Загрузка
Загрузка
Загрузка

Парк культуры и отдыха приглашает. Ко Дню пожилого человека. Концертная программа с участием военного духового оркестра

Городская жизнь, 1 октября 2021 14:55, источник: Собинформ

001-2021-09-27-dpzh.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 сентября 2021 10:45
Автобусы в парк не ходят!Как они туда дойдут???
Гость, 27 сентября 2021 12:06
Автобусы в парк не ходят!Как они туда дойдут???

А разве всегда отмечают те, чей день? Не грузитесь, спокойно закупайтесь :)
Гость, 27 сентября 2021 13:30
Вообще безобразие,мне 65,и я бы тоже хотела гулять в парке, хотя бы летом, но автобусов нет,дойти туда, я ещё смогу от Мебельного, а вот гулять и обратно прийти, не смогу, а на такси дорого.Вот уже 5лет не была в парке.Сколько плохих слов хочется сказать в адрес администрации, но, что толку, если у них нет совести.
Гость, 27 сентября 2021 14:54
в этом году не удалось побывать в парке-тяжело дойти...но в последний теплый день решила вызвать такси-от УНИВЕРСАМА-100р,вдоль озера прошла и обратно,на след.день думала не встану, так всё болело.Надо,наверное,  было до театра дойти и там какой-нибудь автобус ждать,но не поймешь, какие сейчас ходят :evil: Так что сиди, пенсионер,дома :evil:
Гость, 27 сентября 2021 16:48
Бурматов поможет городу решить эту проблему. Только наказ от избирателей ему надо написать. Ведь работал же в городе он с наказами избирателей? Вот, и сегодня поможет. Даром плакаты с его фото разведены! Все правильно. Люди знают к кому обратиться,кто поможет😀...
Гость, 27 сентября 2021 20:35
Гость 12:06 Вы предлагаете пенсионерам на праздник не ходить?!
asura, 28 сентября 2021 09:10
Концертная программа с участием военного духового оркестра Озёрской дивизии
--------------------------------------------
Олстопуз,подкатывай на своём  трейльере,там  для тебя-квест пандус нереальный построили- послушаешь как доблестные вояки -трубодуры в ухи тебе дуть будут патриотические гимны соловьиные "за премию свою сверху,за счёт неремонта ямочного и ржавого водопровода городского. ;)  :D
Гость, 1 октября 2021 15:14
Гость 12:06 Вы предлагаете пенсионерам на праздник не ходить?!

Ходите, автобусные остановки там есть.
Гость, 1 октября 2021 20:19
Гость, 27 сентября 2021 13:30
Вообще безобразие,мне 65,и я бы тоже хотела гулять в парке, хотя бы летом, но автобусов нет,дойти туда, я ещё смогу от Мебельного, а вот гулять и обратно прийти, не смогу, а на такси дорого.Вот уже 5лет не была в парке.Сколько плохих слов хочется сказать в адрес администрации, но, что толку, если у них нет совести.

Хватит кивать на адму. Скажите своим детям, что вы 5 лет не были в парке, может у них совесть проснется. :o
Гость, 2 октября 2021 13:36
может у них совесть проснется. :o

Где совесть была, там адма выросла..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений