РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сформирован новый состав Общественной палаты Озерского городского округа

Городская жизнь, 23 сентября 2021 10:03, источник: ozerskadm.ru

В соответствии с Решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 29.04.2021 № 64 «О Положении об Общественной палате Озерского городского округа» завершился процесс формирования Общественной палаты округа.

В новый состав вошли:

1.      Бабошин Александр Валентинович

2.      Болотова Регина Вальяновна

3.      Бухонин Михаил Михайлович

4.      Волковец Максим Викторович

5.      Егорова Ирина Викторовна

6.      Зборовский Денис Викторович

7.      Иванова Татьяна Ивановна

8.      Колесникова Марина Борисовна

9.      Колокольникова Светлана Васильевна

10.    Косажевская Наталья Викторовна

11.    Лебедева Александра Михайловна

12.    Лыкова Ольга Владимировна

13.    Максимов Вячеслав Александрович

14.    Меркулова Татьяна Александровна

15.    Редько Галина Викторовна

16.    Санников Сергей Владимирович

17.    Саргсян Анна Викторовна

18.    Сафаров Равиль Ахметшевич

19.    Устинова Анна Алексеевна

20.    Халитова Наталья Александровна

21.    Чубенко Максим Вячеславович

22.    Шамуратова Альбина Хабировна

23.    Шварев Сергей Васильевич

24.    Шорина Елена Михайловна

25.    Ярославова Галина Юрьевна






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 23 сентября 2021 10:33
нужна ли она и для чего она :?:  :o
Гость, 23 сентября 2021 10:35
Теперь заживем!
Гость, 23 сентября 2021 10:51
Торопятся 8-) Прямо на коленке и сформировали ;)
Гость, 23 сентября 2021 10:54
Зачем сформирован?
Гость, 23 сентября 2021 11:23
Зачем сформирован?

Легитимизировать расходование бюджета? )
Гость, 23 сентября 2021 11:55
Кто эти люди? Что они будут делать? Из кого выбирали? Одни вопросы.
Гость, 23 сентября 2021 12:04
Кто их сформировал? Никого не знаю из списка:(
Гость, 23 сентября 2021 12:27
Гость, 23 сентября 2021 11:55
Кто эти люди?
///
Думаю, они вас тоже не знают))
Гость, 23 сентября 2021 12:32
Т.е. состав совета сформировали где то в курилке,по непонятному принципу.В результате не доверия ,не уважения. И всё у них так,одна липа и имитация.Не зря на выборах с треском провалились.
Гость, 23 сентября 2021 12:35
Надо бы написать от каких общественных организаций они делегированы
Гость, 23 сентября 2021 12:52
А где Баженова Г. М.
Гость, 23 сентября 2021 12:53
Кто ето  :o  И што с нами теперь будет  :o
Гость, 23 сентября 2021 14:16
И вот этим людям я должен доверять :?:  :!:  :o  :o
Гость, 23 сентября 2021 14:25
Ну коль сформировали, то пускай работают. Но только так, чтобы жители регулярно знали о работе этого органа, его полномочиях, его контактные данные. Чтобы не превратился в междусобойчик посидеть поговорить, чайку попить.
Гость, 23 сентября 2021 14:30
Кто здесь может внятно написать чем эта палата занимается, её полномочия? И только не надо здесь отправлять Положение о палате почитать! Хотелось бы прочитать о палате написанное доходчиво простым русским языком.
Гость, 23 сентября 2021 15:55
Хотелось бы, чтобы они ещё и на основном месте работы ответственно работали.
Гость, 23 сентября 2021 15:58
Общественная палата сформирована сугубо декларативно. Если уж и мэр сам своего мнения не имеет и за него пишут и речи и выступления и в сетях не он самолично  , то чего от какой-то там общественной палаты ждать? Расслабтесь. Людям некуда девать активность мнимую-вот и куда-то всё пролезают) Никого слышно не будет из них нигде)
Гость, 23 сентября 2021 16:21
И чьи интересы представляет эта палата ? :D
Гость, 23 сентября 2021 16:24
Местом заседаний предлагаю сделать лавкулюбимку.
Гость, 23 сентября 2021 16:30
Совсем не обязательно иметь своё мнение, достаточно точки зрения.
Гость, 23 сентября 2021 17:51
Зачем нам эта Баженова? Пусть путевками занимается. Нашим детям на море.
Гость, 23 сентября 2021 19:22
Кто такие, зачем ,с какой целью?
Гостьтолстопузый, 24 сентября 2021 07:17
Какие вы смешные-люди.Это ваши представители.Есть они,значит есть демократия.Одобрям будут говорить.Возможно не одобрям. Реальной власти никакой,т.к.финансами не рулят.Ну и когда будут приниматься не правильные решения-виноватых не будет.Решение-то принято будет коллегиально.От имени и во благо народа.
Гость, 24 сентября 2021 08:11
Гостьтолстопузый, 24 сентября 2021 07:17
Почти правильно. Уточню: обязанность этих людей присутствовать везде, где нужны общественные слушания. Ну и поднимать руки в соответствии с генеральной линией партии. Поэтому отбираются они очень тщательно, ведь перефразируя незабвенного Грызлова: "Палата не место для дискуссий".
В. В. Устюжанин, 24 сентября 2021 08:24
Попробуем "кости перемыть" нынешней общественной палате... 1.Бабошин А.В. - бывший руководитель ОВД. видимо представляет ветеранов силовых структур. 7 Иванова Т.И. педагог, бывшая зав ГОРОНО, работник информационного отдела администрации - в общем опытный аппаратчик. Быть ей ответственным секретарём палаты. 10. Косажевская Н.В. я так понял, что это руководитель ДЭБЦ. Детей учит, зверьё спасает. Приходится ей, по долгу службы, общаться со многими людьми. 21. Чубенко М.В. председатель профкома комбината, бывший депутат Горсобрания. Ну, тут всё ясно - профсоюз общественная организация. 24. Шорина Е.М. Без вопросов - матушка наших православных. Человек в городе известный и уважаемый.  Остальных не знаю. Кто они и какой общественной работой занимаются?
Гость, 24 сентября 2021 08:28
Гость, 24 сентября 2021 08:11
обязанность этих людей присутствовать везде, где нужны общественные слушания.

Что мешает вам посетить эти общественные слушания и выразить мнение, отличное от генеральной линии партии? Лень? Отсутствие собственного мнения? Только честно.
asura, 24 сентября 2021 09:12
Гость, 24 сентября 2021 08:28
Что мешает вам посетить эти общественные слушания и выразить мнение, отличное от генеральной линии партии? Лень? Отсутствие собственного мнения? Только честно.
------------------------------------------
Честно- нехочеться чтоб 5 лет строгача впаяли и штраф сверху несколько тысяч- за высказывания своего мнения про политику и её ЧЛЕНОВ партии..
Гостьтолстопузый, 24 сентября 2021 09:44
Гость 08:28.Обращались вы не ко мне,но я отвечу."Только честно".На такие сборища посторонних не впускают.А если и получится высказаться,то,о чем я скажу,они и сами знают.Знают о своем номинальном значении.Это люди системы.Аппаратная номенклатура.Впустую сотрясать воздух,оно мне надо?Бывших аппаратчиков  *** .
Гость, 24 сентября 2021 10:26
Гость, 24 сентября 2021 08:28
Отвечаю честно. Прав Тостопузый, такие спектакли тщательно режиссируются. Те редкие мероприятия, что плохо подготовлены (обсуждение "Чудесного леса", например)проходят далеко не так, как планируется организаторами. А участвовать в спектаклях в качестве массовки - это на любителя. Ответил на вопрос?
Гость, 24 сентября 2021 10:42
Хвала Всевышнему! Теперь наступит процветание.
Гость, 24 сентября 2021 12:03
Что мешает вам посетить эти общественные слушания и выразить мнение, отличное от генеральной линии партии? Лень? Отсутствие собственного мнения? Только честно.

Можно мне предположить? Вероятно, лень и вера в заскорузлость мЫшленья из 70-х вот таких собраний? 8-)
Гость, 26 сентября 2021 00:50
Опять слепили для себя «общественность» для типа решения проблем города…, чтобы была управляема и послушна. Кто же будет урабатываться за бесплатно  после своей работы? Одобрямс только и будет. И почему не опубликовали из каких общественных организаций направлены? Секретные данные видимо… формировали 5 месяцев!!!! Тщательно видимо уговаривали и подбирали,,, успехов всем! И каждому своих!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений