гость, 6 октября 2021 08:56
22:18. 'Кукушка хвалит петуха за то, что тот хвалит кукушку'... :D
asura, 6 октября 2021 08:57
Гостьтолстопузый, 5 октября 2021 22:18
---------------------------------------------
Да нет,просто с большого бадуна наклацаю чё нить потом думаю,да нахрена вообще надо было писать,только модераторов раздражаю..У них и без меня словесного поноса разбирать поди замаялись. :)
Гостьтолстопузый, 6 октября 2021 09:24
Гость 08:57 Понял,тебя Асура.А за модератора не переживай,"словесный понос разбирать"на удаленке,это не уголек в шахте лопатить.Проверим модератора на психологическую устойчивость.НАСТУПИЛ НОВЫЙ ДЕНЬ,ПРЯМО МОДЕРАТОРУ НА ГОЛОВУ.Забанит меня,или нет?
Гостьтолстопузый, 6 октября 2021 09:31
Модератору мое глубочайшее уважение!Характер нордический.
Гость, 6 октября 2021 10:55
Заказываю старшему сыну в:спортмастер, глория джинс, H&M.
В местных магазинах беру редко и когда срочно надо (носки, перчатки).
Гость, 6 октября 2021 13:57
Коней на переправе не меняют.

А если их сносить начнёт течение?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений