РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация АО "РИР" в Озёрске

Городская жизнь, 4 октября 2021 15:34, источник: АО "РИР" в Озёрске

13 сентября в Озерском городском округе стартовал отопительный сезон. С этого дня включили отопление в детских садах, школах, а также в больницах. Тремя днями позже началась подача тепла для всех потребителей. Здесь уже за дело активно взялись городские управляющие компании, которые поэтапно подключали жилые дома к теплоснабжению. В целом, запуск тепла прошел в штатном режиме и в настоящее время все потребители обеспечены теплом.

Чтобы зимой в домах озерчан было тепло, специалисты нашей станции все лето готовились, приводили в порядок оборудование. Так, в котельном цехе уже завершен плановый капитальный ремонт котла. Еще на двух котлах частично поменяли поверхности нагрева. Текущие ремонты также прошли по турбинному оборудованию. В топливно-транспортном цехе в настоящее время завершается ремонт железнодорожной эстакады. Своевременно проведенные ремонты оборудования позволят ТЭЦ даже в большие морозы выдержать пиковую нагрузку и обеспечить потребителей качественными энергоресурсами.

Сегодня Аргаяшская ТЭЦ – филиал РИР обеспечивает теплом и горячей водой 753 многоквартирных дома в Озерске и Новогорном, а это более 36 тысяч квартир. В сфере теплового обеспечения станции также 208 коттеджей, 305 учреждений бюджетной сферы, 97 гаражных кооперативов, 885 нежилых отдельно стоящих помещений.

-6-_lCmmHrU.jpg

ShTU9JVeYks.jpg


Информация АО "РИР" в Озёрске




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2021 16:05
А куда, кому и как оплачивать услуги отопления и ГВС :?:  В квитанциях УК этих услуг нет, только ХВС :!:
Гость, 4 октября 2021 16:21
Пришла квитанция от РИР и как оплачивать. Всегда оплачивал через личный кабинет банка, но там нет такого РИР. Как оплачивать, по старинке через кассу на почте?
И ещё в квитанциях ММПКХ и РИР написано до какого числа подавать данные по приборам учета. Так кому и куда подавать данные? В ММПКХ или РИР? Две квитанции, в одной написано нам подавать, в другой нам подавать. В ММПКХ подаю через личный кабинет, а в РИР такого нет, только автоответчик, попробуй ещё дозвониться. В общем получил квитанцию от РИР, не знаю как оплачивать. :(  :(  :(
Гость, 4 октября 2021 16:28
Сегодня в "система город" появился ентот "рир". И, оппа... 50 рублей комиссия банка! Заколебали!!!
Гость, 4 октября 2021 16:55
А у нас отопление МУП ДЭЗ включило отопление 20 сентября в дома на Космонавтов 3,5
Гость, 4 октября 2021 18:02
"....в настоящее время завершается ремонт железнодорожной эстакады."
---------------
что, с очередной двадцатилетней очередью по переводу на ГАЗ?
Гость, 4 октября 2021 18:36
Гость, 4 октября 2021 16:05
А куда, кому и как оплачивать услуги отопления и ГВС :?:  В квитанциях УК этих услуг нет, только ХВС :!:
------------------------------------------------------------
В квитанциях УК "Система" за сентябрь есть и горячая вода, и холодная, и водоотведение.
Сходил в ММПКХ и заплатил за всё.
Гость, 4 октября 2021 19:51
В СБЕРБАНКЕ РЕКВИЗИТАМ РИР СООТВЕТСТВУЕТ ПОЛУЧАТЕЛЬ С НАИМЕНОВАНИЕМ ОТЭК
Александр Викторович, 4 октября 2021 20:31
И, оппа... 50 рублей комиссия банка!
==========================================
В "системе Город" комиссия 1%.
Сергей Б., 4 октября 2021 20:42
Зачем все эти подробности об Аргаяшской ТЭЦ?
Гость с непонятками по оплате, 4 октября 2021 20:59
Как оплатить без комиссии? В банке берут 50 руб!!! а общая сумма у меня всего-то 93 руб. Может хватит издеваться?.. Почему на сайте нельзя оплатить, как например на сайте УралЭнергосбыта сделано
Гость, 4 октября 2021 21:04
Отэк, теплоснабжение, Советская ул
+7 (34141) 9-65-86. Показать телефон. glazov.oao-otek.ru.
найдено на yandex.ru
АО «РИР»
Акционерное общество "Объединённая теплоэнергетическая компания" (АО "ОТЭК") - дивизион Госкорпорации "Росатом", управляет активами неатомного энергетического и коммунального комплекса, а также выступает отраслевым интегратором по направлениям «Умный город» и «Чистая вода». АО "ОТЭК" было создано...
найдено на rosatom-teplo.ru
Алинка, 4 октября 2021 21:41
Гостю 20:59. За переговоры принесли оплату 2 рубля, а за квитанцию взяли 20!!!
Гость, 4 октября 2021 21:44
Какой ремонт? То там потекло, то тут начинает. А потом все на пиковую переводят и начинают туда сюда нсс дергать. Мы дома ночевать то будем или нет?
Гость, 4 октября 2021 21:45
Гость, 4 октября 2021 18:02
"....в настоящее время завершается ремонт железнодорожной эстакады."
---------------
что, с очередной двадцатилетней очередью по переводу на ГАЗ?
------------------
когда, перейдём на газ как в Онисе :?:  :evil:
Гость, 4 октября 2021 23:53
>> Пришла квитанция от РИР и как оплачивать. Всегда оплачивал через личный кабинет банка

Там же, по произвольным реквизитам, указанным на квитанции. В назначении платежа укажите лицевой счёт, адрес и период оплаты.
Гость, 5 октября 2021 06:19
Зачем все эти подробности об Аргаяшской ТЭЦ?
-------------------------------------
Ну типа несут огромные финансовые потери, все ради горожан.
И горожане должны понять почему повышается цены.
Гость, 5 октября 2021 09:26
Пока не будет кассы или сайта где будет возможность оплаты без комиссии, платить не будем!
Гость, 5 октября 2021 09:32
Где в квитанции информация об оплате, где платить без комиссии? Не будем платить пока не появится такая возможность.
Гость, 5 октября 2021 10:26
ММПКХ - 50р. УК - 50р. Электроэнергия - 50р. РИР - 50р. Доят и доят. Это я про комиссию банка.
Гость, 5 октября 2021 11:06
приложение в смартфоне интерсвязь, оплата система "Город",без процентов.
Гость, 5 октября 2021 14:21
ММПКХ - 50р. УК - 50р. Электроэнергия - 50р. РИР - 50р. Доят и доят. Это я про комиссию банка.

Поменяйте банк! Вы поди в Сбере? :D  
У меня нет никаких комиссий.
Гость, 5 октября 2021 14:56
Первый раз квитанция из рир пришла, я чего то не понял, мыслей час и в рир платим и в ммпх?
Гость, 5 октября 2021 15:08
Дык мы сейчас платим и ммпкх и рир?
ГостьЯ, 5 октября 2021 15:15
Попытаюсь ответить сразу на несколько вопросов. 1. Показания счетчика по ГВС передавать и в ММПКХ через личный кабинет (для расчета водоотведения), и в РИР через электронку, что указана на их сайте, собственно для начисления за ГВС. 2. У кого установлены счетчики, в платежках ММПКХ за сентябрь тоже есть счет за ГВС. Это - за август. У кого водосчетчиков нет, в сентябрьских платежках ММПКХ, счета за ГВС нет. 3. Оплачивать без комиссии счета РИР можно онлайн через личный кабинет системы Город и через InvestPay. 4. Не волнуйтесь, скоро привыкнем так платить. В Челябинске тоже платят за ГВС и отопление в одну организацию, а за ХВС и ВО - в другую, и так же показания счетчика горячей воды передают в обе организации.  :)
Гость, 6 октября 2021 01:43
ГостьЯ, 5 октября 2021 15:15
Почему ваши слова не дают информации?
А потому что вы не пишете правду: челябинвестбанк сделал свою систему город ТОЛЬКО для своих клиентов, расплатиться картой другого банка невозможно:(
Гость, 6 октября 2021 09:21
01:43. Информации предоставленной "гостьЯ 15:15" вполне достаточно, чтобы помочь каждому разобраться в новой схеме передачи данных и оплате!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений